Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Контракт на Хорошую Жизнь

  01.07.2016 10:01    #203170
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА КОНТРАКТ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ

Prohogdenie_moda_Kontrakt_na_Horohuyu_Gizn.jpg

Контракт на Хорошую Жизнь представлен как сюжетный проект построенный на платформе игры Сталкер Зов Припяти. Во время прохождения мода игрокам представится возможность увидеть совершенно новую историю в центре которой будет находиться наёмник Хмурый, отправившийся в Зону Отчуждения в рамках проводимой спецоперации Контракт на Хорошую жизнь. Игрока ожидает одиннадцать игровых локаций, на просторах которых и будет разворачиваться основные события этой истории, нелинейный сюжет, большое количество второстепенных заданий и новые персонажи со своими квестами будут гарантировать довольно не скучное пребывание в игре. Кроме сюжетного наполнения, игра приобрела массу геймплейных изменений, а авторская озвучка стала неплохим дополнением к проекту. Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Контракт на Хорошую Жизнь и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПРАВКА ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ В ИГРЕ И ИНВЕНТАРЕ

Изменено: 02.09.2016 15:52 от LAKI.
  21.08.2017 17:39    #232937
У меня такая проблема появилась, пошел на агропром, после того как взял задание пойти на лиманск, потом захотел вернуться в рыжий лес и произошла такая ситуация: я иду к дыре в заборе и меня телепортирует на 10 метров назад и так всегда. Не подскажите, это так должно быть или это баг? И как это можно исправить?
Изменено: 21.08.2017 17:46 от LAKI.
  22.08.2017 13:48    #232991
Всем привет) Друзья, начинаю игру, спуск на лифте... Чел в экзе говорит "Надеюсь всё пройдет гладко" и сразу вылет, зеленый жук... Так и задуманно? Всё прошло гладко? xD Ладно, если серьезно, кто то сталкивался с подобным?
  22.08.2017 19:03    #233013
wichanlk, привет! Лог выложи, как без него..
=========================================
vuven, привет! Попробуй удалить файл user (Документы-Сталкер-Зов припяти, либо в папке users в самой игре, где сохранения и скриншоты хранятся), затем начни НИ, игра создаст новый user, настрой игру под себя, и загрузи своё последнее сохранение. Должно помочь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.08.2017 20:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI
  22.08.2017 20:23    #233015
Сбрасываются все настройки после перезахода в игру на умолчание. Каждый раз настраиваю и видео и управление. Что посоветуете?
  17.10.2017 16:22    #235377
Интересный мод, но короткий и для любителей пострелять, в основном.Пару наблюдений: трупы в Х-8 обыскать стоит в начале, там детектор Велес-он потом не пропадает из рюкзака.В Лиманске стройка с кровососами спокойно проходится в низком присяде, ни один не дёрнулся.
Изменено: 17.10.2017 16:24 от LIQIDATOR.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
  26.02.2018 15:45    #242336
Господа прошу помощи! Мод (как и многие другие) запускается только в окне. Проблема возникает при повторном запуске (установил, поиграл, вышел, запуск - только в окне, правда потом разворачивается но может повиснуть). Все лицензионное (ОС, офис, вирус, зов припяти от стима), оперативки 16, проц. 4970, в\к 1070 8 Гб асус. Не знаю на что и смотреть. Касается сюжетных модов.

Воссталкерившийся, спасибо, про это я в курсе, но проблема в том, что я специально запускаю в окне, в полном экране зависает изначально намертво, прокатывает только разворот из окна.
Изменено: 26.02.2018 19:21 от LAKI.
  26.02.2018 16:00    #242338
valsid, привет. Настройки - видео - полноэкранный режим - поставь галочку. Если уже стоит - пощёлкай ALT-TAB - должна развернуться. Бывает, и довольно часто..
Так поставь "лицензию" не от Steam, возможно именно из-за неё и проблемы. Моды, на Штим, вообще не рекомендуют ставить.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 26.02.2018 17:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Tirbah
  20.08.2018 21:21    #248179
Почему пароль к архиву не подходит?

Хочу напомнить тебе, что это не чат, это тема прохождения мода.
Так что пиши информативнее. К какому архиву и какой пароль?
Изменено: 20.08.2018 21:29 от LAKI.
  20.08.2018 22:14    #248180
Ivan_ivan2017, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
ЗП 1.6.00, проверенный.(обновил ссылку):
[Гости не могут видеть ссылки]
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.08.2018 23:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, chujoy, DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, RPV73
  17.03.2019 11:29    #257069
Ребят нужна помощь. При распаковке в самом начале (конкретно \gamedata\levels\agroprom\level.cform) пишет Data error : Wrong password? : Contract_build и путь указанный выше. Что делать?

Похоже на битый архив.
Попробуй распаковать другим архиватором и если снова будет ошибка, то ищи другой архив или другую сборку мода.
Изменено: 17.03.2019 12:00 от LAKI.
Время создания страницы: 0.87 секунд