Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  28.03.2017 18:50    #222216
Зулус6, привет! Ты должен был в лесу, на Радаре, обыскать погибших учёных. В инвентаре одного из них - ПДА, в нём - код от двери. Если всего этого - не делал, дверь может вообще не открыться. Код скину позже. 606901

alexsam, привет! Только перезагрузка, с ранних сейвов. В худшем случае - переустановка игры. ПРИМЕР. ЕЩЁ ПРИМЕР.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 31.03.2017 01:41 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Ilia__70, LAKI, continent, Leo66, Зулус6
  28.03.2017 19:27    #222217
Привет! У меня после вытаскивания арта из аномалии в РЛ, ГГ стал бегать как в замедленном кино, поворачивается нормально, звук тоже нормальный. Как-то можно исправить?
Спасибо сказали: Recluse
  28.03.2017 20:01    #222220
А если вылетает при прохождении "уничтожение выжигателей", как исправить?
Изменено: 28.03.2017 22:03 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  28.03.2017 20:03    #222221
Зулус6, лог вылета - под спойлер. Уничтожение автоклавов, имелось в виду? Как выложить лог - прочти ЗДЕСЬ.

ТАNK, вот содержимое записок :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.03.2017 10:45 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Ilia__70, LAKI, continent
  29.03.2017 07:41    #222232
alexsam, если игра в режиме слоу мо, то введи в консоли time_factor 1
Мне лично помогло.

Всем привет, может кто-то объяснить, что это за битые сообщения? Появляются неожиданно. Версия игры 1.2
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Кстати, иногда, когда приходят эти сообщения происходит вылет игры. Не всегда, но случалось. Да и появляются они случайно, при запуске раннего сохранения они могут не появиться. Репак скачивал с этого сайта в готовом виде.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.03.2017 14:37 от LAKI.
Спасибо сказали: alexsam, Recluse, Воссталкерившийся
  29.03.2017 08:22    #222233
neym, привет! Крупнее не можешь дать, или - текстом набей. Не вижу. Версия - 1.2 ?
neym, понял.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ещё "недорезы": ПДА Вано - попадается в лесу, на Радаре - выпиленный квест. Задание Бармена, на поиск артефакта "Чипсы" - берётся, находишь арт, и - тишина. В задачах - отображается текстом на английском, подсвечено - как квестовое.

neym, проблема - со звуковыми файлами.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

alexsam, привет. Режим слоу мо - это, как раз - твоя проблема. Пробуй. Если, сработает - будем знать, как помочь другим.

Один из вариантов лечения режима SLOW-MO : введите в консоли - time_factor 1
( предложен neym).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 31.03.2017 01:40 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, Avalokita, Ilia__70, LAKI, continent, Leo66
  29.03.2017 15:02    #222252
neym, а режим слоу мо - это что такое?
Попробовал, помогло. А я уж думал - ну и ладно, дождусь версии 1.3. Автор, обещал в первой половине апреля.

SLOW-MO - замедленное движение, замедленная съёмка, замедленное воспроизведение (сокращение от slow motion).
Изменено: 29.03.2017 22:47 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, continent, Воссталкерившийся
  30.03.2017 20:06    #222319
С данной записью вылетает в X-10 (или как там этот бункер под Радаром), в одном из его коридоров. Всегда. Вылетов быть не должно, я помню кто-то писал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.03.2017 21:43 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  30.03.2017 20:14    #222320
Trifon, привет! Ну что-ж, ты, родной, тему-то не читаешь?! Всё - написано, ведь!
В шапку темы (стр. № 1), зайди, и скачай фикс.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 30.03.2017 21:44 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent, Leo66, Trifon
  31.03.2017 10:09    #222335
Уважаемые!!! Я так понимаю, что енто что-то с памятью.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Как быть? Как жить? Мужики и и и и - выручайте е е е е.
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 31.03.2017 14:16 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.51 секунд