Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  21.03.2017 09:56    #221861
Всем хай! У меня есть вопрос. Можно пройти миссию "Окончательный покой" не убивая Лёньку Хмурого?
Спасибо сказали: Recluse
  21.03.2017 20:06    #221876
Хлебосольная Кровососовка:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Практически в каждом ящике, находящемся возле бивака сталкеров - хабар. Все квестовые трупы, за исключением мерков Ары, и Учёных в шахте, при каждом заходе на локацию, рандомно "делятся тайниками". При убийстве "Ары", он - тоже исправно "стучит".

KotoFe1h, привет. К сожалению - нет.

Подземелья Янтаря :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Пока не выполнены все задания Сахарова, Бревно, в Баре - не появится.

Гламурный ствол от Стрелка :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

в собачьем углу, за хутором Дрели.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.03.2017 17:26 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, LAKI
  22.03.2017 21:24    #221931
Здарова всем._У кого нибудь было такое?_После перезагрузки сейва,_Г.Г стал двигаться в 2 раза медленней,_что ходьба, что бег, и спал и воду пил, запускал ранние сейвы,_короче все делал не помогает._Что это подскажите,_первый раз такое вижу, а сколько переиграл этого сталкера.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Спасибо, помогла только переустановка игры.
Да, и словил там где аномальная чаща.
Изменено: 23.03.2017 00:40 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  22.03.2017 21:35    #221934
fedotusx, привет. Слышу не впервые, сам ловил - единожды. Помогла перезагрузка игры, тупо вышел и по входу - загрузился с последней сохранки. Не в Рыжем, где Тесла летает, поймал? Могу предложить, помимо перезагрузки, снизить настройки, затем поменять рендер (освещение), опять снизить настройки. До победы. На следующей локации - можно всё вернуть назад. Ну или - переустановка игры. Пробуй, удачи!

fedotusx, так и предполагал. "Колючку" искал? Мучительно вспоминал, где меня преследовала та-же напасть. Оказалось - в Skyrim! Они что, у Сталкера - движок украли?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.03.2017 23:30 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: fedotusx, Recluse, LAKI
  23.03.2017 10:56    #221953
Тайники "без адреса":
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Хабар и документы в Х-19 :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 23.03.2017 14:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  23.03.2017 14:39    #221957
Добрый день! Нет диалога со следователем на Армейских складах? Прихожу, там сидит одиночка Каска.
Играю я, в репак.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Спасибо! Поговорил второй раз, диалог появился!
Изменено: 23.03.2017 17:12 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  23.03.2017 14:45    #221958
1vik, привет. Фикс - в шапке темы, если не поможет - поговори ещё раз с Ворониным, там - 2 диалога про работу, дублированы. Каска, и есть - следователь.

Хабар и документы в Х-19 (часть 2) :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

1vik, там, кажется, один из диалогов - рабочий, а второй - нет.
Честно - лень было проверять.
Стоит фикс.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 23.03.2017 17:14 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  23.03.2017 18:33    #221972
Всем привет, в разговоре с Ворониным, сразу проговаривайте оба варианта, что бы не бегать лишний раз.
Изменено: 23.03.2017 21:11 от LAKI.
  24.03.2017 10:28    #221992
скажите подробнее как пройти сущность в варлабе

Во первых: Пиши правильно! Где заглавные буквы? Где знаки препинания?
Во вторых: Тему листай! На этот вопрос уже давно ответили!

Ответ.
Изменено: 24.03.2017 15:21 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Leo66
  24.03.2017 17:40    #222004
Варианты получения СВУ у Дрели:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.03.2017 18:47 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Ilia__70, LAKI, Leo66
Время создания страницы: 0.58 секунд