Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  27.03.2017 02:05    #222104
Хлопцы выручайте, после пространственного пузыря нет ключа на полке.
Уже и локацию с нуля проходил и клиент перезапускал.
Трупы лутаются - ключа нет.

Репак ваш, без сторонних модификаций.

ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ. Почитал, не нашёл. Решил проблему телепортом в лиманск. Но все равно спасибо.
Изменено: 27.03.2017 23:14 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  27.03.2017 02:17    #222105
451-F, привет. ТУТ прочти.
Не нашёл сам ключ? Слева, перед выходом, на рельсах. Вероятно - в текстурах.
Тут должен быть:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Содержимое "тайников без адреса":
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Тайники Косого, после "амнистии":
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Встреча со Шрамом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 28.03.2017 02:23 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, continent
  28.03.2017 07:28    #222168
Кто поможет расшифровать лог вылета?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ, это из папки logs.
Изменено: 28.03.2017 11:08 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  28.03.2017 09:23    #222172
Подскажите по прохождению мода 1.2. В лабе неизвестная сущность завладела телом Демидова. Это конец игры или что-то не так я сделал ранее.
Изменено: 28.03.2017 09:43 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  28.03.2017 09:41    #222173
romis, привет! ТУТ ПРОЧТИ.
И ПОТОМ - ЗДЕСЬ. Должен разобраться.

kiselev_slavik - Слав. Да, я понял, у меня такие-же в Баре, с Файв-Севеном - в слоте были. При переходах на локу, и с курткой Когтя - обычные, а тут... Подождём, спецы - подскажут!
Вот здесь ЖМИ, скачай проверенную игру (спасибо Ilia__70 и Bambarbeya), поставь аккуратно все фиксы - патчи, (про "шапку темы" не забудь!) и - играй на здоровье. Будут вопросы - в лс, разъясню. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 28.03.2017 12:31 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, kiselev_slavik
  28.03.2017 11:15    #222180
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

kiselev_slavik, привет. Скорее всего криво установилась игра.
Придётся всё удалить, включая и сохранения. После установить по новой и естественно - начать новую игру.
Так же, если ставил какой-то Репак, возможно, что он изначально кривой. Ищи другой.
  28.03.2017 12:24    #222181
  • TANK
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 286
  • Репутация: 2
  •  Награды

Помогите с вылетом. Вылетает под радаром в лаборатории в одном и том же месте, обойти его никак нельзя. Пробовал переигрывать с разных сохранок не помогло.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


В шапке темы, на первой странице под спойлером ФИКСЫ и ПРАВКИ есть лечение этого вылета.

Поставил фикс, исчезли нпс и ГГ с миникарты, инвентарь сломался, в записке у монолитовца на входе в лабу на генераторах и в ранее найденных пда невозможно понять что написано!))) Фикс хороший, вылет вылечил. Как быть то теперь?

Попробуй с более ранней сохранки запустить игру.
Сохрани свои сохранки и попробуй начать новую игру, если метки появятся, значит беда в твоих сохранках.
Так же можешь попробовать вот такой метод:
Запусти игру, и введи в консоли игры, команду:
texture_lod 1
Изменено: 28.03.2017 14:27 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся
  28.03.2017 15:45    #222195
TANK, привет! texture_lod 1 - вряд-ли пройдёт, требует новой игры. Ты сейчас - в самом конце сюжета, осталось полчаса-час, кто как проходит. На фикс, от тебя - первого, нарекания. Инвентарь - почти не нужен, разве-что ПДА и записки. В крайнем случае - проведём "по приборам", через скрины.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  28.03.2017 17:38    #222205
Доброго времени суток, подскажите код от двери на радаре, где-то я его упустил...
Изменено: 28.03.2017 18:41 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse
  28.03.2017 18:47    #222214
Зулус6. Привет, от какой двери, там не одна, я уже не помню, но коды вроде всегда либо в описании задания, либо на метку наводишь, там тоже написано.
Изменено: 28.03.2017 19:03 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Воссталкерившийся, Зулус6
Время создания страницы: 0.53 секунд