Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение R.M.A. Atmospheric Addon 3.0

  06.09.2016 08:35    #208396
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА R.M.A. Atmospheric Addon 3.0


Prohogdenie_RMA_Atmospheric_Addon_3_0.jpg


Atmospheric Addon 3.0 продолжение линейки сюжетного аддона к проекту R.M.A. имеющего в своем составе дополнительную сюжетную линию, разворачивающуюся на просторах игровых локаций перекочевавших из старых билдовских сборок. Кроме сюжетного дополнения, персонажей и квестов, игра приобрела измененную графическую часть и впитала в себя не только всю атмосферу того самого сталкера, но и обрела массу геймплейных нововведений и мелких доработок. Данная тема полностью посвящена прохождению мода R.M.A. Atmospheric Addon 3.0, в которой вы сможете задать вопросы связанные непосредственно с прохождением квестов, поиску персонажей, квестовых предметов и по возможности получить техническую поддержку. В случае технических проблем, необходимо в свое сообщение добавить лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ



Удачного прохождения!
  23.11.2016 11:32    #214059
Народ, после квеста на счет артов Проводник словил глюк, на всех локациях стабильный радиационный фон, не убивает, но я не могу нормально бегать, постоянные остановки и из за него не могу носить экзу, радиационная защита слабая и радиация повышается, только на севе, Булате и костюме экологов получается выжить, помогите пожалуйста
  23.11.2016 11:58    #214060
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Архидемон привет. Была и у меня такая проблема.Что бы этого не произошло, не нужно во время поиска артов выходить из зоны поиска, по сути твой ГГ находится за локацией, и перемещается автоматом от одного найденного арта " Проводник " к другому и после того как найдешь все, там же будет стоять по моему Выдра ( точно уже не помню кто именно ) и после диалога с ним твой ГГ телепортируется в нужное место на локе Янтарь. Если ты сам перейдешь границу ( то есть зайдешь на локацию) , то хапнешь эту дозу радиации ( как ты пишешь глюк ). Я решил эту проблему только откатом назад и переиграл с начала квеста. Ну может еще кто подскажет другое решение. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, Ilia__70, zima59, Мамонт
  28.11.2016 18:33    #214380
Хай сталки ! у меня вот такая ошибка
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Я так понял,что чё то не так в этих строках:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
..Смотрел смотрел и... как обычно ничего не понял. Прошу помощи !
Всё,до меня дошло: все ошибки со скриптами лечаться 2мя минусами --. Спасибо всем,все равно здесь никого нет)
Изменено: 08.12.2016 06:52 от zima59.
  07.12.2016 22:54    #215259
Прочитал что есть биорадар,При каких условиях и у кого его можно получить.
  22.01.2017 21:21    #217726
Всем первопроходцам привет ! Подскажите пож. где же этот костюм для похода в Х-18 по наводке осведомителя. Всё перерыл. Три раза переиграл. Заметил что при переходе на свалку метка исчезает, может вместе с ней и костюм ?
omnia mea mecum porto
  26.03.2017 12:17    #222073
Всем привет. Скадите майор Кузнецов нужен?
  05.04.2017 16:56    #222611
Всем привет.Подскажите что за лог!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет. Если-бы ты еще указал обстоятельства, при которых происходит вылет, то получил-бы более конкретный ответ. Перезагрузи игру. По возможности просто обойди место, где происходит вылет, или уменьшай switch_distance

Вылет происходит когда иду в лабораторию на янтаре,перепробовал все сохранки,переигрывал не помогает!
Изменено: 06.04.2017 12:15 от FANAT.
  23.09.2017 11:58    #234311
Всем привет. Выполнил в МГ все задания, а Доктор не говорит. Что не так, подскажите.
Изменено: 23.09.2017 12:40 от LAKI.
  31.10.2017 17:54    #236143
Люди помогите пожалуйста!У меня появились 3 квеста:найти какой-то тайник Клыка на свалке в вагончике,принести КПК Сени Жабе и нати какой-то арт западнее свалки техники.Я без понятия как они появились.Может я что-то профукал в диалогах?
  22.10.2020 10:34    #274997
Всем привет, подскажите, Жаба на кордоне не берет артефакт и не дает спецзадание, артефакт есть, в заданиях отмечено что я его нашел, а он не берет его и все.
Время создания страницы: 0.30 секунд