Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение R.M.A. Atmospheric Addon 3.0

  06.09.2016 08:35    #208396
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА R.M.A. Atmospheric Addon 3.0


Prohogdenie_RMA_Atmospheric_Addon_3_0.jpg


Atmospheric Addon 3.0 продолжение линейки сюжетного аддона к проекту R.M.A. имеющего в своем составе дополнительную сюжетную линию, разворачивающуюся на просторах игровых локаций перекочевавших из старых билдовских сборок. Кроме сюжетного дополнения, персонажей и квестов, игра приобрела измененную графическую часть и впитала в себя не только всю атмосферу того самого сталкера, но и обрела массу геймплейных нововведений и мелких доработок. Данная тема полностью посвящена прохождению мода R.M.A. Atmospheric Addon 3.0, в которой вы сможете задать вопросы связанные непосредственно с прохождением квестов, поиску персонажей, квестовых предметов и по возможности получить техническую поддержку. В случае технических проблем, необходимо в свое сообщение добавить лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ



Удачного прохождения!
  03.10.2016 20:28    #210317
Народ, на Генераторах мужик умер и оставил свою живую душу с кучей артефактов. И что с этим надо делать?
  03.10.2016 20:35    #210318
goblin777
Генераторах мужик умер и оставил свою живую душу с кучей артефактов. И что с этим надо делать?

С помощью трансмутатора создаёшь арт и воскрешаешь призрака .
Прохождение мода
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
Спасибо сказали: goblin777
  06.10.2016 09:27    #210474
  • barmalei
Подскажите, где искать оружие иностранца...
  06.10.2016 10:29    #210475
barmalei
Подскажите, где искать оружие иностранца...

А разве не там где в оригинале . Росток , туннель , контейнер , хотя в этом моде этот квест не брал могу ошибаться .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
  06.10.2016 22:46    #210516
Что-то начал я запутываться. На Складах Павлик у меня доходил только до перекрестка. В конце концов он мне надоел и я его там же и прикончил. Лукаш дал задание на защиту барьера. Но Кэп бесславно приказал долго жить. Сходил в МГ. Повидался с Доктором. На Радаре отключил Выжигатель, а потом оказалось, что Х14 не там.
В Бар не пройти: долговцы стреляют.
Что дальше? В Припять идти?
Подскажите, вообще какой тут алгоритм действий?
Спасибо.
  07.10.2016 12:30    #210547
rihardovich
Подскажите, вообще какой тут алгоритм действий?

Перед походом в МГ забери доки из Х12 у психа на болоте , наводка от Лукаша . Квест на Павлика и защита Барьера я думаю не обязательно . Дальше желательно в МГ , там плен , побег , возвращение своих вещей , карты МГ , разговор с Доктором , помощь Коллекционеру , по наводке доктора находим ПДА Василия Иваныча и наёмника Шнайдера , потом артефакты учёному он появляется в домике где Доктор . На этом в МГ всё можешь идти на Радар , но не отключать выжигатель , а в Х14 там встретишь Иваныча он скажет , что надо отключить выжигатель после нахождения документов .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
Спасибо сказали: zima59
  07.10.2016 17:16    #210576
Vasilich
Игра, похоже, начинает "пробуксовывать".
Не люблю переигрывать. Но, видимо, придется. Довольно интересный мод. Разработчики явно постарались.
Доки у психа я забрал до МГ. Павлика сачкану, наверное. А вообще, как из Свободовцев выпутаться, если после Барьера тебя автоматом в них зачисляют?
Про Коллекционера (и т.д.) Док вообще ничего не сказал. Я там только два дурацких арта нашел для какого-то ученого.
Ладно, пошел переигрывать. Спасибо.
  07.10.2016 18:50    #210581
rihardovich
Если не охота переигрывать , вот ссылка на все мои сохранения
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
Изменено: 07.10.2016 18:58 от zima59.
Спасибо сказали: rihardovich
  07.10.2016 20:06    #210587
Vasilich
Переигрываю.
Документы у Психа забрал. Павликом вообще не занимался. Ушел в МГ. Доки наемников и карту нашел. ПДА Василия Петровича тоже нашел.
Ну, и всё. Появляется Доцент с просьбой о двух артефактах.
А Док молчит.
И что? Уходить на Радар?
Про Шнайдера у меня вообще зацепок нет. О Журналисте тоже тишина.
Где-то что-то идет не так. Или версии разные...
Изменено: 07.10.2016 23:58 от rihardovich.
  08.10.2016 09:46    #210615
rihardovich
Про Шнайдера у меня вообще зацепок нет. О Журналисте тоже тишина.

Этот квест начинается после Х16 диалог с Барменом о работе , он отправляет на Склады в Кровососовку найти пропавшего Журналиста .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
Спасибо сказали: Клепаныч, rihardovich, zima59
Время создания страницы: 0.28 секунд