Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение R.M.A. Atmospheric Addon 3.0

  06.09.2016 08:35    #208396
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА R.M.A. Atmospheric Addon 3.0


Prohogdenie_RMA_Atmospheric_Addon_3_0.jpg


Atmospheric Addon 3.0 продолжение линейки сюжетного аддона к проекту R.M.A. имеющего в своем составе дополнительную сюжетную линию, разворачивающуюся на просторах игровых локаций перекочевавших из старых билдовских сборок. Кроме сюжетного дополнения, персонажей и квестов, игра приобрела измененную графическую часть и впитала в себя не только всю атмосферу того самого сталкера, но и обрела массу геймплейных нововведений и мелких доработок. Данная тема полностью посвящена прохождению мода R.M.A. Atmospheric Addon 3.0, в которой вы сможете задать вопросы связанные непосредственно с прохождением квестов, поиску персонажей, квестовых предметов и по возможности получить техническую поддержку. В случае технических проблем, необходимо в свое сообщение добавить лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ



Удачного прохождения!
  27.10.2016 10:27    #212254
Vasilich А что делать по квесту "Узнать о судьбе Василия Петровича"? На Радаре я его нигде не нашел (так как в записке сказано: "придётся идти в обход через Радар".
Изменено: 27.10.2016 10:28 от bogun-prostir.
  27.10.2016 11:02    #212256
bogun-prostir
На Радаре я его нигде не нашел

Он в лаборатории Х14 , где развилка возле вагончика , поворачивай направо там вход в туннеле .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
Спасибо сказали: FANAT, bogun-prostir, zima59, DED_STALK
  27.10.2016 19:58    #212290
bogun-prostir
Самое верное - Н.И. Слишком много "косяков" исправлять. Главное: отойти от стереотипа Оригинала. Новичкам в Зоне проще. Я устал переигрывать привычные повороты Сюжета и начал заново. Читаю диалоги, думаю, не тороплюсь. Получается неплохо.
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 27.10.2016 20:04 от DED_STALK.
  30.10.2016 15:33    #212426
Всем привет._Подскажите какому ученому отдавать 2 арта,_найденных в Мертвом городе?_Сахаров не берет._И где искать Шнайдера?_Зачистил МГ полностью,_нету его там,_и Доктор куда-то пропал.
Изменено: 30.10.2016 18:15 от zima59.
  30.10.2016 18:53    #212445
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

strelok07привет. Два арта нужно отдать Экологу, он в МГ и Болотный Доктор там же.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А Шнайдер нужен по какому квесту?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, zima59
  30.10.2016 19:42    #212446
Шнайдер по суициднику нужен.И еще,кто находил арты коллекционера,всю базу наймов облазил,не могу найти.
Все,вопрос по артам снимаю,нашел в подземке

Делай пробелы после знаков препинания.
Изменено: 30.10.2016 22:07 от zima59.
  30.10.2016 20:10    #212448
strelok07
И где искать Шнайдера?

Найдёшь Доктора он скажет где искать , в первом месте поиска ПДА Василия Петровича не забудь подобрать . А ведь Доктор говорил куда пойдёт .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
Спасибо сказали: strelok07, FANAT, zima59
  31.10.2016 18:26    #212507
Вопрос к первому попавшемуся. Где (у кого) искать документы по заданию "Найти первую часть документов у "Свободы"? Лукаш? - тот только по стандартным заданиям бросает. У сумасшедшего (и возле) ничего нет. Тарелку принес - это как-то влияет на выполнение квеста? Я в ступоре.
ПЕ. ЭС. Тут прочитал что "доки возле Психа лежат". Какой ПСих? Тот, что Сумасшедший сталкер? Все равно нет там доков.
ПЕ. ЭС. 2 Оказывается в диалоге с Лукашом нужно обязательно согласиться на убийство Павлика, Тады ужо и пойдёть всё остальное.
Точно не скажу ( не помню ), что то подобное у меня было, попробуй предварительно поговорить с охранником на КПП при входе на базу Свободы или с Максом,, потом иди к Лукашу, диалог про Доки должен быть. P.S. Без диалога Доки вряд ли заспавнятся. Доки то ли у Психа, то ли в его жилище, и еще Лукаш попросит тебя за одно принести костюм, который взял Псих...

P.S. Я квест на Павлика не брал, а диалог с Лукашом по докам был, завалил Психа и доки взял.
Изменено: 02.11.2016 02:25 от FANAT.
Спасибо сказали: DED_STALK
  01.11.2016 11:49    #212532
bogun-prostir
Наверное никто и не скажет , потому как большинство и я в том числе пробежали мимо этого квеста , основной сюжет от этого никак не зависит .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
  01.11.2016 22:42    #212588
Всем привет!Подскажите пожалуйста у меня Свобода на карте зеленая а в меня стреляет,а Долг в баре на карте красный но не стреляет . Можно с этим что-то сделать не начиная новой игры? Заранее спасибо.
Привет. В этом моде есть такое, как я понял цвет на карте не имеет значения отношения к ГГ. Просто у Свободы экипировка зеленая и на карте они зеленые, у Долга присутствует в экипировке красный цвет, на карте они красные .А со Свободой ты где то накосячил, потому они в тебя и стреляют. Прочитай последние страницы темы, может найдешь причину.
Изменено: 02.11.2016 01:35 от FANAT.
Время создания страницы: 0.33 секунд