Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение R.M.A. Atmospheric Addon 3.0

  06.09.2016 08:35    #208396
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА R.M.A. Atmospheric Addon 3.0


Prohogdenie_RMA_Atmospheric_Addon_3_0.jpg


Atmospheric Addon 3.0 продолжение линейки сюжетного аддона к проекту R.M.A. имеющего в своем составе дополнительную сюжетную линию, разворачивающуюся на просторах игровых локаций перекочевавших из старых билдовских сборок. Кроме сюжетного дополнения, персонажей и квестов, игра приобрела измененную графическую часть и впитала в себя не только всю атмосферу того самого сталкера, но и обрела массу геймплейных нововведений и мелких доработок. Данная тема полностью посвящена прохождению мода R.M.A. Atmospheric Addon 3.0, в которой вы сможете задать вопросы связанные непосредственно с прохождением квестов, поиску персонажей, квестовых предметов и по возможности получить техническую поддержку. В случае технических проблем, необходимо в свое сообщение добавить лог вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ



Удачного прохождения!
  19.10.2016 10:30    #211652
Эндрю1971
Где турист? Всю Кровососовку исползал, а его нет.

Турист может пропасть если не идти сразу в кровососовку , после взятия задания .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
Спасибо сказали: Hunter-76, zima59, DED_STALK
  19.10.2016 23:05    #211718
И снова здрасте. С Павликом понятно, а чё делать с туристом в домике его нет. А если он пропал то как тогда играть.
Автоматом зачислен в Свободу и тут чё то не то, Сахаров враг, а бандюки нейтралы. Это как?
Изменено: 19.10.2016 23:08 от Эндрю1971.
  20.10.2016 03:00    #211740
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Эндрю1971
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Мамонт
  20.10.2016 10:41    #211747
Эндрю1971
Если не охота переигрывать я оставлял свои сохранки , посмотри на 16 странице . Не знаю почему у многих проблемы с Павликом и Свободой или Долгом , у меня всё прошло гладко . Свобода друзья Долг нейтралы , вступил в Долг Свобода нейтралы , а помог защитить Барьер и Свобода друзья без вступления . Единственное , что учёные враги если приняли в Свободу , они ведь воевали на Дикой территории .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
  22.10.2016 21:09    #211966
Брал у бармена задание найти туриста в деревне кровососов, но трупа там нигде не было, посмотрел ролик местонахождения, все равно там же его нет, даже серой точки на радаре. Загружал ранний сейв, где впервые перешел на склады - все равно нету трупа туриста, что делать?
  23.10.2016 05:05    #211989
Maero попробуй загрузить сейв ДО захода на А С, зайти и бегом в Деревню .И поговори с НПС о задании на Сосычей, Так на всякий случай. Всё равно воевать.
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70
  26.10.2016 08:19    #212200
По сюжету, чтобы спасти Круглова пострелял Свободу. FANAT писал, что Свобода останется друзьями. Однако нет!
Одображаются "зелеными", но стрелют при подходе к их базе на Артскладах. Можно ли как-то поправить отношения со Свободой или целая линейка квестов будет закрыта?
Дружище, я писал - что писали ( сам я не пробовал ), что на Свободу это не повлияет, а советовал я отдать флешку Волкодаву и спокойно вывести Круглова, читай внимательней посты. Ты бы сам подумал, что лучше, зачем ссорится с нейтралами, если можно все решить миром, ну при этом просто провалить второстепенный квест и не получить за него награду, зато идти уверенно по сюжету и не думать, кто у тебя враг и пройдешь ли ты до конца. Удачи.
Изменено: 26.10.2016 11:30 от FANAT.
  26.10.2016 09:57    #212207
andy1362
Лучше не надо было стрелять , а договориться с Волкодавом , но если не переигрывать то правь файлы репутации на 14 странице я писал как .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
Спасибо сказали: FANAT, andy1362, Ilia__70
  26.10.2016 17:51    #212219
Помогите, ребята. У меня игра стала по всем статьям.
1. Я получил от Воронина задание (вступил в Долг) убить лидера Свободы (на карте это Лукаш), но все ключевые персонажи Свободы "бессмертны".
2. По заданию Узнать что-либо о суицидальном я поговорил с Жабой, но дальше не знаю что делать, так как видимо провтыкал что-то в диалоге.
3. Не могу взять задание у "бармена 100 рентген". Было сообщение в игре от разраба, что пока я не исполню квест с (Выдрой кажись), я не могу взять дальнейшее задание.
4. В Мертвом Городе после всех заданий Доктор домике молчим. Это так и должно быть?
В общем ни один квест не могу пройти.
  26.10.2016 21:25    #212229
bogun-prostir
Что тут можно посоветовать , переигрывать и не спешить в Мёртвый город , не брать задание убить Лукаша , после похода на Янтарь или до поговорить с Выдрой и выполнить с ним квесты на Янтаре , а по второму вопросу по моему Жаба говорит спросить у Фаната . Я оставлял свои сохранки в одном из постов можешь с моей какой нибудь продолжить игру , всё пройдено без проблем или смотри прохождение тоже где то ссылка есть .
Прохождения модов: www.youtube.com/user/MrSanches72
Спасибо сказали: bogun-prostir
Время создания страницы: 0.31 секунд