Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  18.12.2015 22:10    #180286
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый

Prohogdenie_NLC_7_0_Ya_Mecenyi.jpg

NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ!


Удачного прохождения!
Изменено: 19.12.2015 00:35 от Alexs.
  29.07.2021 16:57    #282031
где на Кордоне, за ЖД, можно укрыться от выброса?
Привет! Нигде. Только в деревне новичков и КПП.
Изменено: 29.07.2021 16:59 от КАРДАН.
Спасибо сказали: zima59, Виктор53, zetta86, *Radist1520*, viktor19
  29.07.2021 17:22    #282033
lapa1969, ещё на АТП как минимум можно, остальные места не тестил.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
Спасибо сказали: Виктор53, КАРДАН
  01.08.2021 22:08    #282105
Здравствуйте, отдал Юрке МП5, а он мне рецептик. Но этот рецепт почему-то не отображается в ПДА и ещё подобрал рецепт на бумажке у бандоса который тоже не отображается в ПДА. Так и должно быть?
Всё, сами как-то появились.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
Изменено: 02.08.2021 13:24 от *Radist1520*. Причина: Самоответ
  19.09.2021 15:42    #283288
Доброго времени суток! Играю в лайт-версию. Квест на спасение Шустрого - итог 2 трупа Петруха и Шустрый. Это критично? Видимо Петруха меня не дождался и пошел один, диалога про "договориться" соответственно не было. В результате 2 трупа . Очень не хочется откатываться. Нужны они дальше по сюжету?
Изменено: 19.09.2021 15:43 от Lencha.
  30.06.2022 06:20    #290717
где на Кордоне, за ЖД, можно укрыться от выброса?
Если помню, за ж.д. мостом можно укрыться от выброса, в здании на первом этаже. По лестнице на чердак лезть не нужно (там укрытие не срабатывало).

NLC - 7 это Хард?
Создали игру Кот и Котовод?
Подскажите.
Изменено: 05.07.2022 22:59 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся, viktor19
Время создания страницы: 0.45 секунд