Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  18.12.2015 22:10    #180286
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый

Prohogdenie_NLC_7_0_Ya_Mecenyi.jpg

NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ!


Удачного прохождения!
Изменено: 19.12.2015 00:35 от Alexs.
  25.10.2018 04:16    #250982
Всем привет.
Блин, второй день шарюсь в х-16. Достали бюреры. Не могу найти декодер для Семенова. Играю в 3.0
Все тенали бороговы.
Изменено: 25.10.2018 04:20 от V7KING.
  27.10.2018 05:26    #251041
Всем привет. Спасибо, Саша. Декодер, так и не нашел. А это что в х-16? На всех трех уровнях - первая секция.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Саша, привет. Переиграть-то есть с чего. Но опять этих бюреров. Ужас.
Все тенали бороговы.
Изменено: 27.10.2018 22:38 от V7KING.
Спасибо сказали: Таня
  28.10.2018 01:04    #251097
  • Alja-92
V7KING, у меня декодер был внизу, когда выходишь из этого круглого зала, по ступенькам поднимаешься вверх ( когда идти в сторону оригинального входа в х16) и в этом первом помещении в углу он лежал. К сожалению скрин не нашла.
  02.11.2018 15:47    #251226
Всем привет.
Всем спасибо. С третьего захода декодер взял. Пошел в ТЧ зазеленить арты. После выброса сгорел ПДА.
Для восстановления нужна капсула. Что только не делал - не получается. Хвосты - копыта берет аномалия, а арты выкидывает. Неужто для этого нужен ПДА?
Переиграл - до захода в ТЧ сварил капсулу. Доцент её возмёт?
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  02.11.2018 16:58    #251231
Привет, Саша. Охраннику никогда не платил. Низкий присяд и перепрыгивал. На аномалиях я собаку съел (не свою). Ошибиться не мог. Сейчас опять Ежа и Выверта выручать надо. Капсула есть - что еще для счастья надо. Помню булке хлеба найденной был рад.
Александр, в первый заход на АС не дал водки свободовцам - не было, а сейчас жадиной обзывают и не просят. Это отзовется или нет? И насчет мин? На входе.
Ну, врядли я буду переигрывать, лучше патронами на входе заплачу. У каждого свой путь. Так- то он не особенно мне нравится. Может сначала начну, потом - в другой жизни. Что то начинает поднадоедать. Спасибо.
Саша, думаю сначала на Кордон сбегать, забрать все ПДА - их там около 70 скопилось.Отсортировать, продать и к Вахтангу костюмчики помацать. А кому лучше продать - Доценту?
Все тенали бороговы.
Изменено: 02.11.2018 21:13 от V7KING.
Спасибо сказали: Таня, Tirbah, Воссталкерившийся
  03.11.2018 07:57    #251252
Прошел 7.5.3, решил попробовать ХБМ и не пожалел. Один бюрер в санатории чего стоит, как-будто впервые в NLC играю. Реально страшно было Мод хоть и тяжелый, но за счет многочисленных изменений очень интересный (в начале точно), так что ценителям рекомендую.
-------------------
Aleksandr-IV, если не пойдет ХБМ, попробую.
Изменено: 03.11.2018 09:31 от Tirbah.
Спасибо сказали: Таня, zima59, Воссталкерившийся
  24.11.2018 19:12    #251997
Всем привет.
Забрал тайник Волка на ЗХ. Там набор артов для варки Симбиона. Рецепт есть. ГГ подумал - может это сборка? Надо бы поговорить с Волком. Будет ли разговор? И может не надо говорить и сварить арт?
Все тенали бороговы.
  08.12.2018 21:38    #252433
Всем привет.
Читал, что Сахарову нужна Батарейка для получения перехода в РЛ. Нет Глаза полтергейста. Устроил тотальный геноцид мутантов - нет! Проша просит больше 30 килорублей. Еле - еле наскреб и сварил, а профессору нужна Пленка - я в ауте! Столько на АС прошел... Сейчас переигрываю - сил нет. Три дня реальных в Зоне коту под хвост.
Кто дает рецепт на Колючку? Играю в 3.0.
Все тенали бороговы.
Изменено: 08.12.2018 22:10 от V7KING.
  09.12.2018 00:45    #252439
V7KING, привет, вроде можно самому открыть переход туда-сюда, если с РЛ зайти на Янтарь.
Спасибо сказали: V7KING, zima59, Воссталкерившийся
  16.12.2018 06:00    #252750
Aleksandr-IV, конечно, там еще играть и играть. Огонь не дает пройти? Там вентиль рядом.
Изменено: 16.12.2018 06:03 от Tirbah.
Время создания страницы: 0.38 секунд