Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  18.12.2015 22:10    #180286
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый

Prohogdenie_NLC_7_0_Ya_Mecenyi.jpg

NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ!


Удачного прохождения!
Изменено: 19.12.2015 00:35 от Alexs.
  17.01.2019 11:47    #254448
Приветствую всех, братья сталкеры! Прошу вашей помощи! У меня какой-то странный затык на радаре по заданию Сахарова при активации измерителя на перекрестке на Припять. Бабина установки крутится а зеленый свет у измерителя не загорается. И что самое непонятное активируется измеритель у заваленного тоннеля. Два других измерителя выдали электронную карту через 30 игровых минут, а этот все время выдаёт сообщение типа: идет измерение, ждите...
И сколько ждать? Это что так задумано? сколько ни гуглил - решения так и не нашёл. Может кто знает что делать...?! И если это баг, может кто подскажет игровое имя этой электронной карты, попытаюсь прописать... (сборка от SOB c последним патчем)
Изменено: 17.01.2019 15:05 от PALANIN.
  04.07.2020 12:10    #272001
Салют сталкерам! Играю в "NLC 7 build 3.0" Невзлюбила меня ЗОНА. Ну да как говорят, это мой путь в этом моде.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Логи вылета, картинки, видео, большие тексты - всегда убираем под спойлер. Инструкции.
Изменено: 04.07.2020 12:26 от Воссталкерившийся.
  14.07.2020 13:15    #272196
Всем привет! Виноват, исправлюсь. Я по квесту-Лукаша "Поговорить со сталкером о вступлении"
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  26.02.2021 23:30    #278505
Приветствую - нужна помощь по редактированию NLC7. Как отвязать скорость бега от усталости? Не стамина-выносливость, а именно скорость бега. После сна бег нормальный, а спустя 2-3 часа игрового времени начинается *инвалидность*. Я понимаю - уменьшение выносливости от усталости в течении дня, от голода, от недосыпания... Но скорость бега???

Общение на сайте, должно быть взаимовежливым.
Я понимаю, эмоции, возмущение, но на будущее - всё это оставляем при себе и не пишем в сообщениях.
Изменено: 26.02.2021 23:53 от LAKI.
  11.03.2021 19:24    #278810
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Подскажите где Сидорович когда принес ему контейнер?
  17.03.2021 14:53    #278984
Может кто нибудь показать где приблизительно надо искать тушу высохшего кабана, а то 6 часов не могу его найти. Нашëл только без копыта но ПДА не было.
  23.07.2021 20:00    #281879
Есть тут кто? Выручите.
Кто дает рецепт на обычную Пружину? Без понятия. Весь инет облазил, и не смог найти ответ.
Изменено: 23.07.2021 20:15 от Воссталкерившийся.
  23.07.2021 20:14    #281881
bybenchik, привет. Мод не проходил, а поиск даёт следующие результаты:
Простые рецепты у Зуба.
Пружина = Каменный цветок, Кристалл, хвост псевдопса, консерва. В Электре.


Уж, чем смог....
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.07.2021 08:08 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  23.07.2021 20:53    #281882
Воссталкерившийся. Спасибо конечно. Но мне нужен сам рецепт по квестовой линии. У Зуба кучу раз перепроверял и не было него.
Изменено: 23.07.2021 22:04 от LAKI.
  28.07.2021 11:27    #282004
Здравствуйте сталкера, подскажите - где на Кордоне, за ЖД, можно укрыться от выброса?

Уже не надо, на КПП выброс не достаёт, на ферме и в домике через дорогу лучше не прятаться.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
Изменено: 29.07.2021 00:46 от *Radist1520*. Причина: Самоответ
Время создания страницы: 0.55 секунд