Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение NLC 7.0 Я-Меченый

  18.12.2015 22:10    #180286
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА NLC 7.0 Я-Меченый

Prohogdenie_NLC_7_0_Ya_Mecenyi.jpg

NLC 7.0 Я-Меченый долгожданная многими игроками сюжетная модификация на Сталкер Тени Чернобыля. В NLC 7.0 игрокам представится возможность пройти не только совершенно новый сюжет, выполнить огромное количество интересных квестов, но и испытать на себе довольно суровые реали Зоны, так как проект и раньше славился хардкорной направленностью. Введение ряда уникальных геймплейных нововведений, кардинально измененные характеристики игровых систем, делают игру на порядок интереснее и придают ей особенную атмосферу. На ряду с большим количество сюжетных заданий, которые предстоит выполнять Меченому, а сюжет обещает быть в десять раз больше чем оригинальный, была переделана система стандартных квестов, а именно у главного героя могут появиться конкуренты которые могут выполнить их раньше вас. В общем проект довольно многообещающий и потрясает своим размахом игровых территорий, задействованных по сюжету. Некоторые локации имеют свои уникальные особенности, появились новые аномалии, проведена огромная работа по балансу игры, добавлены интересные гемплейные решения в плане взаимодействия игрока с инвентарем и его предметами. NLC 7.0 Я-Меченый - это мод где есть где развернуться, поискать и выполнить не мало сюжетных заданий у довольно интересных персонажей.

В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода NLC 7.0 Я-Меченый, получить информацию по поиску тайников, квестовых предметах, персонажей и по возможности помочь другим, поделившись своим вариантом прохождения.
Главной особенностью таких глобальных проектов, является банальная внимательность во всем, чтение диалогов, обдуманность своих действий, планирование выполнения заданий, ну и конечно же сталкерская смекалка.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРЕД СТАРТОМ!


Удачного прохождения!
Изменено: 19.12.2015 00:35 от Alexs.
  19.12.2015 00:22    #180299
Установил мод, при настройках нет выхода на права админа на весь мод, где искать исключения на антивирусник, у себя не нашел, убираешь "только чтение", оно опять встает обратно, при повторном запуске происходит инициализация и готов к запуску, имя профиля не выходит , при нажатии на "главное меню" выходит на раб стол. При запуске с 3Х выходит картинка Сталкер и после опять рабстол. Караул, перемудрили всех хакеров на свете.
Изменено: 19.12.2015 00:37 от Alexs.
  19.12.2015 00:22    #180300
Народ - не спешите всё скачивать подряд. Я скачал торрент с нашего форума, сделал всё как по инструкции( прошла регистрация), а вот не запускалось. Так вот - есть ФИКС в шапке Темы ( у кого не запускается игра), поставил и всё пошло и ещё, вы поснимали с папок и файлов "для чтения", как и с Лаунчера?
spirt зайди в папку bin , на значке в свойствах Лаунчера есть " Осторожно,этот файл получен....", так вот - Разблокируй.
У меня другая Бяда - кнопки управления не переназначаются в Меню ( ерунда полная), 3 года играю со своими настройками, а тут приплыл, пока вылез из подвала - обматерился от неудобности кнопок Вот если бы найти, где эту защиту снять, от этого мну Хакером не назовут.
Изменено: 19.12.2015 00:55 от Alexs.
Спасибо сказали: sokolowuriy, 9im10, Ilia__70, Kenny
  19.12.2015 00:29    #180301
Я разболировал все папки, начиная с первой корневой, после все находящиеся в ней,выхожу на раб стол, опять захожу в папку с игрой, а том опять все заблокировано на чтение.
Изменено: 19.12.2015 00:36 от Alexs.
  19.12.2015 00:32    #180302
spirt написал:
Я разболировал все папки, начиная с первой корневой, после все находящиеся в ней,выхожу на раб стол, опять захожу в папку с игрой, а том опять все заблокировано на чтение.

А тв кнопку "Ок" после каждого снятия жамкал? Я вот спецом щас заглянул - везде снято Чтение.
Изменено: 19.12.2015 00:36 от Alexs.
Спасибо сказали: 9im10, Ilia__70
  19.12.2015 00:47    #180304
Скачал с другого торрента и все пошло , но появилась другая беда , игра не сохраняется , даже нет такой опции Сохранить игру , странно .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
  19.12.2015 00:56    #180307
ВаДиДелЬс написал:
Скачал с другого торрента и все пошло , но появилась другая беда , игра не сохраняется , даже нет такой опции Сохранить игру , странно .

Подходишь к костру в ДН и через F6 сохраняешься. А вообще, на Главной странице темы по Игре есть :Советы по прохождениею и Описание зоны, я тоже не играл в NLC, но этот файл скачал и прочитал.
Спасибо сказали: aleksandrmap, loreti, 9im10, Tegi79, Ilia__70, Леминг
  19.12.2015 11:49    #180330
Assoll я не новичок в компе, конечно ставил, и на всплывающем доп окне, где про все папки, тоже ставил на снятие и ОК. Папка лаунчер стоит в корневой, в бине стоит папка лаунче, но и на них всех ставил без чтения. Вот почему то не выходят права админа на всю игровую папку, есть только на папки по отдельности в корневой. И ни на одной не нашел исключения от антивирусника.
-----------------------------------------
Тут еще нужны разъяснения по фиксу, куда что закидывать, особливо из архива, где две папки получаются. Снес пока все к чертовой матери, подожду лучших времен.
Изменено: 19.12.2015 15:48 от FANAT.
  19.12.2015 11:49    #180331
  • Mercenary1959
Перекачал и установил фикс , открывается главное меню с настройками но вместе с ним открывается и консоль. Выключаешь консоль вместе с ней выключается и сама игра.
  19.12.2015 16:41    #180394
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5980
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

spirt , файлы из двух папок фикса просто копируй в папку bin.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: aleksandrmap, 9im10, Ilia__70, Сталкер_06
Время создания страницы: 0.34 секунд