Конкурс Кроссвордов. Тема Сталкер Тени Чернобыля
Теперь о награде:
Призы получают первые три человека, которые ответят правильно откадав кодовое слово. Призы конечно имеют символический характер, так как задание не очень сложное, и если Вы хоть раз проходили игру, то проблем у Вас не возникнет. Конкурс дает еще одну возможность еще раз проверите свои знания и заодно пополнить свой телефон или WMR счет на сумму указанную ниже.
I место 200 рублей II место 150 рублей III место 100 рублей
Дополнительно: Один из счастливчиков кто правильно ответил, но не успел попасть в тройку лидеров так же получит 50 рублей.
Призы будут перечислены Вам на R кошелек Webmoney или на счет мобильного телефона.
Что необходимо:
Перейти на страницу с кроссвордом. После успешного решения кроссворда, составить из отмеченных букв, кодовое слово. Далее остается оправить слово через форму, как описано далее. Как составить кодовое слово смотрим картинку ниже с отмеченными на ней цифрами.
Ответы вы сможете отправить через форму Контактов при отправке ответов необходимо заполнить все поля.
Внимание ! Итоги проведения конкурса и имена победителей будут опубликованы в разделе Форума КОНКУРСЫ.
Это тестовая версия поэтому, о всех замеченных ошибках или недочетах просьба сообщить в комментариях ниже. Дополнительно хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, стоит ли продолжать переодически публиковать такие конкурсы, Ваше мнение очень важно, отписаться можно в этой статье в комментариях.






