Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Chernobyl Chronicles

  06.12.2015 19:21    #178944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Chernobyl Chronicles ХРОНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ

Prohogdenie_Chernobyl_Chronicles.jpg

Chernobyl Chronicles сюжетный проект в центре которого находится сталкер по имени Клим, от лица которого нам предстоит пройти эту историю. Проект Хроники Чернобыля построен на платформе игры Сталкер Зов Припяти, где вниманию игроков будет представлено 3 игровые локации. Разработчики довольно ответственно подошли к работе над сюжетом и диалогами в целом. Диалоги станут не только средством общения между персонажами, но и возьмут на себя роль источника информации полностью раскрывающим персонажей и их судьбу. В связи с этим бездумное прохождение исключено. Представленные локации будут довольно густо заселены тайниками, аномальными зонами и базами сталкеров. Масса интересных геймплейных решений и ряд уникальных игровых систем сделают прохождение Chernobyl Chronicles, интересным и разнообразным. Данная тема полностью посвящена прохождению и оказанию технической поддержки, сдесь вы сможете не только задать вопросы по вылетам, но и получить помощь по поиску различных тайников, квестовых пероснажей, выполнению сюжетных заданий, не забывая при этом делиться своим вариантом прохождения.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  08.12.2015 23:10    #179283
TANK я пришел с долговцами на место--сам вынес всех,потом продолжил с ними.
Мод пройден, ,было пару вылетов не существенных (скорее не по игре) . Мод интересный,но осталась какая-то неудовлетворенность.
P.S. Кстати последний телепорт на лестнице у которой появляемся из предпоследнего тп.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 08.12.2015 23:14 от зампотех.
Спасибо сказали: kitkatkit
  08.12.2015 23:21    #179285
Пройдено. Мод на 7-ку из 10. Из моих личных пожеланий:
1. Хотелось бы увидеть личный ящик и место для сна на локации Чернобыль - 1.
2. Локация Припять. Хотелось бы увидеть там техника.
На этом вроде все
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: kitkatkit, Herald Of Pestilence
  09.12.2015 00:02    #179288
Мод очень понравилса коротковат ДА (хотелось бы побольше) ну да ладно,сюжет на уровне, трансмутация артов тоже шороший ход.
Всё очень понравилось пару тройку вечеров провёл не зря,автору РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
Изменено: 09.12.2015 01:18 от Yorik.
Спасибо сказали: Tegi79
  09.12.2015 05:40    #179293
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

при включении игры
Изменено: 09.12.2015 14:47 от .
  09.12.2015 08:06    #179297
baro, привет, ты установил стандартный баланс аномалий и мутантов, поставь фикс в шапке темы.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: 9im10, kitkatkit, Avalokita, Ilia__70, DED_STALK
  09.12.2015 14:26    #179324
народ всем привет не подскажете как выбраться в конце только канал и колючка и стрелка за колючку а через колючку пройти не могу спасибо за ранее
  09.12.2015 14:31    #179325
Привет всем помогаям и прочим человекам. Столкнулся с проблемой чуть ли не в самом начале игры. А именно: выполнил квест на поиск Убежища, выполнил квест на Сокола(того сталкера, который пистолет дает), убил по его квесту того сталкера в церкви, рассказал Скифу. Выполнил потом квест на Фарадея и даже нашел тайник по наводке бармена, кажется, Степаныча. Все. Квестов больше нет. Что мне делать, чтоб дальше по сюжету продвинуться-то? Мод скачивал с игрой, на этом же сайте, если это что-то даст.
  09.12.2015 14:32    #179326
sam13, не смотри на стрелку, она глючит по телепортам, открывай карту в пда и смотри там метку на телепорт, она рядом будет

GopnicK, зайди в то помещение , где сидел Шайба, которому ты на взлом ПДА отдавал, задание обновится, найти тайник в церкви
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 09.12.2015 14:35 от Tegi79.
Спасибо сказали: 9im10, michele, kitkatkit, Avalokita, Ilia__70
  09.12.2015 15:56    #179337
  • 7sasha777
Подскажите где найти арт Фонтан для Фельдшера. Облазил со Сварогом все аномальные зоны, но он не попадался. Скоро уже уходить в Припять, а квест висит. В теме никто этот вопрос не поднимал, хотя некоторые уже прошли мод.
  09.12.2015 16:02    #179339
7sasha777, привет. Его надо создать в зоне трансмутации, нужен Колобок и Кристалл
Спасибо сказали: 9im10, Tegi79, kitkatkit, Рос
Время создания страницы: 0.36 секунд