file Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
А как попасть на болота? У меня нет перехода.
04 апр 2017 03:59 #222519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
dast, переход на Болота даст Фанат после защиты Деревни Новичков на Кордоне. Находиться он будет западнее бункера Сидоровича, если встать к бункеру лицом. Или же если ты принёс Сахарову "Научные трактаты", то можешь пойти по ветке экзоскелета Чёрного Доктора. Там в записке Ариадны будет переход Агропром-Болота. За зданием с военными будет полусфера, она и является переходом.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, an@tolij, zima59, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 апр 2017 04:16 пользователем Sinnеr.
04 апр 2017 04:15 #222521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Добрый день кто подскажет на 1 странице есть правка "Видимые теле порты".
Если ее установить я буду видеть телепорты и пользоваться ими не прося не кого и не отдавать артефакты.

Не надо путать телепорты, которые по сюжету переносят внутри локации и переходы между локациями.

Последнее редактирование: 04 апр 2017 14:24 пользователем zima59.
04 апр 2017 08:00 #222525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
viktor-156, привет! В основном - да, плюс - будет легче искать квестовые тайники. Идя по сюжету - поймёшь. Видимые рестрикторы - тоже, сильно облегчают прохождение.

dast, привет! Тайник - не в том месте, где "ангел", там, насколько я помню - 32-х зарядная "двустволка" :lol: , которая понадобится по квесту перца из Забытого Леса. Если смотреть на вертуху - справа голец, на нём.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, an@tolij, zima59, зампотех, Sinnеr
Последнее редактирование: 04 апр 2017 14:53 пользователем Воссталкерившийся.
04 апр 2017 08:58 #222528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Да собрал и отдал я Сахарову научные трактаты, а как идти по ветке Черного доктора не знаю. И еще. Взял артефакт черного ангела для Волка, а вот тайника на камне нет. Важно ли это. Обходил вокруг камня, может упал. Нет. Да, как идти по ветке Черного доктора? Что и у кого какие квесты взять?
04 апр 2017 14:43 #222546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 122
dast Ищи тайник по любому, там оружие которое пригодится по этому квесту, а как отдашь Черный Ангел Волку, там дальше все по логике понятно: куда идти и т. д.
Спасибо сказали: an@tolij, zima59, Воссталкерившийся
04 апр 2017 14:50 #222547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток. Где искать парфюмера в мертвом городе?

Смотри метку на карте.

Последнее редактирование: 04 апр 2017 17:11 пользователем zima59.
04 апр 2017 15:01 #222548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 60
Вот такой вылет, при попытке использовать детектор аномалий :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Все,разобрался,все слоты заняты были, слот освободил, и все хорошо. Лучше подскажите, если кто знает, на карте появилась метка на лабе Х-18( называется "Личная гигиена лаборанта") спустился в лабу,на метке лежит какая-то схема на бумаге,но она не берется. Что с ней делать, она вообще нужна? Спс. И еще такой вопрос- можно ли втихаря стащить ящик с блок-поста вояк по заданию Сидора, не убивая военных?
Последнее редактирование: 04 апр 2017 15:50 пользователем BbIDRA.
04 апр 2017 15:05 #222549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Я смотрел видео где тайник. Все точно делал. Боюсь, что у меня проблема с тайниками. точно знаю где и не вижу его. НЕ знаю почему.

Смотри на соседних камнях. Тайник в рюкзаке не заспавниться не может и уж тем более упасть.

Последнее редактирование: 04 апр 2017 17:23 пользователем zima59.
04 апр 2017 15:51 #222552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 1211
Всем доброго времени суток!!! У меня вот такая проблема...Захожу в Мертвый город,приходит смска от Злобного,но нет никого,я один!!!...Смотрел видео,откатывался назад в Лиманск несколько раз,результата нет,все равно смс пришла,а никого нет!!! Гружу автосейв происходит вылет,лог прилагаю.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сохранение в городе грузит!!!...Вот сейв в городе,в самом начале.Смс от Парфюмера нет. Заранее Спасибо!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 апр 2017 16:03 #222554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Перешёл в Старую деревню, 3 часа жду Колмогора(спал), а его всё нет и нет безобразника. Кто подскажет в чём проблема и как решить? Спасибо.
----
Вопрос снят.
Последнее редактирование: 04 апр 2017 18:22 пользователем mby. Причина: Дополнение
04 апр 2017 17:06 #222558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Stalker79, привет. Нужен save в Лиманске или попробуй сам загрузись с сэйва в Лиманске и выложи ручные телепортаторы ( они у тебя в инвентаре ) перед переходом в М.Г.
Спасибо сказали: Tirbah, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 апр 2017 17:16 пользователем an@tolij.
04 апр 2017 17:10 #222559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
BbIDRA, а что за необходимость взять этот ящик по тихому? В любом случае, как только ты этот ящик положишь в инвентарь, на блок-посте появится Басти со своей командой. Личную гигиену лаборанта ищи в туалете, где первый ученный лежит.
mby, это первый твой визит в СД? Перед этим ты поговорил в ДН со Звездочетом, отдал ему копию карты, получил смс от Клыка, что Пилигрим попал в ловушку в СД, пришел туда через переход в Припяти, поговорил с Пилигримом, прошли смс военных? Колмогор должен в этом случае почти сразу появиться. Уж потерпи, не спи.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: an@tolij, mby, Tirbah, BbIDRA, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 апр 2017 17:37 пользователем zima59.
04 апр 2017 17:32 #222562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Народ, нет совсем в нужных местах рюкзачков с фрагментами карты Альпиниста на Затоне и на Янове.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как они называются, чтобы прописать в спавнере, кто знает? Все остальные 11 нашёл.
Последнее редактирование: 04 апр 2017 19:42 пользователем goblin777.
04 апр 2017 18:48 #222567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 122
Всем здорово, подскажите друзья что делать, у меня не появляется военный с диском Пантеры. P. S. Я как взял задание, так сразу и пошел на Кордон, и СМС от Пантеры было.
04 апр 2017 19:37 #222568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
sergeus, перезаход на локацию пробовал? А ещё лучше - с предшествуещего автосейву сохранения.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Последнее редактирование: 04 апр 2017 20:39 пользователем Воссталкерившийся.
04 апр 2017 20:09 #222570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 122
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ Я же говорю, я залез, и СМС было, а он не спавнится. В другом проблема походу, но все равно спасибо.
04 апр 2017 20:14 #222571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
goblin777, здравствуй. В НС на Юпитере и на Затоне карт Альпиниста нету, не путай с ОП-2. Посмотри мой пост на стр. 28.
sergeus, привет. Гонец (Костыльнога) глючный перс, может выскочить на другой локации. Проблему можно разрешить если несколько раз перезаходить на Кордон предварительно сохранившись у перехода ( я заходил с Агро ), гонец спавнится на ж/д насыпи где патрулируют вояки у прорыва в колючке. Или можно прописать в продажу Сидору. Как?- гуди в личку. В спавере- disk_pantera.
Спасибо сказали: goblin777, Tirbah, sergeus, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 апр 2017 20:52 пользователем an@tolij.
04 апр 2017 20:44 #222572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 60
zima59 Спасибо,чем дальше,тем больше вопросов :) Если позволите, вопрос 1) Сказано, Прапор должен оставаться живым-это какой Прапор, а то у меня их два, и один уже умер ;)
2) Сидор посылает на АТП найти ремкомплекты (молотки,отвертки,ключи) молотки это кувалды?
3) Прибежал на АТП, а там Седой (торговец на вертолете) стоит рядом со своим вертолетом и улетать не собирается,завис по-ходу,это нормально или нет?

Квестовый персонаж это Прапор, что на Свалке.

Последнее редактирование: 05 апр 2017 03:02 пользователем zima59.
04 апр 2017 21:45 #222576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36827
BbIDRA, привет! Кувалды - да. Седой - да. Про Прапора - врать не буду.

lisin, привет! Либо они ещё нужны по сюжету, либо их надо перевести в разряд НЕквестовых предметов. Как перевести - смотри в личке, чуть позже. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: an@tolij, Tirbah, BbIDRA
Последнее редактирование: 05 апр 2017 00:19 пользователем Воссталкерившийся.
04 апр 2017 21:54 #222577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1271 гостей на форуме
  • dzayts, pashareks, Виктор53, Славик Буйный