file Прохождение мода Тайный Путь

  • Сообщений: 615
  • Спасибо получено: 410
Виктор 53.Приветствую. Оказывается я проходил этот мод в 20 году(нажав на 46 стр., увидел себя).
Появилась новая хохма. Кстати, здесь видел несколько вопросов на эту же тему. На Агропроме, не появляется труп капитана Соболева(по заданию Андрея). 2 раза начинал с выхода из пещеры, убил кровососов на болоте, отдал Михе пда и принёс оружие. Иду к Митяю, Андрей, сталкеры-бой, зачистка. Команда лежит, а капитана нет. В чём может быть причина? И если игнорировать это задание, то как это может повлиять на ход игры? Кстати. Все!! задания на Кордоне, Свалке, ТД и х18 я выполнил.
Да. Игру переустановил, читы не ставил, теперь сплю в своё удовольствие.
10 окт 2024 20:49 #305324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1703
  • Спасибо получено: 10247
Всем привет, здоровья, пятницей и с наступающими выходными! Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы любое оружие вставлялось в первый слот, слоты большие, но в первый слот, даже "Гадюка" не ставится, в шапке было написано, что можно вставлять любое оружие, с поправкой-кто знает, как это сделать, я не знаю, за ранее спасибо.

И еще у меня вот такая бяка на Кордоне, в районе АТП, вижу, что связано с рендером, перепробовал все, а их в моде три.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


АТП прошел потихоньку на статике, вернее элеватор, хотя и на АТП был вылет, хотя до этого с самого начала проходил мод на полной динамике, теперь это повторилось при штурме блок поста военных, который захватили неизвестные, все рендеры перепробовал, уничтожил бронетраспортер, не много пострелял во врагов из далека и по мере приближения, происходит вылет, практически такой же, что я выложил выше, на каком рендере в данный момент проходил, то и присутствует в логе.
Последнее редактирование: 11 окт 2024 13:15 пользователем Виктор53.
11 окт 2024 08:57 #305328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6464
  • Спасибо получено: 49954
Виктор53, по вылету из-за отсутствия группы партиклов - вот лечение.
Скачанный файл вставить с заменой в папку: gamedata.
Новой игры не требуется, но желательно продолжить с сохранения сделанного чуть раньше чем то сохранение где происходит вылет из-за отсутствия группы партиклов.

На всякий случай прежде чем ставить новый файл (с заменой) - создай копию старого файла!!!

Виктор53. Скачай ещё раз, я добавил недостающие партиклы!
disk.yandex.ru/d/wyZSMP6DK3jhRA
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 окт 2024 19:27 пользователем LAKI.
11 окт 2024 14:37 #305331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1703
  • Спасибо получено: 10247
Всем привет! LAKI,(Миша) . Спасибо! Буду пробовать, потом отпишусь.

LAKI. Мод переставил, опять вылет с тем же логом, заменил файл по твоей ссылке, вылет вот с таким логом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прошел наконец то я блок пост военных, вернул старый файл, перешел на полную динамику, уничтожил бронетранспортер с другой точки, расстрелял основную массу врагов с дистанции, пришло сообщение-Поговорить с Халецким, зашел на блок пост, добил еще трех врагов, вернулся к Халецкому, в общем обошлось без вылета, буду смотреть дальше что будет.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 11 окт 2024 19:28 пользователем Виктор53.
11 окт 2024 15:17 #305332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1703
  • Спасибо получено: 10247
Всем привет! LAKI.(Миша). Скачал и поставил по последней твоей ссылке, при загрузке мода, даже не загрузившись до меню, выкидывает на рабочий стол, в логе пишет, как я понял, что то не найдено в библиотеке, вот лог вылета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


LAKI. Так я по этой ссылке скачал и поставил, и получил такой вылет при загрузке мода.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 12 окт 2024 00:28 пользователем Виктор53.
11 окт 2024 23:17 #305334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6464
  • Спасибо получено: 49954
Виктор53, обновил файл - скачай ещё раз. Ссылка в предыдущем сообщении.
Спасибо сказали: Avalokita
12 окт 2024 00:25 #305335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 975 гостей на форуме
  • Avalokita, anvej68, nikart6767