file Прохождение мода Тайный Путь

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 40
ребят подскажите где находится кейс монолита в припяти ? всё нашёл возле колеса обозрения гастроном
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 18:49 пользователем zveroboi37.
07 нояб 2015 18:42 #174527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
ЯОлег Если безлоговые то может быть из-за завышеных настроек.
07 нояб 2015 18:47 #174529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345

yzik41 пишет: ЯОлег Если безлоговые то может быть из-за завышеных настроек.

Снижение настроек до минимальных не помогло. Не знаю, что делать. Кто прошел игру полностью, отпишитесь, много ли там еще осталось сюжета (напоминаю, перешел на ЧАЭС и из-за безлоговых вылетов не могу продолжить игру)?
Спасибо сказали: Recluse, yzik41
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 19:22 пользователем ЯОлег.
07 нояб 2015 19:18 #174532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
В лесной чаще по заданию жабы нашел мертвого проводника потом идет задание спасти Дину по возможности а где ее искать.
Спасибо сказали: Recluse
07 нояб 2015 19:54 #174536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
lsjanПочитай если это поможет ст 31 .
07 нояб 2015 20:06 #174538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104
Ну вот и первая проблема: Найти какой-то артефакт для Сидрычка на Кордоне. Прибежала, не отстреливаясь, как прогулялась... Артефакта ноу! зато аномалий куча.. И как это? И где это?... Зато: Возвращалась, взяв артефакт какой-то, к Волку, ночкой темною, да звездною.. За мостом, ближе к деревушке новичков - Привидения!.. Одного стрельнула - рефлекс. Забавная фишка) АХ да, артефакт я выстрелила с вагона, что весь в аномалии. А в той зоне, что указана - артефакта нету...
Вы уж простите меня, если я повторяю чьи-то проблемы, но... Пощадите, искать.... Ткните носом тогда, в куда тукнуть сразу, чтоб ответ был.
Подумываю бросить мод.. Диалоги коробят, да и.. вообще... Сырость.. Почки б не простудить...
Спасибо сказали: zveroboi37, Recluse, yzik41
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 20:23 пользователем Lafolie.
07 нояб 2015 20:10 #174540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 40

ЯОлег пишет:

yzik41 пишет: ЯОлег Если безлоговые то может быть из-за завышеных настроек.

Снижение настроек до минимальных не помогло. Не знаю, что делать. Кто прошел игру полностью, отпишитесь, много ли там еще осталось сюжета (напоминаю, перешел на ЧАЭС и из-за безлоговых вылетов не могу продолжить игру)?

lsjan пишет: В лесной чаще по заданию жабы нашел мертвого проводника потом идет задание спасти Дину по возможности а где ее искать.

Привет не долго мне 40 минут потребовалась короче у меня так я пробился к ЧАЭС спутился к исполнителю та ещё 30 человек нашёл стрелка потом вернулся на верх поговорил с призрачным отправились на генераторы там заволили ещё вроде 15 человек встреился с призраком он мне дал легендарный арт и декодор вернулся к призрачному где они колдавали над дверью в лабру спустились туда заволили ещё 30 человек хозяев зоны нашли динку поднялись на поверхность призрачный дал мне 300 тыщ и якобы отправил нас с динкой в бар шти всё конец игры :lol: ребят а что играть просто без заданий нельзя ? жалко :(
Спасибо сказали: Recluse, yzik41, ЯОлег, LAKI, vulkan, continent
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 20:11 пользователем zveroboi37.
07 нояб 2015 20:10 #174541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909
Идеальное прохождение Припяти, без проблем.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: aleksandrmap, loreti, Hunter-76, FANAT, michele, varikap, zveroboi37, bogun-prostir, artemium, Lafolie, Recluse, Гусар, Ilia__70, yzik41 и ещё 4 человек сказали спасибо.
07 нояб 2015 20:26 #174546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Приветствую всех геймеров проходящих ТП. Как и многие, я тоже заинтересовался этой модификацией. Отличная графика, простой и в тоже время замысловатый сюжет. Одним словом мод получился достойный, если не учитывать некоторых недоработок. Лично меня совсем не вдохновила яйцевидность кое каких оптических прицелов. Ну в общем-то поэтому я и решил сделать для себя небольшую текстурную правку и предложить её тем, кого так же не устраивает такие овальные формы. Здесь предлагаю несколько скринов и ссылку на новые текстуры.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: loreti, Hunter-76, FANAT, michele, S.O.R.O.K.A., varikap, zveroboi37, Recluse, Ilia__70, yzik41, ЯОлег, DRON, LAKI, vulkan, ogneborets и ещё 1 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 20:50 пользователем Гусар.
07 нояб 2015 20:48 #174555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Lafolie привет. Написала ты много и интересно, только смотрю пока ни кто не ответил, видать вопрос не совсем понятен. Я что-то не припомню что за квестовый арт нужен Сидору? Волку нужен, за него он даст ремкомплект, этот арт лежит в рюкзаке у поваленного дерева рядом с жд. тоннелем с радиацией, где должна была стоять метка, там Бюрер носится за собаками. И что это за вагон такой в аномалиях? Может тепловоз? Ну есть на нем арт, который ты наверное и выстрелила, но это все не то. Ты пиши меньше, но конкретней, тогда и ответ будет быстрый и точный. И не стреляй ты по приведению у моста, а лучше скрины диалогов и меток делай, иначе после взятия квеста и перезагрузке сейва - метки пропадают с карты. Твой пост больше похож на флуд, чем на вопрос.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: loreti, michele, varikap, zveroboi37, Lafolie, Recluse, Гусар, Ilia__70, yzik41, ЯОлег, DRON, LAKI, vulkan, continent
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 21:13 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 20:57 #174556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 13
по квесту сидоровича: передать кейс йоге уже переиграл с автосейва 8 раз. бандиты всё равно враги. что делать??

Тема не только для того, что бы в ней писать - ее еще и читать надо. Одни и те же вопросы и ответы.

Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 21:12 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 20:57 #174557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49909
moonlignt, привет. В сотый раз объясняю. прежде чем идти к Йоге, надо помочь сталкам, зачистить Кладбище техники, потом помочь спасти дочку и проводить её до Кладбища техники, а вот только после этого и идти к бандитам в Депо.
Спасибо сказали: loreti, FANAT, michele, Recluse, Ilia__70, yzik41, moonlignt, Георгий78, DRON, vulkan, continent
07 нояб 2015 21:04 #174559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 3208
Моё почтение!
Народ у кого есть нормальная рабочая ссылка на мод СТАЛКЕР ТАЙНЫЙ ПУТЬ
Скиньте пожалуйста !
Буду признателен !

В шапке темы рабочая ссылка.

Спасибо сказали: Recluse, LAKI, vulkan, continent
Последнее редактирование: 07 нояб 2015 22:32 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 22:03 #174563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • genst
  • genst аватар
  • Посетитель
Здрасти всем! Не могу найти арт "черная энергия" для большого заказа Виталича, где он подскажите?
08 нояб 2015 06:30 #174585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель

genst пишет: Здрасти всем! Не могу найти арт "черная энергия" для большого заказа Виталича, где он подскажите?

Дальше по сюжету в Рыжем лесу,в Клондайке артефактов
08 нояб 2015 06:49 #174589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Всем привет. Ребят, интересует такой вопрос, играю играю, но ни у кого не продается спальник, можно ли тут спать вообще? Почитал посты, не нашел.
А ещё, случилась такая херь - модифицировал автомат, пропали прицел и подствольник, так что осторожней с этим делом)
Спасибо сказали: Recluse
08 нояб 2015 07:28 #174594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
hunter_37rus ГГв этой игре не спит ,и спальников нету.
08 нояб 2015 07:43 #174595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 59
Всем привет! Кто нибудь нашел лечение от вылета на болоте?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 08:11 пользователем S.O.R.O.K.A..
08 нояб 2015 08:02 #174596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
S.O.R.O.K.A. Тему то можно полистать ,ст31 от Ilia__70 .
08 нояб 2015 08:16 #174598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

hunter_37rus пишет: Всем привет. Ребят, интересует такой вопрос, играю играю, но ни у кого не продается спальник, можно ли тут спать вообще? Почитал посты, не нашел.
А ещё, случилась такая херь - модифицировал автомат, пропали прицел и подствольник, так что осторожней с этим делом)

Привет, а ты не только " играй -играй", но и читай, об этом уже сколько раз писали, модератор уже устал призывать к чтению предыдущих постов. :)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: loreti, FANAT, Recluse, Ilia__70, yzik41, DRON, Таня, LAKI, vulkan, continent
08 нояб 2015 08:22 #174601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 2033 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, remrem, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV