file Прохождение мода Тайный Путь

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
yzik41Нет у Степаныча ПДА, Хантер молчит, в моем ПДА тоже ничего не меняется.

Откатись назад до взятия квеста, и возьми по новой, перед этим сходи в лесок и подчисти его от собак, они там по любому заспавнятся, но их будет меньше, у меня штук семь всего было. Я особо и не спешил, Петрович был жив.

Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 14:41 пользователем FANAT.
04 нояб 2015 14:28 #173861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
подскажите пожалуйста, что делать без лаговыми вылетами в Припяти?

Вылет без лога - первая причина -это не хватка памяти, переходи на статику и снижай настройки графики до минимальных, убери полностью плотность травы. Примени и выйди на раб. стол, потом загружайся, только после этого настройки вступят в силу. Ну и конечно отключи все не нужные проги и почисти реестр, сделай дефрагментацию и прочую профилактику. Если вылеты прекратятся, то можно повышать постепенно настройки. Но не факт, это просто совет.

спасибо
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 17:10 пользователем FANAT.
04 нояб 2015 16:26 #173876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Вылет на агропроме ,при взятии квеста у генерала,вылет постоянный.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 16:53 пользователем yzik41.
04 нояб 2015 16:36 #173881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 61
Всем привет! Скажите, а спать ГГ здесь не должен? Нудно всю ночь сидеть, а бегать в темноте вообще неинтересно.

Нет тут сна, читаем тему, сколько можно задавать этот вопрос?

Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 16:53 пользователем FANAT.
04 нояб 2015 16:47 #173882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
fruktosha ГГ тут вообще не спит ,скачай правку на яркий фонарик тут вначале форума есть она.
04 нояб 2015 16:51 #173884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Кого задолбали постоянный кашель ГГ и жалобы на то, что подцепил заразу, закиньте эти два файла по пути: gamedata\sounds\actor\new
yadi.sk/d/KYUEOBkAkELxf
Спасибо сказали: ebbot, Recluse, yzik41
04 нояб 2015 17:00 #173886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

yzik41 пишет: Вылет на агропроме ,при взятии квеста у генерала,вылет постоянный.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вполне возможно, что ты не всех наёмников кончил (если у тебя этот диалог), у меня была такая проблема. Задание поговорить уже появилось,а снайпер ещё на локе один остался, посмотри как следует, он вроде и на карте должен быть. А вообще читай тему ,не ленись, я это уже писал,удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Recluse, yzik41, LAKI
04 нояб 2015 17:01 #173888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Доброго времени суток) не нашел здесь данного вопроса, но Ремонтник у Долга на Агропроме есть:?) или он появляется после выполнения определенных квестов?
Спасибо сказали: Recluse
04 нояб 2015 17:09 #173892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 40
Всем привет подскажите на каком болоте в лесу есть арт для Динки виток ?
Спасибо сказали: Recluse
04 нояб 2015 17:34 #173900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
После того, как перешел из Пещер на Агропром, постоянно держится небольшой уровень радиации, который ни артефакты, ни антирады не снимают. Как следствие: кашель, постоянные жалобы на заразу и спотыкач при беге. С кашлем и жалобами можно разобраться, но как устранить спотыкач? А ещё лучше, как избавиться от постоянно присутсвующей радиации?
Спасибо сказали: Recluse
04 нояб 2015 17:36 #173901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Братья привет ! У меня в ТД задание Ашота :найти на Забр.Фабрике нычку-не могу найти и , спуститься в лабу и спасти скателей по заданию Хантера , а дверь заблокирована ! Подскажите ? Спасибо !
Спасибо сказали: Recluse
04 нояб 2015 17:51 #173906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 40

mixa280 пишет: Братья привет ! У меня в ТД задание Ашота :найти на Забр.Фабрике нычку-не могу найти и , спуститься в лабу и спасти скателей по заданию Хантера , а дверь заблокирована ! Подскажите ? Спасибо !

Насчёт лабы пока известно только 1 дверь открывается от второй вроде код некто не нашёл а хабар вроде наверху в это фабрике
Спасибо сказали: Recluse
04 нояб 2015 17:54 #173907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92

zveroboi37 пишет:

mixa280 пишет: Братья привет ! У меня в ТД задание Ашота :найти на Забр.Фабрике нычку-не могу найти и , спуститься в лабу и спасти скателей по заданию Хантера , а дверь заблокирована ! Подскажите ? Спасибо !

Насчёт лабы пока известно только 1 дверь открывается от второй вроде код некто не нашёл а хабар вроде наверху в это фабрике

НЕ открывается дверь перед спуском вниз ,где локация должна быть ( перед ней ещё фулиган стоит ).
Спасибо сказали: Recluse
04 нояб 2015 18:05 #173912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
mixa280 иди по заданиям, Чехов пошлет к диггеру, тот даст тебе ключ от лабы.
Вот хабар для Ашота, на 2-ом этаже.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


После "хабара" к Чехову - помощь сталкерам (на ферме должен появиться Клинт) - Антиквар - Чехов - Диггер.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: mixa280, zveroboi37, Recluse, yzik41, LAKI
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 18:23 пользователем DRON.
04 нояб 2015 18:17 #173915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
При диалоге с командиром Долга на Агро по поводу трех бойцов, спустившихся в подземку, жесткий вылет. В логе говорится об отсутствии нужной фразы. Как решить эту проблему?
Спасибо сказали: mixa280, Recluse
04 нояб 2015 18:35 #173928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
spirtПочитай стр 24 пост #173888 от michele.Они там есть ,мне помогло.
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 18:41 пользователем yzik41.
04 нояб 2015 18:39 #173931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
После защиты базы диалог с генералом состоялся, после квест на зачистку базы сталков от мутантов, там встретил Винтаря, командир сталков попросил у торговца Долга взять амуниции, торговец послал к генералу, тот начал разговор о подземке, где три бойца и газ, и вот во время диалога вылет.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 18:50 пользователем spirt.
04 нояб 2015 18:50 #173932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
spirtКогда ты от торговца пришел к генералу идет диалог ...я хотел спросить ,генерал тебя прерывает ,защитить базу,спавнятся наемники и снайпера их всех мочиш ,потом главаря ,и вокруг базы надо побегать всех наймов снайперов замочить ,тогда вылета не будет ,посмотри мой вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 19:30 пользователем yzik41.
04 нояб 2015 19:04 #173938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
spirt привет! Немного дополню yzik41, вылет скорее всего происходит потому что разом спавняться наймы, и долговцы начинают с ними активно воевать, я победил следующим образом. Когда появились наймы, простот стоял на месте какое то время. Долговцы сами заземлили почти всех наймов, и когда движуха немного утихла, добил остатки, командира и снайперов. Не берусь сказать что способ правильный, но помогло.

spirt, так выложи лог, кто то обязательно поможет! Послушай, а ты квест на отбитие атаки наймов выполнял до зачистки базы для Ореста? Потому что у меня генерал попросил помочь отбиться уже после того как я помог Оресту с компанией занять базу. Это было как раз перед тем как я начал диалог о боеприпасах с генералом. Может в этом проблема?
Спасибо сказали: Recluse, yzik41
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 19:51 пользователем Ilia__70.
04 нояб 2015 19:14 #173942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Нет парни, у меня не тот случай. Этот квест все нормально прошел. Поговорили, атака наймов, защита, отбили, поговорили, получил вознаграждение у торговца. А вот когда с Андреем на зачистку их базы, через Ореста, зачистили базу, Орест отблагодарил и попросил у торговца Долга выпросить боеприпасы,перед этим просил принести харчь, торговец послал к генералу, генерал попросил выполнить для него одно задание, и вот тут пошел диалог про подземку, газ , защитные костюмы и трех бойцов, спустившихся в подземелье и тут вылет с указанием в логе об отсутствии необходимой фразы.Переиграл,теперь вот такое
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Проблема решена.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse, Ilia__70, yzik41, LAKI
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 21:18 пользователем FANAT.
04 нояб 2015 19:41 #173944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 682 гостей на форуме
  • Аномал