file Прохождение мода Тайный Путь

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
serj66 Да уже желание пропало выдумывать что-то, буду ждать фиксов, а пока Dayz SA.
Спасибо сказали: Recluse
02 нояб 2015 11:01 #173435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
TANK Можешь не ждать фиксов и патчей. Разрабу у него все нормально, делать что то не буде..
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, vulkan
02 нояб 2015 11:14 #173437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет.Висит задание от Валериан-поговорить с Сидором,но в бункер не войти.Вроде всех опросил ,все выполнил .На деревню новичков наехали неизвестные-завалил,но Сидор не пускает! Где что не сделал или нарушил?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
02 нояб 2015 11:48 #173448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем ещё раз привет! Ребята , что-то не найду третий ремкомплект для Яра,кто где находил? И ещё, почему -то у меня Искатели оказались в Х-18, это нормально? Вроде за ними в пещеру посылали?
Один я нашёл за каким-то насосом ( круглая штуковина с трубами и задвижками) на верхнем ярусе, второй под лестницей.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 12:29 пользователем michele.
02 нояб 2015 12:08 #173450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercenary1959
  • Mercenary1959 аватар
  • Посетитель
БРАТВА!!!!! Подскажиьте как пройти задание " ПОГОВОРИТЬ СО СТЕПАНЫЧЕМ". Постоянный вылет при диалоге с ним. Пробовал по разному. Сам отстреливал монстров , ждал когда их другие перестреляют всё равно вылет. Настройки на самых минимальных поставил-- результат один. Вот лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 13:05 пользователем FANAT.
02 нояб 2015 12:21 #173453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Поздорову, бродяги! michele это нормально, кстати, как ты в Х-18 попал? Говорят, надо у диггера ключ взять на Агро, у меня там стопор. :unsure:
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 12:29 пользователем DRON.
02 нояб 2015 12:26 #173455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
"DRON" как ты в Х-18 попал? Говорят, надо у диггера ключ взять на Агро, у меня там стопор.

ключ дигер дает в темной долине возле завода где х-18 в вагончике, покраиней мере у меня так было
Спасибо сказали: michele, Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 12:33 пользователем Armin.
02 нояб 2015 12:31 #173456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 44
Привет всем. У меня вылет при подходе к деревне новичков с чемоданом с блокпоста для сидора. Подскажите почему и как исправить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 12:33 пользователем egor79.
02 нояб 2015 12:32 #173457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем привет.
Ящики для Яра, 2 на первом (верхнем) этаже, один в комнате, где ванна со студнем, второй в комнате, с круглой штукой, там ещё маленькая лесенка, и последний в самом низу под лестницей.
Спасибо сказали: michele, Recluse, Ilia__70, DRON, Таня, vulkan
02 нояб 2015 12:32 #173458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

DRON пишет: Поздорову, бродяги! michele это нормально, кстати, как ты в Х-18 попал? Говорят, надо у диггера ключ взять на Агро, у меня там стопор. :unsure:

Привет, всё уже перепуталось у всех! Вроде и интересно, но нахрена такие замороки? ! Я пошёл в ТД, выполнил там всё, Дигер там сидит, Чехов на него выведет, а почему говоришь, что это нормально, если знаешь чего - колись!
laki, я уже там всё носом истёр, вокруг этой ванны, чую, что должен где-то здесь быть, а нету! Пойду ещё на один заход! :angry:

Нашёл!!!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Recluse, Ilia__70, DRON, Таня, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 12:45 пользователем michele.
02 нояб 2015 12:37 #173459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Да нет Миш, ни фига не знаю, просто в задании ссылка есть, что они в х-18. Я в ТД все задания вроде бы сделал (больше никто ничего не дает), но дверь в лабу закрыта.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Recluse
02 нояб 2015 12:41 #173460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200

зампотех пишет: Всем привет.Висит задание от Валериан-поговорить с Сидором,но в бункер не войти.Вроде всех опросил ,все выполнил .На деревню новичков наехали неизвестные-завалил,но Сидор не пускает! Где что не сделал или нарушил?


Привет. А как у тебя так вышло что новичков атаковали? Я их вынес с помощью военных с блок-поста, и больше их на Кордоне не видел. Может в этом причина что ты не можешь зайти к Сидору?
Спасибо сказали: Recluse
02 нояб 2015 12:41 #173462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
подскажите пожалуйста, на какой локации находится Клык?
Спасибо сказали: Recluse
02 нояб 2015 12:45 #173463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

bsv пишет: подскажите пожалуйста, на какой локации находится Клык?

Да был на кардоне вчера. :)

DRON, смотри в ЛС.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: bsv, Recluse, DRON, Таня, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 12:55 пользователем michele.
02 нояб 2015 12:47 #173464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
ilia_70 Нет,пришел сразу после получения задания,бегал по локе около дн тут появились эти чудики-подумал что так по сюжету,но не вышло....
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 12:59 пользователем зампотех.
02 нояб 2015 12:52 #173467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
bsv привет! Если тебе надо с ним первый раз встретиться, то на хуторе, который напротив Базы сталкеров, на Кордоне.

зампотех, странно, у меня Сидор всегда доступен! Пробовал переигрывать до момента отправки тебя к Сидору? И ты про неизвестных не ответил, как они на новичков напали?

зампотех, "погуглил" я твой вопрос, это баг, если дверь не открывается попробуй попрыгать на неё с ящиков, которые лежат справа от двери, она должна приоткрыться с нескольких попыток, дальше, дело техники.
Спасибо сказали: FANAT, bsv, michele, Recluse, Таня, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 13:15 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
02 нояб 2015 12:53 #173468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133

Ilia__70 пишет: bsv привет! Если тебе надо с ним первый раз встретиться, то на хуторе, который напротив Базы сталкеров, на Кордоне.

зампотех, странно, у меня Сидор всегда доступен! Пробовал переигрывать до момента отправки тебя к Сидору? И ты про неизвестных не ответил, ка?

к они на новичков напали
Нет не переигровал,напали со стороны вояк,смс не было.
Cпс.сейчас попробую.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 13:22 пользователем зампотех.
02 нояб 2015 13:13 #173472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
Кто нибудь находил код от второй двери в лабе в Тёмноё долине(х18?),там вроде дожден быть артефакт редкий.
02 нояб 2015 14:22 #173483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Только начал прохождение. Сейчас ищу ремнаборы для Фургона. Но уже накопилось несколько вопросов. Ответьте если кто знает.

Не могу понять как спать, места для сна нет, а спального мешка, тоже в продаже не видел?

Пролистал страницы темы и хочу спросить. Выполнять надо прямо все-превсе задания? То есть, это говорить со всеми подряд и все выполнять? Или можно только по наводкам? Вот я случайно поговорил с охранником Сидора, но искать ему арт отказался. Надо соглашаться? Но тут на локе столько сталков, со всеми говорить в лом...

И еще вопрос. На трупах попадаются, какие-то редкие вкусняшки, типа орехов, сыра, еще че-то там... Термос с чаем попался. Никто не может подсказать, что понадобится по сюжету, чтобы не таскать все подряд.

Ну и главный вопрос. В игре есть античит или можно немного подогнать под себя?
02 нояб 2015 14:26 #173484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
ПИОНЕР Там где радиация бешеная лежит рюкзак. код 3311.
and_ Сна нет выкручивай гамму до конца или фонарь прожектор ставь. Еда не понадобиться , я таскал только бутики и так перегруз.Античита нет можно подогнать,особенно радиация достает. Я говорил со всеми ,но задания выполнял которые не с оригинала. ДА их и так видно сталкеров которые не с оригинала.
Спасибо сказали: Recluse, and_
Последнее редактирование: 02 нояб 2015 14:36 пользователем loreti.
02 нояб 2015 14:29 #173485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2146 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53