file Прохождение мода Конец Света 2 Последний Восход

  • Сообщений: 6448
  • Спасибо получено: 49843
Всем привет.
ПИОНЕР, скачай фонарь - прожектор, по новой, с моей ссылки, на 2 странице.
Спасибо сказали: 9im10, Ilia__70, Сталкер_06
Последнее редактирование: 22 сен 2015 01:02 пользователем LAKI.
21 сен 2015 22:20 #166378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
Привет, не понятно после разговора с призраком в баре. с шахматистом и с представителем мрака выкинуло на бугор рядом с баром и что дальше кто подскажет.
22 сен 2015 08:41 #166408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ded111161 привет, по сюжету после разведки в баре и разговора с Косолапым ( так по моему его величать ) вас с Шахматистом должно выкинуть в ТД, а не на бугор рядом с баром. Ты патч 1.1. ставил? Может он исправляет этот баг? Правда нет информации от автора, что именно исправляет этот патч - но если не ставил, то поставь и переиграй с сейва до захода на локу Бар. У меня такого затыка не было. Ссылка на патч в шапке темы. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: 9im10, varikap, Ilia__70, LAKI, Сталкер_06
22 сен 2015 09:03 #166412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Мод странный какой-то. Первая часть нормальная была... Мгновенно умираю в бункере ученых на Янтаре в момент загрузки сейва - байда полная.... Пришлось грузиться с автосейва захода на локацию.
22 сен 2015 09:42 #166419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 16
в тд после обследования фабрики и сдачи задания Воронин отправил за вознаграждением к Петренко, тот сказал, что тут шарился бармен и искал ГГ. Прихожу в бар - куча зомби(пришлось помочь сталкерам) - в баре ни каких новых диалогов. Может надо было не в бар?
22 сен 2015 11:20 #166434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 28
приветствую всех, подскажите что делать спускаюсь в лабу в тд там кодовая дверь ввожу код коорый прислали а дверь неотрываеться ,что я не так делаю?
22 сен 2015 12:03 #166437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 16
456 а что за код? В лаборатории под заводом бункер где обосновались долг и др. в самом низу Воронин с Петренко. Все двери открыты
Последнее редактирование: 22 сен 2015 16:13 пользователем FANAT.
22 сен 2015 12:14 #166439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 28
gazin код который приходит по смс . когда возвращяешься с шахматистом с бара в тд он взламывает вход в бункер чтобы проверить остался кто или нет я захожу а там первая дверь заперта подхожу и приходит смс с кодом и все ввожу его и затык дверь неоткрываеться что делать?((
22 сен 2015 12:22 #166440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

456 пишет: gazin код который приходит по смс . когда возвращяешься с шахматистом с бара в тд он взламывает вход в бункер чтобы проверить остался кто или нет я захожу а там первая дверь заперта подхожу и приходит смс с кодом и все ввожу его и затык дверь неоткрываеться что делать?((

У меня тоже дверь не открывалась,у меня это было из-за двух свободовцев которые ломятся в закрытую дверь :lol: Чтоб открыть дверь я сделал все быстро,сразу после диалога быстро спустился вниз,тыкнул дверь,получил сообщение и ввел код.Дверь открылась и я вместе со свободовцами вошел.И тут у меня проблема,подхожу к Воронину и он начинает свою речь,которую произносил на собрании перед походом в бар,потом поворачивается налево и замирает,диалога с ним нет.
22 сен 2015 12:41 #166444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! Не появляется Косолапый что делать?
22 сен 2015 13:47 #166456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 6
здарова мужики !!! выручите киньте сохранку с переходом на темную после барьера ... я свою случайно удалил, заранее спасибо

Есть сейв после атаки мутов на базу Свободы, как раз перед переходом в ТД. Если надо, то пиши в ЛС - скину.

Последнее редактирование: 22 сен 2015 15:54 пользователем FANAT.
22 сен 2015 13:49 #166457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

2114 пишет: Всем привет! Не появляется Косолапый что делать?

Попробуй переиграть с автосейва(с прихода на локацию бар),он почему то не каждый раз приходит
22 сен 2015 14:09 #166459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Да в том то и дело,что получил от Сахарова арт и бумаги,но пока добрался до бара они куда то исчезли,и бармен ни сном ни духом....

Пишите Ник кому пост адресован, или цитируйте ключевые слова поста на который ссылаетесь, ну не первый же день на сайте, пора бы и научиться правильно оформлять посты.

Спасибо сказали: 9im10, LAKI
Последнее редактирование: 22 сен 2015 15:31 пользователем FANAT.
22 сен 2015 14:21 #166463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

gazin пишет: в тд после обследования фабрики и сдачи задания Воронин отправил за вознаграждением к Петренко, тот сказал, что тут шарился бармен и искал ГГ. Прихожу в бар - куча зомби(пришлось помочь сталкерам) - в баре ни каких новых диалогов. Может надо было не в бар?

Бармен находиться в Х-18 то есть в бункере, если хочешь кого найти или узнать кто находиться рядом - пользуйся кнопкой Контакты ( по умолчанию это "H " )

ПИОНЕР пишет: .И тут у меня проблема,подхожу к Воронину и он начинает свою речь,которую произносил на собрании перед походом в бар,потом поворачивается налево и замирает,диалога с ним нет.

Был такой затык и у меня. Думаю это из-за того, что при его первой речи - он просил ГГ не уходить а остаться до конца собрания. Пришлось переиграть и дослушать его до конца, потом он идет к себе на верх и ты можешь уходить, по возвращению с задания, он снова стоит внизу и снова начинает говорить, потом идет по лестнице к себе на верх и вот там должен состояться диалог.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: 9im10, varikap, DRON, LAKI, gazin, ПИОНЕР, Сталкер_06
Последнее редактирование: 22 сен 2015 15:49 пользователем FANAT.
22 сен 2015 15:39 #166470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 1127
Серега- (FANAT)Привет! По кардону: Поговорил с Сидоровичем, на квест по отправке артефакта, вертолет взрывается,пере игрывал все тоже самое,думал не успеваю до вертолета до бежать.Так должно быть?За ранее благодарю. :)

Привет дружище. Так после взрыва вертолетов идет видео-ролик и это все конец мода. По крайней мере у меня так. B)

Иногда проще сказать, что все хорошо , чем объяснить , почему все плохо.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI
Последнее редактирование: 22 сен 2015 17:08 пользователем FANAT.
22 сен 2015 16:26 #166477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupkin
  • Pupkin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет! У мя нет диалога с Куценко и Михайловым после выхода от Воронина...Переигрывал несколько раз,не помогло.Чё делать?
22 сен 2015 17:22 #166484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Pupkin Нет диалога - значит что-то не доделал. Говоришь с Ворониным, потом идешь за снарягой к Петренко, снова к Воронину ( доложить, что снарягу получил ) и потом только на верх к Куценко и дальше к Михайлову, короче движения много, а сам квест бестолковый.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: 9im10, varikap, Pupkin, DRON, LAKI, Сталкер_06
Последнее редактирование: 23 сен 2015 05:56 пользователем FANAT.
22 сен 2015 17:28 #166488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupkin
  • Pupkin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
FANAT, Спасибо канеш за совет.Всю эту процедуру с беготнёй проделывал неоднократно,не помогает.Попробую последний раз и нафиг такой мод...
22 сен 2015 18:06 #166496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Непонятный мод....отбил атаку на ас ,пришло сообщение типа долг идет....и все....никакой движухи...короче,надоело....спасибо за старание,сношу его ,нет смысла играть....жаль потерянного времени....
22 сен 2015 19:38 #166511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kaban001 Нужно поговорить вот с этим Долговцем.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Потом через пару минут будет пси-выброс и ты телепортируешься в ТД.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: 9im10, varikap, ПАВЛО, DRON, LAKI, Сталкер_06
22 сен 2015 22:52 #166523
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1169 гостей на форуме