file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

kfelix пишет: Народ, как пройти Радар? Сопроводить учёного к Бункеру, я подъезжаю остается 26сек. танкист заходит в лабу, ученый подходит и я умираю. Что не так? :unsure:

А чего в БТре то сидишь ..тебе предложили покинуть БТр..? А вообще то надо следить и за здоровьем. , может жрать захотел ГГ или облучился .и тд.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, kfelix
01 авг 2015 05:27 #160432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Варрава , а ты перед походом в Лабиринт с Крестом говорил?
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: LAKI, Сталкер_06
01 авг 2015 05:45 #160435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Всем доброго дня. Попав первый раз в Припять на Автовокзале согласился на то что к переходу в Восточную Припять проведёт проводник. Метка на проводнике стоит, подхожу к нему а диалога нет... Было подобное у кого то? Или можно плюнуть на это дело и идти дальше? Я честно говоря так и сделал, но мало ли что, вдруг сюжет поломал?
01 авг 2015 05:47 #160436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Ilia__70 , а ты на последней обнове играешь? На автовокзал пришел вместе со сталкером, который стоит у дома, не далеко от остановки? Я думаю это квест ни чего не решает. Переход в В.Припять сам найдешь в гастрономе, где обитает группировка Сов.Союз.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Ilia__70, LAKI, vulkan, Сталкер_06
01 авг 2015 08:00 #160444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
zima59 играю на последней обнове. На Автовокзал пришёл вместе со сталкером. Путь в Восточную Припять нашёл сам. Единственно тут прочёл в гиде что этот сталкер даёт наводку на своего друга который пропал в Мёртвом городе, а я уже до этого там был, нашёл мёртвого сталкера и отвел учёного до перехода. И в разговоре когда сталк спросил про своего друга я ответил что уже видел его мёртвым. А в гиде говориться что этот квест даст наводку на арт Смерть Клыка, так я вот теперь думаю смогу я этот арт найти или переигрывать надо?
Последнее редактирование: 01 авг 2015 10:12 пользователем Ilia__70.
01 авг 2015 08:27 #160449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleksandr-IV
  • Aleksandr-IV аватар
  • Посетитель
Сталкерам привет! Совет по БТРу. Как все сели в БТР, сохранись, сядь сам и попробуй выпрыгнуть. Скорее всего не получится. Повернись на 90 градусов влево и выпрыгни. Получилось! Опять сядь и попробуй выпрыгивать из любого положения. Если всё нормально с выпрыгиванием, сохранись залезай и вперёд! ( скорее всего это глюк движка с выпрыгиванием ) Поставить правку от zima59 на 6 минут.
Последнее редактирование: 01 авг 2015 09:29 пользователем Aleksandr-IV.
01 авг 2015 09:01 #160450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Ilia__70 , арт Смерть Клыка я находил в х18 не зависимо от этого квеста Ц.Припять - Город мертвых.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Гусар, Ilia__70, LAKI, vulkan, Сталкер_06
01 авг 2015 10:41 #160462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
zima59! Этот квест на вокзале с Проводником идет только если попал в МГ после разговора на Автовокзале в Припяти по поводу пропавшего чела в МГ. Тогда, когда приходишь после найденного в МГ трупа их товарища, текст идет тот же...но Проводник тебя ведет. Однако тут вообще развод какой-то...сколько не ходил за этим Проводником, он меня один хрен не доводил ни разу-вползает в мертвую зону и крышка тебе...

Ilia__70 , арт Смерть Клыка я находил в х18 не зависимо от этого квеста Ц.Припять - Город мертвых.

Нет там арта Смерть Клыка в МГ!! Я пробовал по разному заходить и искать...По любому Смерть Клыка 100% в лабе Х 18. А в МГ в нычке в ливневке - Костюмчик Розовый)) да арт приличный. Более там ничего не находилось...
Последнее редактирование: 01 авг 2015 12:13 пользователем Гусар.
01 авг 2015 11:56 #160466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Мамонт , так не обязательно идти за проводником след в след. Я обходил. Но все равно проводник доходит только до выхода из тоннеля. Смысл этого задания...Вывод то один, что этот квест на общее прохождение не повлияет.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Гусар, Ilia__70, LAKI, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
Последнее редактирование: 01 авг 2015 12:08 пользователем zima59.
01 авг 2015 12:06 #160469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Мамонт меня проводник так никуда и не повёл, хотя метка на нём стоит. Нет диалога. Дорогу до перехода в Восточную Припять нашёл сам, игра пока идёт дальше нормально. Видимо как zima59 и говорит это не такой уж важный квест.
Спасибо сказали: LAKI, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
01 авг 2015 12:10 #160471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleksandr-IV
  • Aleksandr-IV аватар
  • Посетитель
Сталкеры подскажите. Я тоже пошёл не тем путём и переход в канализацию МГ не получил. Он нужен? В начале игры было задание: найти все переходы. Не отразится на задании?
Последнее редактирование: 01 авг 2015 12:25 пользователем Aleksandr-IV.
01 авг 2015 12:19 #160472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Нашел в Лиманске документ о системе Периметр, нашел 5 люков, и еще 1 переход в Рыжий Лес с Лиманска, что-то нужно еще выяснять? Намекните.
01 авг 2015 12:54 #160481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Aleksandr-IV, Не скажу точно по поводу как это отразится на задании, но мне переход в канализацию МГ выдали некие сталкеры за провод их по МГ до вертолета за пушками(причем все стволы по итогу забираешь ты сам))) в самом вертолете нычка) . И случилось это после захода в МГ с Пригорода! Сразу, как только зашел спавнятся сталки...и далее текст. И это никак не зависело от диалога в припяти на автовокзале!
Последнее редактирование: 01 авг 2015 13:49 пользователем Гусар.
01 авг 2015 13:15 #160489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
uraltab, Сейчас иду по Лиманску. Ничего не нашел...да и не понимаю пока где и что! На входе с РЛ какой-то чел выдал мне два района поиска непонятно чего. По итогу там тупо валялись два трупа(чисто с оружием, без инфы). Подскажи, что не так?
Последнее редактирование: 01 авг 2015 13:49 пользователем Гусар.
01 авг 2015 13:26 #160491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 8

vyatkin.74 пишет: StrelokQvt, первая лаба проходится без единого выстрела.
!SkIF!, здесь тактику не буду раскрывать. Если интересно, то в ЛС.

Без единого не получится, там снорки у двери их положить надо...
01 авг 2015 13:37 #160494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Alex_l79, если аккуратно взять ПДА, выглядывая из-за стены, то снорки не заспавнятся.
01 авг 2015 14:06 #160500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809

Ilia__70 пишет: zima59 я уже до этого там был, нашёл мёртвого сталкера и отвел учёного до перехода.

Вот потому что проводил Круглова и главное, осмотрел труп в МГ затык на автовокзале происходит, задание на проводника так и будет висеть. Я переиграл. В МГ не брал никаких заданий. взял только ремнабор, Йоху умные люди советуют не трогать. В Припяти говоришь с сталком по пути к автовокзалу, он отовоит к главному, тот просит сходить в МГ найти диггера. При заходе в МГ появляются 4 сталкера, просят проводить к вертолету за оружием, бегут тупо, пытаются разбежаться. Здесь очень плохая логика у сопровождаемых, удалился от них, запаришься собирать. Я на ДТ сутки реала потратил, что бы всех 8 долговцев довести, но дело чести, сохранить личный состав. Доводишь, берешь оружие в вертушке, кто то писал, что бывает смс, раздать оружие, у меня не было, хотя собрал всех вместе. В любом случае дают телепорт в ливнёвку, там тайник. Потом осматриваешь труп диггера, можешь теперь проводить Круглова. В Припяти на автовокзале говоришь с главным, вот теперь проводник отведет тебя к подземному переходу. На арт Смерть Клыка квест не влияет, вроде ни на что не влияет (впрочем кто знает), но если сразу осмотрел труп в МГ, то и не походи к ним. Я пока даже не беру задание Шарикова на аномалии, иначе потом в центр МГ не зайдешь, убивает радиация. Там Гонта в горкоме появился, вдруг не зря, может квест даст. Но пока не даёт.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Ilia__70, Мамонт
01 авг 2015 14:30 #160504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Братишки, кто знает, в Путепроводе, на пульте управления стоит отключать подачу газа? Я зашел туда с Вост.Припяти, по второстепенному заданию найти схрон Монолита полученному из флешки найденной в Пригороде, в церкви, и взять ремнабор. При отключении газа спавнятся 14 человек. Я откатился, видимо задание какое то будет. Иногда игра наглухо висла, убивалась лишь через диспечер задач. Видимо туда не стоит торопиться.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
01 авг 2015 14:44 #160507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Fil777 я в Путепровод первый раз зашёл с Юпитера, сразу высвечивается задние что реальность сжимается и прочие... с боем прорвался в зал с большим куполом и отключил наверху рубильник. В Путепроводе ещё двери не сразу открываются , надо немного подождать и они сами откроются (через которые в оригинале группа шла).Не понял на что этот влияет но сделал именно так. За разъяснения по Мертвому Городу спасибо, но я профукал этот квест. Пока играю так, главное Смерть Клыка найти.
Спасибо сказали: Fil777
Последнее редактирование: 01 авг 2015 14:53 пользователем Ilia__70.
01 авг 2015 14:52 #160509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Народ, что по вылету можно сказать? Неужели нет никаких идей?! Вот такой вылет: отдал Лукашу архив и флешку, и в продолжении темы о новой помощи :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 авг 2015 15:12 пользователем Гусар.
01 авг 2015 15:00 #160514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1119 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, SmokeProject, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru, Филин 07