file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Что за ерунда. Пришел в Тайник Стрелка на Радаре, хочу О-Сознанцу доки вернуть, меня телепорт перекидывает в Бункер и сразу в Леший Край. Без остановки. Как быть?
serj66,
Дак я с его(brel) сохранки только и увидел СМС Стрелка на Болотах. Со своих сохранений я легко забрал у Осознанца арты и без доков, наверное поэтому и поломал свою игру.
Последнее редактирование: 28 июль 2015 17:15 пользователем uraltab.
28 июль 2015 15:41 #159749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
uraltab Похоже искать другой путь... У Владимира brel такая же ситуация. Он пошел на топи, оставил это дело на потом.
Спасибо сказали: uraltab, Сталкер_06
28 июль 2015 16:33 #159764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
serj66 гражданских у меня нет, только бандеровец, Йоху не мочил, даже не заглядывал к нему.
28 июль 2015 17:56 #159780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
spirt Скорей всего куда то ушли. может к немцам. На счет последней обновы. На топях этот раз Фейка нет . Его можно найти в Лешем краю. то есть где и брал задание на переходы. Туда идешь получаешь задание на Стрелка (встретиться с ним) . Но опять но в бункер попасть О-сознанию сдать доки нет возможности ..и альтернативного перехода (другого) туда попасть нет. Так что ребята разрабы очередной раз ставят палочки в колеса. Если кто знает как попасть к О-засранцу пишите..
Да выйти из топей (последней обновы) перехода нет в предбанник или предзонье. Так что варианта два это пробойник и второй вариант бой с вояками на блок посту в туннели за автобусом был переход раньше (с последней обновой не проверено) .
На счет Борова тогда когда подходишь . говоришь и не уходя от мародеров надо сопроводить их. Если отойдешь на не большое растояние они становятся врагами.
Спасибо сказали: uraltab, Гусар, LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 28 июль 2015 18:36 пользователем serj66.
28 июль 2015 18:26 #159785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
Всем Привет. Выполнил все задания на АС, вернулся назад в Рыжий лес, а Кот молчит. Дед только дал пробой, так почему Кот молчит, он же говорил как поможешь на АС потом и поговоришь?
Последнее редактирование: 28 июль 2015 22:57 пользователем Гусар.
28 июль 2015 18:48 #159786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Георгий78 , да, с Котом нестыковка. Но это не последняя такая нестыковка. Просто тот вариант, в какой мы играем это первая часть. Будем надеяться, когда выйдет 2 часть или полная версии допеля все станет по своим местам.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: serj66, Гусар, LAKI, vulkan, Сталкер_06
28 июль 2015 19:37 #159802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят вчера проверяли все что могли переходы ,что бы попасть к О-сознанию в Х-10. Все время выкидывает в Леший край. Даже лока Хранители где начинаешь игру от Зарки кидает тоже так. Такое ощущение что с последней обновой доки не сдашь ... :lol:
Спасибо сказали: uraltab, LAKI, Сталкер_06
29 июль 2015 05:11 #159860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
"loreti" условия появления доктора на болотах?
Разобрался, нет? У меня такая же ситуация на своих сохранках, но я забирал арты у О-Сознанца, до сдачи ему документов по пси-кулаку, может этим и сломал игру.
29 июль 2015 05:18 #159861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
uraltab Так как к О-сознанию в Х-10 попал. и чем можешь сломать игру то? Дело в том даже ставя обнову а идешь по старым сохранкам до последней обновы тебя к О-сознанию в бункер пустит. На счет БД на болотах, было условие на каких основаниях БД появляется на болотах.
1. Встреча и разговор с Стрелком в баре с первого захода на локу в бар с стороны свалки. Чтобы Стрелок появился должны появиться химера и сосыч
2. СМС от Стрелка так же связано с первым появлением.
Немного по размышляя есть один путь. Но не поверете какой. Начало игры. Без разговора с Заркой на локе Хранители. Спускаешься в низ на землю. На локации ищешь переход в строну ведущей свалки. Там все делаешь все задания, собираешь доки О-сознанию. Проходишь все включая топи. Идешь к Хранителям разговариваешь с Заркой как в начале игры. Спускаешься в Х-10 как в начале было. Сдаешь доки О сознанию, забираешь тут же арты...следом в Лешем краю Фейку переходы сдаешь получаешь задание встретиться с Стрелком, появляешься на свалке идешь в бар встреча с Стрелком и конец первой части!
Спасибо сказали: uraltab, LAKI, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 29 июль 2015 05:43 пользователем serj66.
29 июль 2015 05:25 #159864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
serj66,
Ну а почему, у меня нету СМС Стрелка и Доктора? Стрелок то, в Баре был, и мутанты нужные были. Как я понял нужно что-то еще... Я оживил троих, Сахарову все выполнил, Радистку спас, Фею не трогал, Рация Патруля есть( один раз использовал), с ремонтниками двумя и торговцем все сделал на Юпитере, и Выжигатель2 выключал....
НИ с локации Хранители, не разговаривал с Заркой, перешел в Рыжий Лес.
Последнее редактирование: 29 июль 2015 06:28 пользователем uraltab.
29 июль 2015 06:12 #159874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
uraltab Ну вот что уже выясняется , с Заркой не говорил, пошел путем что написал ранее. Возможно и из за этого. Но есть один вариант это исправить. Попытка не пытка. Зайди на Хранители и покажись у Зарки, должен состояться разговор с ней. Ну и путь в Х-10. Так как задания то у тебя нет на Пси Кулак..я так понимаю. Но перед этим на свалке оставь вещи. черт его знает как поведет этот нуль переход в леший край...скорее всего разует. Получишь задание потом иди на болото. Надо проверить и это.
Спасибо сказали: uraltab, Tegi79, LAKI, vulkan, Сталкер_06
29 июль 2015 06:50 #159878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
serj66, А на Хранители как мне пройти лучше. Сейчас на Свалке.
29 июль 2015 07:14 #159880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
uraltab Тебе надо на Выжигатель 2. То есть через Лиманск ..это самый как бы быстрый путь туда. Арты смерти с собой неси. Ну думаю что нужно оставь из оружия. Бронь любую купи да же без абгрейда ну и так прихвати что не жалко. Особенно что с доками все оставляй . Да про Фейка не забудь и про ПДА на сетке в трупе. а то пролетишь как самолет на свалку.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 29 июль 2015 07:31 пользователем serj66.
29 июль 2015 07:23 #159883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: uraltabс Заркой не говорил, пошел путем что написал ранее.

Можно было бы проверить Бункер, если стоит там О-Сознанец - имеет смысл тогда идти на Хранители: если нет - забить. А я все таки добил непроросший переход в Предзонье и доки всучил по адресу. И небольшой комментарий по поводу Топей, у кого не открывается переход после появления Доктора - и если нет пробойника, то оттуда не выбраться, кроме как грудью на пулеметы. И связано это с тем, что не закончен третий день - хотя Миссия выполнена, так что нужно следить и сильно время не мотать.
29 июль 2015 08:19 #159889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
serj66 В том то и дело, что у меня вообще диалога с Боровом нет, приближаюсь к ним, они в рассыпную, догоняю Борова, вплотную к нему, он из обреза по мне, остальная братва успевает замочить собакена. Пойду попробую купить перемирие с ними. И почему я должен перед топями встретиться с Фейком? Задания то вроде на это нет...
Последнее редактирование: 29 июль 2015 08:47 пользователем spirt.
29 июль 2015 08:47 #159892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
spirt Это конечно вариант перемирие с мародерами. Еще раз как зайдешь на топи ..Кепка-Нулевой -дом БД. Не каких тайников до дома БД особенно пулемет и аптечка на вывортне. На счет Фейка в последней обнове его нет на топях. так что идти в Леший край сдавать переходы и брать квест на Стрелка.
brel Что переигрывал с топей? Там же БД появляется то есть на четвертый день. третий день заканчивается в 21.00.
Да и как uraltab он может опять промахнуться мимо на болотах. Хоть Зарка та еще стерва но напудствие она в путь дает. ..черт его знает может этого и не хватает ему на болотах.
Вот кое что нашел по Борова с кодлой.
Для тех у кого Боров на Топях враг- yadi.sk/d/l-hSyFmvi9cBS
Кинуть в папку с игрой, предварительно сохранить свой файл game_relations по пути gamedata- configs- creatures- . После проводки вернуть на место родной.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan, Сталкер_06
Последнее редактирование: 29 июль 2015 13:10 пользователем Гусар.
29 июль 2015 08:58 #159893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: brel Что переигрывал с топей?

Нет, просто добавилось недостающее сообщение и переход открылся.
29 июль 2015 09:22 #159896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 11
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где найти коды на двери, где машина оживления , а то пошел с диггерами, они говорили что у них коды от дверей. До первой двери дошли и все, заранее спасибо.
Последнее редактирование: 29 июль 2015 13:12 пользователем Гусар. Причина: Орфографические ошибки
29 июль 2015 12:10 #159915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Всем привет.
Играю на обнове от 21.07 + самый последний фикс от 27.07. Сейчас бегаю по всем локам, собираю скриншоты мест ящиков, для техников, для ГИДА.
Что хочу сказать.
При первом посещении локи Бар, ни кого не убивал, ни мутантов ни врагов, в сам Бар не заходил, со Стрелком не общался, просто пробежал до перехода в лес и перешёл. Пришлось выполнять задания на Мёртвом кордоне, Собрал Советский Союз, отдал доки Проводнику, тот убежал в Вариатор, открылись все переходы. Дальше из Мёртвого кордона сразу же перешёл на Болота, переход в туннеле между Базой Вояк и Деревней новичков. Как только появился на Болотах, моментально пришло СМС от Стрелка, и после отстрела волны зомбаков, появился БД.
Я вообще не выполнял квестов, не общался с квестовыми персами, ни кого не воскрешал, не убивал, не собирал ПДА, Пробои и так далее.
Скажу так.
Что бы пришло СМС от Стрелка и появился БД, нужно просто сразу идти на Болота, через переход про который, я написал, ну и естественно после того, как Проводник исчезнет в Вариаторе на Мёртвом кордоне и появится сообщение, что все недоступные переходы стали доступны.
Спасибо сказали: serj66, uraltab, Tegi79, vulkan, Сталкер_06
29 июль 2015 13:40 #159927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
У меня такой систематический затык - когда с локи на локу или загружаю какой либо файл (если только не с начала загрузки игры) - вылет, стабильный. Но я к этому уже привык. Вхожу в игру, загружаю любую сохранку и дальше пошел. Дел в другом - на Кордоне, на ферме-базе сталкеров, чувиха сидела (забыл её имя), исполнил все диалоги и задания, она "пропала" с камеры, но я за ней в телепорт не пошел. И вот, побродив по другим квестам, решил зайти в этот телепорт в камере, и соответственно вылет. А когда опять в игру захожу сохранко новой нет. Вопрос - куда телепорт ведет, насколько это важно, и как с этим бороться?
29 июль 2015 13:51 #159931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1041 гостей на форуме
  • anvej68, putnik.kms, stiv