Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

SGM 2.2 Gunslinger Mod

Сталкер Anomaly 1.5.1

Сталкер Farthest Edge Territory

Сталкер Меж Двух Огней

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Двойники Разлом Времени
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Двойники Разлом Времени

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   22.02.2021 22:44    #278428

Avalokita, ещё раз приветствую. Спасибо за помощь, виновата моя невнимательность (док-ов было шесть 1,2,3,4,6,7) только похоже всё равно переигрывать с момента получения квеста. Линейка Сахарова закончилась тем, что он забрал 1 мозг, и 1 глаз, и отправил в х18, а я там уже был и там пусто... После переигровки отпишусь где накосячил, может кому-то поможет.
Стар не тот кто сморщился в шестьдесят, а тот кто скис в тридцать.
Изменено: 23.02.2021 00:04 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   23.02.2021 05:38    #278432

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1612
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Andrzej_Vedof, снова привет. Ничего ты не накосячил - Сахаров и должен брать 1+1 (главное - чтобы в наличии было всё, что он просил - 3 млн, и т. д.), а что ещё куда-то отправляет - забей, издержки автора. Основная линия пока - оживление, переходы, доки для О-сознания. В общем, сверяйся с Гидом..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 23.02.2021 05:52 от Avalokita.

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   02.03.2021 20:30    #278595

Здравствуйте, прошу совета!
Начал играть (7.63) вроде интересно, но весьма запутанно.
Выяснил, что это вторая часть трилогии Реборна.
Первая часть - артефакты смерти (2.50?), а третья Исток.
Может мне стоит сначала артефакты смерти пройти?
Как посоветуете?

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   02.03.2021 20:44    #278596

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

boris.102, привет. Каждая из Трилогии - отдельная часть, и можно проходить в любой последовательности; самая лучшая, и интересная - 7.63, есть Гид, чтобы не путаться - заглядывай туда (разница в 7.64 и 7.63 - в начале игры, потому и автор рекомендует 7.64 только для тех, кто прошёл 7.63); Исток - очень неудачная часть, будешь проходить - сам увидишь (я прошёл 2/3 мода, и без сожаления удалил, даже несмотря на правки - достало скидывать через 2-3 локи булыжники, в которые превращаются арты, и многие другие вещи).

Есть правки : Жми тут, но из них не рекомендуется ставить правку на сохранения после взятия/сдачи заданий - Реборн не тянет много сохранок, остальные норм (сам не забывай сохранки чаще делать, чтобы откатиться можно было в любой момент, как наберёшь около 100 сохранок - создай папку в игре - в userreborn - savedgames 1, туда и перенеси первую сотню сохранок).

Ещё - правка на неубывание денег, если нужно : Жми здесь, ставить по пути : gamedata - configs - gameplay - туда, с заменой (если спавнер не ставить - самое оно)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 02.03.2021 21:29 от Avalokita.

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   05.03.2021 14:12    #278655

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Спасибо, я теперь понял, что так как заголовок документа у меня на мониторе не виден я и не прочел про пси кулак.
Просто пока не удалось подобрать подходящее разрешение монитора - динамика прицела что-бы была, и интерфейс весь просматривался.
Изменено: 05.03.2021 21:31 от boris.102.
Спасибо сказали: Avalokita

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   05.03.2021 14:25    #278656

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    За заслугиПроводник Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

boris.102, ещё раз привет. В Гиде есть всё; доки по Пси-кулаку тоже, их шесть (на АС лишь один из них), их нужно вернуть О-Сознанию в бункере; Пробой : с их помощью возможно быстрое перемещение по локациям, как с проводником, только бесплатно - в Гиде указаны все (их местонахождение)..

Чтобы долговцы к Деду пропустили, нужно ждать смены караула; если ворота не открывал - смена будет быстро. Про доки : в инвентаре смотри, там написано про Пси-кулак..
Про доки там разбросано, в разных постах; 1. На Свалке, в трупе монолитовца возле болотца 2. На АС в трупе монолитовца в избушке 3. В РЛ в трупе монолитовца 4. На Кордоне 2 шт, видео есть 5. На Болотах в трупе - как-то так..
Изменено: 05.03.2021 17:08 от Avalokita.

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   07.03.2021 12:09    #278700

Привет!
Проблемы с рыжим лесом:

Бессмертие я не правил, правил только силу прыжка. Удалось в результате перепрыгнуть с камней в лодку и опустить мост. Ну с мостом понятно, пока трогать не буду.
Ежики - это в Гиде написано что нужно каких-то ежиков пособирать
Вот из Гида:
"На Капере разговор с Лесником, забираем АКМ из тайника, вешаем прицел, отбиваем мост, продаём хантерам все барахло, выполняем квест Лесника и два дежурных хомячных квеста , собираем ёжиков на холме и доки Пси-Кулак. Падаем в шахту забираем пробой и идём в Агропром."

Заданий в АС я не брал, но зачистил деревню от кровососов, взял доки, зачистил от бюреров вход на базу и сбегал в казарму за пробоем. Далее пошел в РЛ.

Я так понимаю, теперь мне нужно из РЛ на АС переходить, базу зачищать, по просьбе деда?
А со свободовцами толковать не нужно?

А прочие дела в РЛ (пробой, пси-кулак) позже делать?
Изменено: 07.03.2021 14:09 от boris.102.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   07.03.2021 13:26    #278701

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслуги

boris.102,
Изменено: 07.03.2021 15:21 от Avalokita.
Спасибо сказали: Виктор53, viktor19, boris.102
Время создания страницы: 0.64 секунд