Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Обречённый на Вечные Муки

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Сталкер Тернистый Путь

Сталкер Тайные Тропы 2 OGSR

Сталкер Возвращение

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Двойники Разлом Времени
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Двойники Разлом Времени

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   01.02.2020 20:22    #268225

Привет! У меня Вернер на Топях попросил принести артефакт блуждающий огонь. Недалеко под вышкой я нашел, вроде его. (подсмотрел в ютубе). Там и вес +100, и выносливость. Но Вернер не принимает его, разговора нет. Может это не он?

Сегодня, я принял решение уйти из R.E.B.O.R.N. Doppelganger 7.63._В Исток играть не буду._Был почти на всех локациях, многие задачи выполнял. Для тех кто играл в разных модах, беготня по локациям проблемы не составляет, и особой сложности,_так как ГГ всегда безсмертен. Проблема в другом. В самой игре (В смартфоне) отсутствует сюжет игры, в то время как он прописан в Гиде._Также основные, необходимые квесты, вспомогательные._Отсутствуют самые необходимые переходы._Игра построена с учетом обращения к Гиду, к форуму, авторы которого не всегда доброжелательны, к YouTube. Многие авторы в YouTube прекратили прохождение, красноречиво показав свое отношение к игре. Ну и к тем, кто считает, что у меня флуд. Я нахожусь на ФОРУМЕ. Я люблю С.Т.А.Л.К.Е.Р. Я искренне желаю разработчикам всегда удачной, незабываемой игры и надеюсь еще сыграть в R.E.B.O.R.N. версии 7.65. Удачи.
Изменено: 02.02.2020 19:59 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   01.02.2020 21:48    #268228

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1376
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

dast, последний раз отвечаю : чтобы не нажимать "Изменить" - в личку спрашиваешь. Все ответы есть в Гиде, прохождение Топей тоже; а Блуждающие огни для Вернера нужно только один принести, квест не закончен, можно и забить на него - в Истоке пройдёшь (только не смотри ютуб по Истоку - иди сам, 20.01 версию видео просто не выкладывали пока, а старые не годятся для прохождения) :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
P.S. : возможно, играет роль время суток..
P.S. : 1. Переходы нужно искать, и открывать самому - задача вначале игры, на весь мод 2. Линейного "сюжета" не было, и не будет : весь мод - Реборновский фриплэй 3. Игра построена на умение мыслить и думать, а не стрелять и бегать 4. На ютубе если и прекратили прохождение Реборна 7.63/4, то только потому, что пробежаться по сюжету не получилось - пусть бегают, ищут 6 вертолётов 5. Без Гида можно всё пройти, с переигровками конечно - как проходил почти весь сайт, когда мод ещё в бета-тесте был 6. Вряд ли сыграешь в 7.65 - мод один из сложнейших; не смог 7.63, Исток, где 80 локаций.. есть много других интересных модов, и попроще. Удачи и прощай!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 03.02.2020 00:36 от Avalokita.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, zima59, Paul 62, zetta86, Воссталкерившийся

Прохождение мода Двойники Разлом Времени   11.02.2020 14:43    #268447

Прохожу 7.62 - вытянул луку наверх в нору, нашел 2 арта лука и фея, а дальше что?
Изменено: 11.02.2020 15:49 от LAKI.

Re: Прохождение мода Двойники Разлом Времени   14.02.2020 06:24    #268496

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1376
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

stalker46, привет. Лучше поздно, чем.. удали 7.62, она почти не играбельна, много недоработок; поставь 7.63, чаще заглядывай в Гид, и всё встанет на свои места (про оживление поговори с разными НПС, Стрелок в Баре обязателен при первом заходе туда, да несколько раз диалог жми)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 14.02.2020 06:27 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Время создания страницы: 0.44 секунд