Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Прохождение мода Stalker Wolfenstein

  01.01.2018 16:26    #238957
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER WOLFENSTEIN

Prohogdenie_Stalker_Wolfenstein.jpg

Stalker Wolfenstein представлена как значительная часть основного сюжета модификации Reborn Исток. Во время прохождения игрокам предстоит по сюжету раскрыть тайну появления нацистов на территории Зоны Отчуждения. Главный герой наемник Возрожденный должен завладеть бесшумным оружием и скрытно пробраться на немецкую базу,получив доступ к сейфу с наработками немцев. Вся миссия проходит в режиме стелс, где главный герой со старта вооружен только ножем. Одной из особенностей прохождения Stalker Wolfenstein стала система сохранений, которая с каждым новым сейвом увеличивает количество патрулей на игровых локациях. Сюжет разворачивается яна двух совершенно уникальных локациях, ранее не использовавшиеся в других модах - это Локатор и Очистная.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  15.01.2018 09:46    #239725
Добрый всем день, подскажите, где найти бесшумное оружие в самом начале, обыскал все вокруг, где появился, ни оружия, ни беспилотника нет.
Все решил, оказывается за колючку надо.
А как можно незаметно пробраться, если один часовой практически на входе, никуда не уходит, стрелять можно?
Изменено: 15.01.2018 13:09 от wladimirbond.
  15.01.2018 19:12    #239767
Aleksandr-IV. Ничего сложного там нет с техником, он будет чинить, всё кроме экзоскелета Монолита, когда будут мародёры тусить у моста. Я их там и оставляю, не посылаю атаковать базу, доступен и торговец и техник вечно. Вернувшись с Локатора можно продать им кучу железа, а элитные стволы починить уже для себя. Да и мародёры сразу свои винтовки маузер и ружья выкинут и похватают Барретты и пулемёты.

wladimirbond, вот, ради эксперимента пробую писать видео со звуком. Качество звука пока очень неважное, но ответов тут будет много в видео на все твои возможные вопросы.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.01.2018 14:26 от LAKI.
  17.01.2018 14:09    #239820
Привет всем, что-то у меня игра не идет, не могу пройти незамеченным, везде стоят немцы, на лестнице, внутри, когда через окошко прохожу и как только спрыгиваю начинается сирена, на видео у всех они постоянно ходят, у меня стоят неподвижно, везде иду в режиме стелс.
  17.01.2018 16:36    #239825
wladimirbond, основная твоя ошибка в количестве сейвов и загрузок, их должно быть как можно меньше, т.к. каждая новая загрузка увеличивает кол-во патрульных. Самый простой и лучший выход это просто выйти из игры и начать новую. Пока не далеко ушёл. Потом ещё есть тонкость, когда только загружаешь сейв, немцы некоторое время находятся в тревожном режиме - они стоят с оружием на изготовку и тут любые твои движения будут вызывать тревогу. Надо просто подождать пока они успокоятся, вновь опустят оружие и начнут шагать по своим маршрутам патрулирования. В предыдущем посту я повесил видео, где вообще не нужен режим "стелс". Всё прекрасно делается без него.
Изменено: 17.01.2018 19:11 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  17.01.2018 17:14    #239827
LIQIDATOR. Спасибо за рекомендации, я учту, но я играю без сохранок, посмотрел и твое прохождение, пробовал также, но на лестнице стоит немец и ни куда не уходит, а так же и внутри через окно и еще только подхожу к воротам, как у тебя, меня сразу засекают.
Изменено: 17.01.2018 19:12 от LAKI.
  17.01.2018 17:19    #239828
wladimirbond, я не зря показал, как пользоваться летающей камерой.Не надо лезть в ворота, когда немцы рядом это всё можно увидеть камерой.Надо подождать , когда они начнут маршировать и разойдутся.Вот ты как убирал буквы, перезагрузился?
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  17.01.2018 17:44    #239831
LIQIDATOR Я брал все вещи и шел вокруг забора, когда заворачивал за угол, надпись пропадала и появлялось задание, затем направо вдоль забора в режиме стелс до ящиков, по трубам забирался в окно, прыгал вниз и меня засекал немец внутри, он стоит и никуда ни уходит, также и на лестнице.
  17.01.2018 17:57    #239832
wladimirbond, ну возьми начни новую игру и попробуй теперь не по ящикам, а по лестнице пройти. Подожди сразу пока немец пройдёт по дорожке мимо, войдёт на базу, отойдёт от ворот. Войди на базу убери буквы приоритетом и к безпилотнику выйди, а потом также войди и за угол встань. Камерой посмотри, чтобы немцы разошлись по базе, убери одного и пройди по лестнице. Должно получиться всё. Тут проще проходить, чем в ангаре когда из окна падаешь.
Изменено: 22.01.2018 16:00 от Гусар.
Спасибо сказали: wladimirbond, Avalokita
  17.01.2018 18:03    #239833
LIQIDATOR, да я уже раз 5 по новой начинал, не уходит немец с лестницы и все.
Если что, вот моя сохранка.
Изменено: 17.01.2018 19:59 от Гусар.
  17.01.2018 21:23    #239857
Всем здравствуйте. wladimirbond такая же проблемка, стоит немец на лестнице, и ни куда не уходит. Делал так, пропускал патруль, добегал до дальних ворот, брал приоритет, потом к беспилотнику. Убирал немца на лестнице и с права где вход в бункер. Только когда одеваешь форму они не зелёные а жёлтые, и ключ в ящике не берётся хоть как раздевайся, сразу гестапо.
Спасибо сказали: wladimirbond
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.33 секунд