file Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
crabas, привет. Ну начнём с того, что прежде чем указывать на чужие ошибки, надо вначале смотреть на свои, без слёз твою писанину читать невозможно :ohmy: По сюжету "Острова" если ты не можешь их пройти, наверное не зря разработчики сделали выбор сложности, ставь самый лёгкий и вперёд. Квест по канистре, тоже не очень сложный, тем более на сайтах столько видео по прохождению и гидов уже написано.... Нечего зеркало винить ;) Надо читать внимательно какое оружие( отечественное или иностранное) скупает автолавка и на какую сумму. По апгрейду оружия наверно под каждую книгу по ремонту, надо нужный набор инструментов сдать технику :unsure: об этом т ы наверно даже не подумал? Тогда в чём тут виноваты разработчики, если ты сам не разобрался?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Recluse, Таня, Филин 07
Последнее редактирование: 07 июль 2015 09:31 пользователем Tegi79.
07 июль 2015 09:28 #156596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14710
Tegi79, ну что-же ты так? Каждый имеет право на свое мнение, но.... Видимо человек привык к полностью линейным прохождениям, где и думать-то особо не надо, водят на веревочке всю игру. А тут, сообщения читай, мозг включай, да еще и тайники такие, что любо - дорого поискать. Я лично проходил на максимальных настройках, ну была пара вылетов, но не критично. Я так понял, что сравнивает он этот мод с Лост Альфой.....да, тяжелый случай. Уважаемый crabas, эти моды на совершенно разных платформах и сравнивать их, все-равно что крокодила и елку. Вроде оба зеленые, но... Ну а про количество грамматических ошибок в сообщении деликатно промолчим! :ohmy:

Хотя с флешками может быть перемудрили, но интере-е-е-сно! ;)

Да и основной сюжет здесь раскрывается не сразу, а ближе к середине. Но и пока основного нет - тоже есть чем заняться! B)

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Таня
Последнее редактирование: 07 июль 2015 10:02 пользователем Филин 07.
07 июль 2015 09:56 #156601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Филин 07 пишет: Tegi79, ну что-же ты так? Каждый имеет право на свое мнение, но....

Да я про то, что в элементарном правописании человек делает столько ошибок, а разработчики не люди и у них не должно быть даже малейшей ошибки :woohoo:
ЗЫ Хотя да я и сам раньше весь негатив от мода вываливал на форум по прохождению, но после того как сам начал ковырятся в файлах, стало понятно как это нелегко сделать идеальный мод для всех :P
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Recluse, Таня, Филин 07, _Елена_
Последнее редактирование: 07 июль 2015 10:08 пользователем Tegi79.
07 июль 2015 10:01 #156602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14710
Tegi79, так вот и я о том. Прежде чем осуждать - попробуй сам. Кинуть камень в разработчиков очень просто, а вот сделать самому хотя-бы элементарную сборку...попробуйте - сюрприз будет! B) Да и вкусы у всех разные. Я вот например Диверсанта не понял. Видимо просто не мое, спокойно удалил и пошел дальше в ОП-2.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Таня
07 июль 2015 10:08 #156603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
crabas, Увы, мне придется оспорить твое мнение, дабы не отталкивать других от прохождения.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 июль 2015 10:16 #156604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

makdm пишет: было принято решение заменить анимацию оружия на более свежую.
Вот и вся причина.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 июль 2015 15:11 пользователем .
08 июль 2015 12:42 #156773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14710
nelse, полностью соглашусь, что новая анимация - это очень интересно! Но думаю многие меня поддержат, в Сталкере главное сюжет и атмосфера. Если тебя не цепляет ни первое не второе, анимация и детальная проработка текстур превращается в красивый мультфильм и не более. B)

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Таня, _Елена_
08 июль 2015 13:21 #156780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 11
Всем привет! подскажите куда вести группу ? круг с группой дал а выполнения нет.Заранее спаиб.
Спасибо сказали: Recluse, Филин 07
Последнее редактирование: 12 июль 2015 15:51 пользователем .
10 июль 2015 14:57 #157056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Варрава, самая первая группа ведётся в Госпиталь, на второй этаж. Там учёные тебе дальше дадут развитие сюжета. Внимательно обращай внимание на СМСки. Здесь они только для тебя и ни одной лишней. Они все тоже квестовые или сюжетные.
Спасибо сказали: Recluse, Филин 07
12 июль 2015 00:14 #157299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 8
помогите-тайник в гостинице-как бы не вводил код происходит взрыв-флешка4
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
-что справа на лево,что слева на право-что не так?по идеи надо 7307-происходит взрыв
Загляни в Гид может не тот тайник вскрывал.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 13 июль 2015 04:38 пользователем .
12 июль 2015 14:28 #157381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 8
вроде в гостинице больше нет минированных тайников-он один на колоннах поддерживающих бетонный проход или я туплю-заранее благодарен
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 июль 2015 19:31 пользователем z777.
12 июль 2015 19:28 #157480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
z777, если флешку сбивал выстрелами или гранатой, то инфа считается повреждённой на ней. Ну представь, что в жизни надо достать флешку с памятника и инфа для тебя очень важна, станешь её громить и разбивать? Флешку надо было взять, просто подпрыгнув.
Лена, а бинт прыжком не очень то возьмешь, я расстрелял его, и тайник все равно открылся. ;)
Очень странно, так как у многих была проблема с тайником в старом КБО после растрела бинта. Значит он у тебя упал рядом с точкой его спауна (попал в радиус). А залезть то на крышу беседки проще-простого - по колёсам на крышу гаражей и оттуда на беседку. В чём сложность то для сталкеров? Первый раз замужем, что ли? :woohoo:
Зачем развязывать гордиев узел, когда можно одним взмахом меча разрубить его. ;)
Как видишь, некоторые уже "разрубили" да так, что тайники теперь недоступны B)
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse
Последнее редактирование: 14 июль 2015 08:42 пользователем _Елена_.
13 июль 2015 02:05 #157512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
привет форумчане! подскажите как быть! выполнил квест на смазку - взял квест у николая - собрал всё уже - ещё и квест с исчезновением сталков взял - нашёл аптечку у путепровода - а переход в путепровод не срабатывает! уже и переигрывал с др сохранки - неужто НИ начинать?
Спасибо сказали: Recluse
13 июль 2015 08:01 #157551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Dandi_1988, ну зачем же НИ??? Можно и с автосейва, но!!! На фига сразу кучу заданий нахапывать на одну точку??? Вот с основания игры Сталкер играю, и ни когда в ЭТО не въезжаю... Как так? Ну, сделал одно - бери другое.
Там наложение квестов идёт и Коля с наймами и пленными, ну, ни как не дружит.
А что, по отдельности эти квесты выполнить ни судьба???
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse
13 июль 2015 12:02 #157563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
ну думал по пути - возьму уж - в оригинале никогда такого понятия как наложение квестов не встречал - это ток в модах "нелинейность" срабатывает)))) - буду переигрывать с авто - отпишуся о результатах

переиграл с момента до взятия квеста на исчезновение сталков - полёт нормальный и то и другое задание по очереди выполнил)))
спасибо Елена просвятила про "дружбу" квестов)))
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 14 июль 2015 05:04 пользователем Dandi_1988. Причина: дополнено
14 июль 2015 03:14 #157626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 8
после взятия квеста лены на поиск тайника вышел с игры-при повторном запуска с любого сохранения вылет на рабочий стол,где смотреть лог вылета?
Лог нашел,но ни какой ошибки там нет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 14 июль 2015 08:22 пользователем z777.
14 июль 2015 08:12 #157641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
z777, что то побилось у тебя. Попробуй запустить игру (с любого сейва) и как только произойдёт вылет сразу открыть блокнот чистый и нажать правым кликом "вставить". Это и будет лог вылета.
Тогда и можно что то сказать. Да, и параметры железа своего описать желательно.
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse
14 июль 2015 08:40 #157643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 8
вопрос решился перезагрузкой компа-какая то операционная ошибка
Спасибо сказали: Recluse
14 июль 2015 08:48 #157644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 8
прошел,мод очень толковый-есть незначительные косяки,не в этом соль,прицел к снайперке берете как и у арбалета-добил-в режиме прицела попасть куда-либо не возможно,но это может только у меня,прицел сусат и глушитель 5.56 не возможно поставить хотя у противников они стоят на таком же вооружении.В целом 9/10
По прицелу арбалета правку надо было ставить. :)
Спасибо сказали: Recluse, _Елена_
Последнее редактирование: 14 июль 2015 16:18 пользователем .
14 июль 2015 15:45 #157690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • barmalei
  • barmalei аватар
  • Посетитель
Подскажите ткайник в Коопторге.
23 июль 2015 08:49 #158788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1775 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, argusneo, dead1001, dzayts, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV