file Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
kokon, от прачки ровно на запад (по компасу), Там гаражи как в оригинале Припяти ТЧ.
Спасибо сказали: Recluse
31 мая 2015 17:05 #150118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
kokon, после взятия квеста открой карту, на юго-западной окраине Припяти будет красная отметка о-сознания. Тебе туда.
31 мая 2015 17:19 #150123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 27
подскажите где найти щупальца кровососа за автовокзалом
Спасибо сказали: Recluse
31 мая 2015 18:27 #150144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Аналогично пишет: подскажите где найти щупальца кровососа за автовокзалом

Сразу за зданием автовокзала побегай с зажатой "а". А вообще у нас есть ГИД, ссылка в шапке темы.
31 мая 2015 18:33 #150145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Помогите с вылетом при запуске,пож.
Expression : assertion failed
Function : CEngineAPI::Initialize
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrEngine\EngineAPI.cpp
Line : 140
Description : hRender
Спасибо сказали: Recluse
31 мая 2015 21:46 #150155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
kol139, какая у тебя ОС и конфигурация железа? И на какую ЗП ставил мод?
Спасибо сказали: Recluse
31 мая 2015 23:21 #150156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Привет всем. Как то заходил в тему и видел кто то скидывал правку, исправляющую вылет при подходе, вроде к Светлячку, сейчас не могу найти. Помогите может осталась ссылка у кого.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 01 июнь 2015 08:21 пользователем Андрей56.
01 июнь 2015 08:21 #150164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Можно в настройках переписать стоимость апгрейдов.....
Спасибо сказали: Recluse
01 июнь 2015 08:31 #150166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
kaban001, непомерные цены на ремонт оружия и брони - это игровой момент. В Припяти спрятаны пять наборов инструментов и пять книг про абгрейды. Если ты их все соберешь, то сможешь бесплатно делать апгрейды оружию, а цены у ремонтника упадут.
01 июнь 2015 08:42 #150168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дарующий
  • Дарующий аватар
  • Посетитель

vervolf11 пишет: kaban001, непомерные цены на ремонт оружия и брони - это игровой момент. В Припяти спрятаны пять наборов инструментов и пять книг про абгрейды. Если ты их все соберешь, то сможешь бесплатно делать апгрейды оружию, а цены у ремонтника упадут.

вот именно, игру надо начинать со сбора книг и инструментов к ним ;) дальнейшее прохождение будет ЗНАЧИТЕЛЬНО облегченно, настоятельно рекомендую :) эх жалко фриплея как в джиэсеме нет, уж больно оружие хорошее, приятно было бы с ним потом хотя бы полчаса побегать монстрятинки настрелять :lol:
01 июнь 2015 09:45 #150174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель

вот именно, игру надо начинать со сбора книг и инструментов к ним дальнейшее прохождение будет ЗНАЧИТЕЛЬНО облегченно, настоятельно рекомендую эх жалко фриплея как в джиэсеме нет, уж больно оружие хорошее, приятно было бы с ним потом хотя бы полчаса побегать монстрятинки настрелять

А что тебе мешает пострелять монстров до прохождения сюжета?
01 июнь 2015 10:08 #150177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дарующий
  • Дарующий аватар
  • Посетитель

vervolf11 пишет:

вот именно, игру надо начинать со сбора книг и инструментов к ним дальнейшее прохождение будет ЗНАЧИТЕЛЬНО облегченно, настоятельно рекомендую эх жалко фриплея как в джиэсеме нет, уж больно оружие хорошее, приятно было бы с ним потом хотя бы полчаса побегать монстрятинки настрелять

А что тебе мешает пострелять монстров до прохождения сюжета?

ну это элементарно Ватсон :lol: ностальгия ....всегда после прохождения хорошей игры хочется опять вернуться за чувством радости, удовлетворения ...не знаю.. меня всегда тянет к оружию и очень нравиться владеть им снова и снова....всех чувств и эмоций не описать, увы не писатель :)
01 июнь 2015 15:40 #150223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bastard
  • Bastard аватар
  • Посетитель
Начал мучить меня xrEngine, стоит приблизиться к "Светлячку" ближе, чем 5 метров, происходит стабильный безлоговый вылет. Устанавливал правильно, на версию 1.6.02, только перепатчивал я лицензию, может в этом вся проблема?
01 июнь 2015 15:40 #150224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель

Начал мучить меня xrEngine, стоит приблизиться к "Светлячку" ближе, чем 5 метров, происходит стабильный безлоговый вылет. Устанавливал правильно, на версию 1.6.02, только перепатчивал я лицензию, может в этом вся проблема?

Bastard, на подходе к светлячку вылет происходит у многих. Где-то в теме есть фикс на этот вылет. Поищи.
01 июнь 2015 16:29 #150230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Bastard лови:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Большое спасибо Елене за эту правочку. Вылет происходит из-за контролеров в Гастрономе. Прежде чем брать задание на записки, нужно выполнить задание с контролерами в Гастрономе
Спасибо сказали: Recluse, Гусар, Bastard, _Елена_
01 июнь 2015 21:02 #150264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Bastard,

Устанавливал правильно, на версию 1.6.02, только перепатчивал я лицензию, может в этом вся проблема?

Очень даже допускаю. Лучше обходить всё золото-серебрянное (и лиц. тоже относится). Лиц не очень дружит с модами и патчами от народа, потому как сами моды уже НЕ есть лиц.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Бродяга96, ты обязательно указывай, что при этом делать надо. Просто фикс установить не достаточно.

============================================================================================================
kaban001

Можно в настройках переписать стоимость апгрейдов.....


Цитата из шапки темы с оф.сайта разработчиков:

ВАЖНОЕ ОТ РАЗРАБОТЧИКА:
Если вы самостоятельно правите файлы приквела или устанавливаете на него посторонние дополнения, то претензии по вылетам, багам и затыкам в сюжете не принимаются.

Спасибо сказали: Recluse, Бродяга96
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 00:04 пользователем _Елена_.
01 июнь 2015 23:51 #150266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wall
  • Wall аватар
  • Посетитель
На форуме прошлых Альсов кто-то предлагал правку в моде сделать для халявного ремонта барахла по типу:
выбросил хлам \ поднял вещь. Может кто-нить знает или сохранил правку, поделитесь пжлта.
02 июнь 2015 07:33 #150281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Wall, в этом моде правки не работаю. Вернее поправить что то сможешь, но потом не обижайся на разработчиков.
Читай пост выше твоего. Выделенное желтым ярко.
Спасибо сказали: Recluse
02 июнь 2015 08:38 #150292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69
Иногда править не только можно но и нужно так как не все кто делает моды представляют как реально работают определённые вещи для этого нужен практический опыт и знания , например в этом моде править оружие нужно и актор можно но в разумных пределах а не делать бессмертие , я правил и приводил всё к разумной кондиции у меня всё работало просто отлично . Да и заглянул я на один сайт конкурентов в поисках нового мода не буду его рекламировать как и они не сделали там был намёк на гид по прохождению от laki за что ему спасибо .
Спасибо сказали: Recluse
02 июнь 2015 10:05 #150304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 13
не могу найти арбалет :(
в Х-8 в комнате справа от входа лежит чемодан со стелами, а самого арбалета нет... Переигрывал с точки взятия квеста на неизвестное оружие у Ивана - всё равно нет. Может он в другом месте спавниться?
Спасибо сказали: Recluse
02 июнь 2015 10:25 #150307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 916 гостей на форуме
  • Aleks60