file Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Dubin пишет: не могу найти арбалет :(
в Х-8 в комнате справа от входа лежит чемодан со стелами, а самого арбалета нет... Переигрывал с точки взятия квеста на неизвестное оружие у Ивана - всё равно нет. Может он в другом месте спавниться?

Ты брал крачную ключ-карту с трупа ученого? С её помощью дверь открыл?
02 июнь 2015 10:31 #150308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 13
да, с помощью карты...но не помню когда труп шмонал - несколько раз в лабу спускался
Спасибо сказали: Recluse
02 июнь 2015 11:10 #150316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Dubin может так получилось что ты взял карту у учёного раньше времени? Попробуй переиграть с момента первого посещения лабы. Или до взятие самого квеста на оружие.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 11:29 пользователем Ilia__70.
02 июнь 2015 11:29 #150321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 13

Ilia__70 пишет: Dubin может так получилось что ты взял карту у учёного раньше времени? Попробуй переиграть с момента первого посещения лабы. Или до взятие самого квеста на оружие.

Так и есть, взял карту в первое посещение...жаль только пол-игры назад)
блин блинский!
Спасибо сказали: Recluse
02 июнь 2015 12:00 #150325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Братья помогите - по записке Лекаря : где находятся развалины дома , остальные 2 я нашёл ! И когда я смогу в ящик на автовокзале залезть за своими шмутками ? надоело в рванье по зоне носиться ! Спасибо !
Спасибо сказали: Recluse
02 июнь 2015 13:53 #150357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
mixa280, а где тебя раздели? Судя по заданиям от Лекаря, то тебя не Лена раздевала.....
Развалины если ищешь по квесту "вспомнить всё", то там где склад Хряща отбивал, чуть дальше во двор пройди, глубже. Развалины из оригинальной ТЧ.
Спасибо сказали: mixa280, Tegi79, Recluse
02 июнь 2015 14:15 #150361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Глобальный фикс, исправляющий вылеты, не связанные с конфигурацией "железа"

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse
02 июнь 2015 14:28 #150364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92

_Елена_ пишет: mixa280, а где тебя раздели? Судя по заданиям от Лекаря, то тебя не Лена раздевала.....
Развалины если ищешь по квесту "вспомнить всё", то там где склад Хряща отбивал, чуть дальше во двор пройди, глубже. Развалины из оригинальной ТЧ.

Лены ещё не было , а раздели в кинотеатре , а потом появился Лекарь,сейчас выполняю его задания.Он ещё дал наводку тайник в госпитале с кодом,а найти его пока не получилось !
Спасибо сказали: Recluse
02 июнь 2015 14:53 #150379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
mixa280, тогда с чего ты взял, что твои вещи на автовокзале? Гидов насмотрелся? А самому проходить ни как?
Вещи из кинотеатра тебе уже не вернуться. А ящик на Автовокзале совсем про другое стоит и тебе до этого ещё очень далеко.

Тайник Лекаря на территории госпиталя. От памятника книге иди в глубь. Там стоит большое дерево и куст возле него. Вод под кустом и будет тайник.
Спасибо сказали: mixa280, Tegi79, Recluse, Бродяга96
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 15:02 пользователем _Елена_.
02 июнь 2015 14:58 #150382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 13
Привет всем. Дайте ссылку на нормальный зп, а то у меня лагает при сохранении. винда стоит 7 64 бит.
Спасибо сказали: Recluse
03 июнь 2015 19:04 #150705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
AyzBerg, ссылку отправила в ЛС тебе
Спасибо сказали: Recluse
03 июнь 2015 23:41 #150761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем доброго здравия. У меня почему- то не один тайник не открывается. Нашел консервы с номером пришел в коопторг под лестницей тайник взрывается. По флешке с Монумента книги в гостинице нашел тайник на Ж.Б. опоре со стороны чертова колеса то же взрывается. Смысла идти в школу по флешке найденной в гостинице за деваном не вижу смысла, все равно взорвется. Почему такая фигня?
Спасибо сказали: Recluse
04 июнь 2015 04:14 #150764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
я андрей Привет! Ты цифры вводи наоборот, как и текст читаешь.
04 июнь 2015 04:16 #150765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Братья и сёстры , висит задание С Масловым , взял 3 записки ,канистру возле техникума в гараже , подхожу к ЗИЛам в порядке из гида и-ничего ! Должно висеть задание заправить канистры ? или что-то ещё надо сделать до слива бензина ?
Спасибо сказали: Recluse
04 июнь 2015 10:37 #150811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

mixa280 пишет: Братья и сёстры , висит задание С Масловым , взял 3 записки ,канистру возле техникума в гараже , подхожу к ЗИЛам в порядке из гида и-ничего ! Должно висеть задание заправить канистры ? или что-то ещё надо сделать до слива бензина ?

Какое именно задание висит? Читай внимательно диалоги и не лезь вперед сюжета.
04 июнь 2015 10:52 #150814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Не люблю гиды, потому как они редко помогают, а вот путают будь здоров. Заглядывайте в него только когда совсем тупик. Ведь сколько вопросов тут по прохождению только из-за того, что посмотрели и бегут впереди паровоза.
mixa280, когда собрал ВСЕ записки, то идёшь к Маслову. Он тебя должен направить в Х-8, ты подходишь к лифту, он тебе говорит, что его надо заправить, идёшь к генератору, тот просит бензина. Идёшь к Хрящу, т.к. торговец же и должен знать где что достать можно. Тот посылает тебя за канистрой. Взял канистру и у тебя задание "найти в Припяти бензин"
Ребята, давайте хоть немного думать! :) Не всё же по чужим путям идти....
Спасибо сказали: mixa280, Tegi79, Recluse, я андрей, Бродяга96, irinka.md
04 июнь 2015 12:06 #150832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Бродяги. всем доброго вечера, не могу найти тайник в школе с кодом. Флеху с кодом нашел, а тайник не могу, всю школу перерыскал и не раз. Кто нашел ... подскажите. одну флешку, первую которую я нашел в кузове грузовика я не использовав отдал теперь смогу ли я открыть тайник и где этот тайник находится?
Спасибо сказали: Recluse
04 июнь 2015 18:52 #150934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Бродяги. всем доброго вечера, не могу найти тайник в школе с кодом. Флеху с кодом нашел, а тайник не могу, всю школу перерыскал и не раз. Кто нашел ... подскажите. одну флешку, первую которую я нашел в кузове грузовика я не использовав отдал теперь смогу ли я открыть тайник и где этот тайник находится?

На первом этаже, там где разлом и аномалии, в углу в траве поищи.
04 июнь 2015 18:54 #150936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
я андрей

подскажите. одну флешку, первую которую я нашел в кузове грузовика я не использовав отдал теперь смогу ли я открыть тайник

Уже нет. Если сдал, то тайник теперь тебе будет недоступен. Лучше сдать все 10 флэшек оптом, когда вскроешь все тайники. И можно отработанные флэшки выкладывать в ЛС, что бы не путаться.
Спасибо сказали: Recluse, я андрей
04 июнь 2015 23:33 #150979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087

_Елена_ пишет: я андрей

подскажите. одну флешку, первую которую я нашел в кузове грузовика я не использовав отдал теперь смогу ли я открыть тайник

Уже нет. Если сдал, то тайник теперь тебе будет недоступен. Лучше сдать все 10 флэшек оптом, когда вскроешь все тайники. И можно отработанные флэшки выкладывать в ЛС, что бы не путаться.

Понятно. Тогда другой вопрос. Если я не забрал этот тайник повлияет это на прохождение сюжета или нет? Жалко конечно :( , уж больно тайники жирные :), если кто этот тайник забрал скиньте в личку что там было, может стоит переиграть.
Спасибо сказали: Recluse, _Елена_
Последнее редактирование: 05 июнь 2015 04:20 пользователем я андрей.
05 июнь 2015 04:18 #150990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 882 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda