Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  08.02.2015 03:58    #129969
дядяВ написал:
jsSEM написал:
Здоров.Возможно кто-то уже писал,но из-за того,что много страниц,Я не заметил,поэтому:1)Где телепорт,ведущий к Доктору?(Да,Я знаю,что в "Железном лесу"-по-конкретнее..);2)Где искать Гупи,по заданию стрелка?(Видел,что кто-то писал и вел речь о том,что будет не сам Гупи,а его записка на ВНЗ"Круг".Там Я был,выполнил все задания "Комсомола",опять же-где Гупи или его записка,по-конкретнее).Спасибо.

Брат, я смотрю у тебя уже конкретная каша в голове из заданий
1. Смотри
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Где это, надеюсь, сам догадаешься.
2. На ВНЗ перед проломом в трубу не торопись туда прыгать, посмотри на противоположную сторону.
Удачи!

Спасибо.Да в заданиях нет какой-либо линейки или ветки заданий,поэтому да-смешивается все..А так,сам разобрался,всего-то потребовалось еще 6 часов.Но все-равно спасибо.
  08.02.2015 04:30    #129970
снаряд написал:
я прошёл этот мод довольно не плохой но есть и -
1 гастраном из-за него нужно качать дополнительные файлы
2 не знаю как другим но меня задолбало носиться к телепорту ради доктора
3 синий маркер я завалил всех монолитовцев до того как к ним на крышу попал и они внезапно заного объявились
4 есть висяк с пузерём на который не даётся задании
+
1 естественно то что совершенно новый сюжет и от такого необычного персонажа как Ной у которого не все дома )
2 зарабатывать легко артов вполне много как по мне
3 главный герой научился прыгать нормально как по мне пусть и с помощью подкрутки прыжка
4 так же понравилась разнообразность заданий
5 разнообразность оружия
плюсов намного больше но долго перечислять
и самое основное спасибо в форуме тем кто помогал в разных ситуациях с игрой


3 и 4 пункты: специально так сделано
  08.02.2015 09:15    #129981
Всем привет! Нужна помощь. 1.Игра не сохраняется никаким способом. 2.Первый же вырос и стабильный вылет.Может кто подскажет как выброс из игры удалить?
  08.02.2015 10:51    #129994
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

valiva написал:
Всем привет! Нужна помощь. 1.Игра не сохраняется никаким способом. 2.Первый же вырос и стабильный вылет.Может кто подскажет как выброс из игры удалить?


В настройках можно выключить выброс.
  08.02.2015 10:59    #129999
В каких настойках? И как насчет сохранок?
  08.02.2015 11:56    #130015
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

valiva написал:
В каких настойках? И как насчет сохранок?


В настройках игры. Заходи в игру от имени Администратора - должно начать сохраняться.
  08.02.2015 12:42    #130026
Насчет сохранок разобрался. В настойках игры нет отключения выброса.Или я не там смотрю. Где конкретно?
  08.02.2015 14:32    #130059
  • 7sasha777
Прошу пояснить, начал играть , вроде все работает, однако бандюки все враги, как заметят - стреляют. Проскочил на Скадовск, там хоть и враги, но не палят, видать связано с уборкой оружия.. Диалога с ними нет, торговцев и медика тоже нет. Вопрос, так и должно быть или у меня что-то не так установилось? С чего начинать, куда идти?
  08.02.2015 14:41    #130063
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2602
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

В настойках игры нет отключения выброса.Или я не там смотрю. Где конкретно?


Получается я тебя обманула - да, и вправду нет отключения выброса. Хотя всегда данная "кнопка" была, а здесь нет.

7sasha777, не кипешуй - всё у тебя установилось как надо. Начни с осмотра своей баржи (Ноя).
Изменено: 08.02.2015 14:42 от ULTRA.
Спасибо сказали: Holy Sirius
  08.02.2015 23:36    #130221
Мод прошёл.Разработчикам большое спасибо.Когда ждать продолжения?
Время создания страницы: 0.37 секунд