Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Сталкер - страйк , ролевой сталкер.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Сталкер - страйк , ролевой сталкер.

  22.10.2013 23:55    #31497
В данной теме предлагаю обсуждать Сталкер вне виртуального пространства- а именно страйкбольные/ пейнтбольные/ хардбольные игры по тематике Сталкера а так же иные ролевые проэкты ( таковых пока , правда не встречал). Отписывайтесь играли ли вы в сталкерстрайк , хотите или не хотите попробывать , что по всему этому поводу думаете.
И для начала вашему вниманию предоставляю фотографии бойцов клуба Сталкер Северо -Запад из г. Санкт - Петербург

:pinch: МОНОЛИТ

:pinch: БАНДИТЫ

:pinch: СВОБОДА

:pinch: НАЁМНИКИ

:pinch: ОДИНОЧКИ

Изменено: 23.10.2013 06:50 от Alexs.
  23.10.2013 17:07    #31537
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Хм, пробил все что мог про эту тему. У нас в Ебурге то же самое. Могу сказать цены на стволы. За тридцатку чего ты там невертел, не знаю. В среднем - 7000
Спасибо сказали: Крест, artiom, Moskir, Гусар, Holy Sirius
  23.10.2013 18:28    #31549
Навертел нормально) Полностью стальной корпус . боевые запчасти , гирбокс титановый усиленный , выход 150 м /с хоп ап алюминиевый , стволик и проводка тоже новые)) считай сам)
Спасибо сказали: Крест, artiom, chujoy, Moskir, Holy Sirius
  23.10.2013 18:29    #31550
Незнаю,незнаю,для меня СТАЛКЕР это нечто большее чем беготня в форме с оружием,СТАЛКЕР это моё мироощющение во многом,моя философия.
  23.10.2013 19:28    #31556
Ребят, ну чего вы "накатили" на человека. Мож кто при деньгах да в Питере обитает согласился бы поиграть, нас на Сайте 18 тыс. человек! И не ужели не кто бы не попробовал? Только надо чтобы энта темка на главной отображалась. А то на форум почти не кто не заходит.
`2017.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, chujoy, Гусар, Holy Sirius
  23.10.2013 21:41    #31566
я даже больше скажу. если среди этих 18 тысяч совершенно точно есть участники подобных клубов)
Спасибо сказали: Крест, chujoy, Moskir, Holy Sirius
  23.10.2013 22:13    #31571
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Опричник приветствую! Извини, маленько отвлекусь. Да, пацаны всегда играли в войнушки. Но то что у тебя на фотках, че-то жгут,
трое одного пинают. Оно игра конечно. Но где гарантия(при нонешней жизни), что это не перенесется в реальность, в жизнь? Какие стволы у вас,
с ними инкассаторов выставлять можно. Ты пойми, люди разные, психика у всех разная. Про поколение конца 90х вобще молчу. Может и не прав.
Только поверь, пострелял в жизни нормально и холодным поработал. Страшно зто. Как- то так.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Яр, artiom, Moskir, Holy Sirius
  24.10.2013 00:56    #31578
да сторонние люди часто задаются подобными вопросами . За аесь период существования страйбола оыормилось и укрепилось страйбольное сообщество которое безжалостно изгоняет из своих рядов залётчиков . неадекватов и прочих.
Спасибо сказали: Крест, chujoy, Moskir, Holy Sirius
  24.10.2013 00:57    #31579
Все выложенные фото постановочные.
Спасибо сказали: Крест, chujoy, Holy Sirius
  24.10.2013 05:06    #31581
  • Яр
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 977
  • Репутация: 386
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЗа творческие успехи

Со страйксталкером связывался только косвенно, а вот с ролевым приходилось. Мне оно как-то ближе к сердцу, когда игра строится не на войне, а на сталкерстве собственно - научные исследования, поиск артов и т.д. А от страйка как-то держался подальше, хотя с людьми пересекался. Это только мое мнение, без обид, но отпугивает то, по какой причине я бросил ролевое движение, хотя занимался долго. Не говорю за всех, но слишком много стали внимания уделять антуражу (какой ствол, да по чём, да кто какую снарягу взял нарядную и прочее), но в самом отыгрыше потеряли, отчего сходит на нет собственно сталкерский дух. Особенно молодых касается, кому в жизни к счастью не пришлось. Вот как-то так.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, artiom, chujoy, Moskir, Holy Sirius
  24.10.2013 09:02    #31583
Вообще да. Есть такая проблема. Мало людей хотят отыгрывать мутантов. Опять же много народу мало кислороду. Хотя у меня всё наоборот) Я больше по страйку а сталкерстрайк только краем пару раз зацепил.....
Спасибо сказали: Крест, Яр, chujoy, Moskir, Holy Sirius
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.34 секунд