Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Может в Чернобыль рванем ?
(1 чел.) (1) гость

Может в Чернобыль рванем ?

  30.04.2012 16:26    #694
Во сколько по финансам в среднем будет стоить приехать в Чернобыль - на экскурсию, там и прочее. Сам я из Россий г. Екатеринбург Если есть единомышленники то давайте откроем тему на рассмотрение.
Изменено: 01.05.2012 10:40 от Alexs.
  30.01.2013 16:05    #6763
  • Tor-vik
Я ещё раз прошу не путать -" Божий дар с Яишницей..." Есть ИГРА -есть ЖИЗНЬ
Если в ИГРЕ есть возможность нажать " F5-F-7" - то в жизни - "Это не работает. " И не надо смущать умы ... Дети не всегда понимают ,где шутка,а где правда...
Брать грех да Душу -это Вам надо?
Изменено: 30.01.2013 16:24 от .
  30.01.2013 16:18    #6766
  • Tor-vik
Радиацию и электричество -роднит одно --пока не влезешь.-- не поймёшь.Результат -одинаков ... И ехать в Чернобыль - совать туда -Голову....
Хотя --если мозгов нет -то не Мона а Нунааа....
Изменено: 30.01.2013 16:24 от .
  31.01.2013 00:37    #6807
Ну почему же. В Чернобыль можно съездить, (это практически чистая от радиации территория (см. выше), есть только локальные загрязнения, а уж в нашем городе есть места с фоном, чем средний по Зоне), а некоторым "гражданским воякам" и нужно - пусть поглядят, до чего доводит человеческая глупость.
Тайное всегда становится явным
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест, Holy Sirius
  31.01.2013 09:11    #6840
  • Дегтярёв
Помните, как в 'Золотом телёнке' Остап Бендер сказал Шуре Балаганову: 'Вы знаете, Шура, как я вас уважаю. Но вы, Шура, осёл'. Точно так же мне хочется сказать всем, кто по каким-то непонятным причинам ездил(или собирается) поехать в Чернобыль. Уж не обижайтесь!
  31.01.2013 10:12    #6846
Odinochka1 написал:
Помните, как в 'Золотом телёнке' Остап Бендер сказал Шуре Балаганову: 'Вы знаете, Шура, как я вас уважаю. Но вы, Шура, осёл'. Точно так же мне хочется сказать всем, кто по каким-то непонятным причинам ездил(или собирается) поехать в Чернобыль. Уж не обижайтесь!

Немного поправлю, с твоего разрешения, - это фразу говорил Шуре, Михаил Самуэлевич Паниковский - великий слепой!
Изменено: 31.01.2013 10:14 от Клепаныч.
  31.01.2013 12:40    #6854
Odinochka1 написал:
Помните, как в 'Золотом телёнке' Остап Бендер сказал Шуре Балаганову: 'Вы знаете, Шура, как я вас уважаю. Но вы, Шура, осёл'. Точно так же мне хочется сказать всем, кто по каким-то непонятным причинам ездил(или собирается) поехать в Чернобыль. Уж не обижайтесь!

Причин съездить в Зону очень много. Начнём хотя бы с чисто туристических.
1. Посетить уникальный город Припять: уникальный план застройки. Такой только там и в Славутиче (слышал о двух архитекторах из Варшавы, которые ехали именно за этим).
2. Увидеть предметы жизни и быта СССР середины 80-х (я то время не помню, лежал в колыбельке).
3. Посетить уникальный объект "Укрытие".
4. Посетить уникальный Рыжий лес.
5. В определённой степени это дёшево и доступно - не нужно совершать перелёты по 10 - 12 часов.
И да, при соблюдении элементарной техники безопасности, посещение Зоны отчуждения безопасней, чем прогулка по Москве или Киеву.

Жду ваши контраргументы.
Тайное всегда становится явным
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест
  31.01.2013 13:01    #6861
Я все таки согласен tor vik игра игрой ,а реальность она порой не такая простая . А бытность лучше смотреть в других странах это интересней и познавательней чем рад тараканы
Спасибо сказали: Клепаныч
  31.01.2013 13:42    #6866
  • Дегтярёв
Клепаныч написал:
Odinochka1 написал:
Помните, как в 'Золотом телёнке' Остап Бендер сказал Шуре Балаганову: 'Вы знаете, Шура, как я вас уважаю. Но вы, Шура, осёл'. Точно так же мне хочется сказать всем, кто по каким-то непонятным причинам ездил(или собирается) поехать в Чернобыль. Уж не обижайтесь!

Немного поправлю, с твоего разрешения, - это фразу говорил Шуре, Михаил Самуэлевич Паниковский - великий слепой!

Да, чёт я тупонул Просто читал эту книгу давным-давно, ещё в детстве
  31.01.2013 13:44    #6867
  • Дегтярёв
dimedrolxex написал:
Odinochka1 написал:
Помните, как в 'Золотом телёнке' Остап Бендер сказал Шуре Балаганову: 'Вы знаете, Шура, как я вас уважаю. Но вы, Шура, осёл'. Точно так же мне хочется сказать всем, кто по каким-то непонятным причинам ездил(или собирается) поехать в Чернобыль. Уж не обижайтесь!

Причин съездить в Зону очень много. Начнём хотя бы с чисто туристических.
1. Посетить уникальный город Припять: уникальный план застройки. Такой только там и в Славутиче (слышал о двух архитекторах из Варшавы, которые ехали именно за этим).
2. Увидеть предметы жизни и быта СССР середины 80-х (я то время не помню, лежал в колыбельке).
3. Посетить уникальный объект "Укрытие".
4. Посетить уникальный Рыжий лес.
5. В определённой степени это дёшево и доступно - не нужно совершать перелёты по 10 - 12 часов.
И да, при соблюдении элементарной техники безопасности, посещение Зоны отчуждения безопасней, чем прогулка по Москве или Киеву.

Жду ваши контраргументы.

Это фигня, а не причины. А ты придумай ВЕСКИЕ причины для такой вылазки
  31.01.2013 13:45    #6868
Со всем согласен что сказал dimedrolxex , если не лезть поперёк батьки всё будет безопасно , интересно и захватывающе ! ( кстати в рыжий лес я бы не ходил , не зря же он стал рыжим )
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
Время создания страницы: 0.46 секунд