Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  У Костра или Сталкерские будни. Часть 22
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  31.12.2023 14:35    #300729
Приветствую Вас Сталкеры !

maxresdefault.jpg

Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
  22.03.2024 12:06    #302755
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3316
  • Репутация: 2777
  •  Награды
    Душа ВетеранаЛичный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

Сереж, привет.
Какой председатель? Я же Сталкер, а Сталкера, что.....? Ноги кормят! Это то, что в лучшем виде. Какая водка, ты чего? В Зоне нужно быть максимально трезвым, да и не люблю я даже запах, антирадами пользуюсь. Тока если на обмен, Михалыч вроде бы на патроны меняет.
Виктор, приветствую. Спасибо за инфу, не мудрено забыть, год рождения мода 2016, всякие мелочи особенно. Но только начала мод, сразу многое всплывает в памяти. Особенно веселят огурцы, так они прикольно и необычно посажены. Семеновна наверное под градусом их сеяла, или поручала это серьёзное дело "синякам". Иначе как?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 22.03.2024 14:25 от Таня.
  22.03.2024 12:24    #302756
Таня. Привет! Видать уже подзабыла, ну будешь проходить вспомнишь, водку ни кто не меняет, правда попадается водка, на которую делает обмен торговец Свободы, а покупает сравнительно дорого барменша в Предзонье и полковник Петренко в Долге, наряду с энергетиками, а менять начинают с Кордона, аптечки и бинты, да Сидорович на части мутатантов, антирады на патроны меняют на блок посту Долга на свалке, а также бинты на гранаты, еще антирады меняют на патроны Свободовцы, вот пожалуй и все.

Таня. А огурцы как раз наверно и сажал пьяница, напротив Семеновны, правее от нее, за столом стоит, он еще ГГ выпить предлагает, когда тот в бар зашел, после ограбления.
Изменено: 22.03.2024 17:22 от Виктор53.
  22.03.2024 14:10    #302757
Avalokita Усем прювет! На амк есть уже перевыпуск где мод ПЧВ уже на ОГСРе сделан -он постабильнее хотя на складах все ж бывают вылеты но за то не пропадает один из цинков на радаре у антенн.
  22.03.2024 15:08    #302758
Aleksei Everlasting. В последней версии на ВС вылетов нет и вообще нет, а ящик на Радаре давно не пропадает.
Изменено: 22.03.2024 15:10 от Виктор53.
  22.03.2024 15:26    #302760
Виктор53 Виктор да не суть это вылетает или нет - ведь могут влиять и факторы железа и все моды сталкача не стопудов идеальны в техническом плане но проходимы стопудово - в версии с Огср там чутка добавили квестов и чутка рихтанули некоторые диалоги и чуть красивше стало - мне нравится перепроходить моды в переиздании на ОГСРе и жаль пока не перевыпустят Дежавю с аддоном от оутфатера - автор Хемуль говорит что ему вроде не особо пока до творчества.
  22.03.2024 23:08    #302768
Рыж Cерж я заметил ты в Ловце "страдаешь" с ведмедиком - но там так то все просто - с гаусса пару зарядов в бубен четко либо с подствола три вога и каюк ведмедику - там хужее прыгающая скоростная хренотовина которую сперва по сюжету с Варгом уконтропупишь а вот позднее эта пакость достанет ибо постоянно будет поджидать на маршруте у перехода в МГ - Но там тож тактикалык и стратегиянын типа сразу лезем на бугорок и отслеживаем энту краказябру в снапйперку и с гаусса быстрее выносит но и с свд или винтореза тож норм ну а сподствола хватает два вога в бубен но аккуратнее прыгуча сволочуга ооочень - Бабла не жалей все одно бабла будет под лям и экза и валыны и арты все будет так что не жалей бабла трать все на аммуницию и апгрейды - Всем удачи на просторах - и скорбь по погибшим в результате теракта перед концертом любимой моей группы "Пикник" в Красногорске в Подмосковье (есснно опять блин прохлопали расслабились и вот нате блин )
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, Виктор53, КАРДАН, Рыж
  22.03.2024 23:42    #302769
Aleksei Everlasting
Алексей, про какой гаусс ты советуешь? Я его даже не видел. Я ж там в трусах и майке бегаю, денег на хороший броник не хватает. Вот появятся деньжата, так сразу возьму хорошую волыну.
А на медведя я ребят навёл, они его и укокошили. Я только лапки с него снял на продажу.
Изменено: 22.03.2024 23:44 от Рыж.
  23.03.2024 00:11    #302770
Рыж Серж какие майки там сходу через десять минут пребывания в МГ можно найти все что угодно душе тем паче что комбез ученых уже на тебе и пока экзу не надыбаешь это будет лучшая бронька до поры - да - экономика в Ловце кажется сложноватой но это первые часы - потом все увидишь прошаришь узнаешь и будешь потом сам с собой на "вы "разговаривать от обилия патронов и артов - главное на месте не сидеть кукурузу охраняя а сходу везде все прошарить и воздастся сходу. (валыны чини у техников ничего окоромя вогов покупать не надо все зона даст ) ( на мастере всего вдоволь покупаю только воги и патроны на пулемет)
Изменено: 23.03.2024 00:18 от Aleksei Everlasting.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, КАРДАН, Рыж
  23.03.2024 10:37    #302775
Всем привет и с выходными! Рыж,Серега. В Мертвом Городе не нужно бегать, если только от мутантов, нужно потихонечку ходить и обследовать каждый дом, чердаки, машины и другую брошенную технику, а также частный сектор, я уже писал о потраченном времени в Мертвом Городе, на него у меня ушло не менее суток общего времени, сюда входило и выполнение заданий, которые появляются по мере нахождения предметов, появлению призраков и живых персонажей, которые обитают на этой локации, вне основной базы.
Изменено: 23.03.2024 13:47 от Виктор53.
  23.03.2024 14:59    #302781
Усем прЮвет и мои наилучшие !
А вот тому ни чего не будет , кто подскажет, как в Эксепшене сделать чтобы точка прицела видна была хорошо. А то я ни фига не вижу. Стеляю как получится
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Aleksei Everlasting
Время создания страницы: 1.13 секунд