file Открытый Бета Тест мода Тайна Зоны История Стрелка Пролог

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
barmalei Привет. Подойди к Угрюмому, возьми у него задание, когда выполнишь, подойди к технику, про рацию спросишь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, я андрей
05 нояб 2014 08:15 #111952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • barmalei
  • barmalei аватар
  • Посетитель
Помог Слепому отбиться от собак в Лощине, он слезет с крыши Камаза?
05 нояб 2014 10:52 #111979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
barmalei Кто-то писал, что слезает, но у меня не слез, квест не сюжетный, он дает за помощь арт " Бенгальский огонь " что-ли. Но я этот арт снял с трупа Сталкера не доходя до перехода в ТД. Можешь спокойно идти дальше.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: barmalei, chujoy, я андрей
05 нояб 2014 11:06 #111981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
В ТД по заданию Лукаша в вагончике зависает задание обыскать место преступление-ничего не происходит и так и висит. Что там в вагончике сделать надо? Или это бвг-недоработка?
Спасибо сказали: я андрей
06 нояб 2014 17:17 #112211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
seamen От вагончика справа в кусту ящик, в нем ПДА, возьмешь его и все будет ОК.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, я андрей
06 нояб 2014 17:30 #112217
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
И с рацией у меня непонятки, в вертолете не нашел, в лагере сталкеров не просил, но взял у Долга в ТД-это не критично, остальные два провалились в итоге(рация в вертушке и у сталкеров) И Бормана где искать ?
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 17:39 пользователем seamen.
06 нояб 2014 17:38 #112219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
seamen А кто его знает. Если ты взял у Долговца рацию и связался с Базой, то должно появиться задание идти на сигнал с ПДА. и появится метка на фабрике, если есть, то все нормально.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, я андрей
06 нояб 2014 17:46 #112221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

seamen пишет: И с рацией у меня непонятки, в вертолете не нашел, в лагере сталкеров не просил, но взял у Долга в ТД-это не критично, остальные два провалились в итоге(рация в вертушке и у сталкеров) И Бормана где искать ?

Ты брат, вместо того, чтоб шуршать баксами, прошерстил бы начальные страницы темы, их не так много, все ответы бы получил со скринами, не хочется повторяться.
06 нояб 2014 17:48 #112223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
FANATЗадание на фабрику появилось, сталка освободил, значит все норм, просто я предположил что возможно по другому сюжет мог развится, оказывается нет.
patron много куришь, профессор, наверное поэтому не помнишь, что там, на первых страницах ответов нет на мои вопросы, зато полно твоих недоумений, на первых двух точно, а дальше все 25 страниц читать....
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 17:59 пользователем seamen.
06 нояб 2014 17:58 #112225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
seamen Смотри не накосяч, Сталка на фабрику иди выручать вместе с Долговцами в 22.00. Там надо будет убить главаря Греха. Ты поговори с Долговцем, и он тебе все скажет. А то я пошел сам и у меня квест по главарю Греха повис.Пришлось откатываться назад.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, я андрей
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 18:04 пользователем FANAT.
06 нояб 2014 18:04 #112227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

seamen пишет: patron много куришь, профессор, наверное поэтому не помнишь, что там, на первых страницах ответов нет на мои вопросы, зато полно твоих недоумений, на первых двух точно, а дальше все 25 страниц читать....

Я не только много курю, а также много пью, и много ..., а то что в первом же моем посте наглядно не видешь рацию в вертухе, так обратись к офтальмологу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 нояб 2014 18:14 #112228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
seamen привет! Бормана вряд ли кто нашел. Погоди чуток наверно, разрабы появляются, приведут в порядок игру, поинтересней будет. Это ведь тест, довольно много нескладух. Удачи! Забыл, с рацией интересней по свободовской ветке идти, забить на призыв долга. Квестов побольше.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, я андрей
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 18:59 пользователем chujoy.
06 нояб 2014 18:57 #112234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
chujoy Андрюха Привет. Я сразу так-же по Свободовской ветке пошел. Но ты помнишь, какой там затык с Отелло, любитель поджариться. Потом переиграл и пошел с Долгом, интерес возможно будет, когда разрабы все правильно сделают, а так просто трата времени. Но это чисто мое мнение, а там пусть каждый сам решает, с кем идти.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, я андрей
06 нояб 2014 19:09 #112236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
Стрелок умер на янтаре...от сушняка :( :( :(
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Спасибо сказали: chujoy, я андрей
07 нояб 2014 17:19 #112332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
ieremia26 привет! Да, с водой там проблема. Если патч выпустят, обещали поправить вроде бы.
Если сильно охота дойти, можно сделать чтоб воду пил сам.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, ieremia26
07 нояб 2014 18:42 #112359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Патч нужен или нет?
08 нояб 2014 06:00 #112385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

sokolowuriy пишет: Всем привет. Патч нужен или нет?

Привет! Проходил без патча, только на ремонт правку ставил. Все норм было. С патчем новая игра нужна.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, FANAT, я андрей
08 нояб 2014 06:21 #112388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
У меня опять игра пошла. Иду дальше. Не могу помочь раненому сталкеру, как открыть дверь у решетки? Всех перестрелял ключа не у кого нет. Все уже обшарил.
08 нояб 2014 08:32 #112393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087

FANAT пишет: seamen Смотри не накосяч, Сталка на фабрику иди выручать вместе с Долговцами в 22.00. Там надо будет убить главаря Греха. Ты поговори с Долговцем, и он тебе все скажет. А то я пошел сам и у меня квест по главарю Греха повис.Пришлось откатываться назад.

Ага вот в чем дело....Я то же в одну моську поперся. Всех замочил ищу ключ, смотрю на часы, как бы не опоздать к 22 часам. Переиграть надо значит. С Долговцами замочили Грешников. Завалил лидера, а как вытащить раненого Сталкера?
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 12:21 пользователем я андрей.
08 нояб 2014 08:40 #112394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
я андрей Привет. Да переиграй. А ключ среди ящиков в углу этой комнаты, смотри Здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Хотя он должен быть и без переигровки. Короче не зависимо. Ты посмотри для интереса, а потом переиграешь. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, я андрей
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 08:56 пользователем FANAT.
08 нояб 2014 08:53 #112397
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1281 гостей на форуме
  • Vasilykop