Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Равновесие

  19.10.2014 18:23    #108866
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА РАВНОВЕСИЕ

Prohogdenie_moda_Ravnovesie.jpg

Равновесие - это модификация с измененным сюжетом, в которой параллельно основному сюжету игры Сталкер ТЧ реализована своя сюжетная линия, развитие сюжета которой будет происходить вокруг группировки под одноименным названием "Равновесие". При прохождении мода Равновесие игрокам представиться возможность от лица главного героя исследовать две вновь добавленные локации Восточная Припять из Сталкер ЗП и Мертвый город из билда 1935. Стоит заметить что включенные в игру локации полностью заселены и задействованы по сюжету. Квесты в игре довольно разнообразны как по сложности так и по характеру, здесь главному герою придется пережить все тяготы и лишения сталкерской жизни, бороться за выживание, пережить предательство, плен и многое другое.

Прохождение мода Равновесие имеет ряд особенностей и нюансов с которыми перед стартом игры необходимо обязательно ознакомиться, их можно прочесть в ОПИСАНИИ К МОДУ. Залогом успешного прохождения в первую очередь является неспешное и вдумчивое прохождение, чтение всех диалогов и приходящих СМС сообщений, разговор со всеми персонажами в игре не только с квестовыми, у них можно не только получить нужную информацию, но и получить задания.

Внимание! Подробные рекомендации по настройкам модификации, ссылки на скачивание и советы по прохождению даны в подробном описании -  ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Удачного прохождения!

Репак от Adm-RAL:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 06.05.2019 05:50 от zima59.
  19.02.2017 17:33    #219634
solmok ,ну не знаю, в Х-16 проблем не было никогда. Попробуй скинуть настройки на минимум и перейти на «статику».
Если не поможет, кидай сохранение, но я сомневаюсь, что смогу восстановить такую сборку, как у тебя.
Спасибо сказали: solmok
  19.02.2017 18:29    #219636
Fagot, времени доброго и всем кто в Зоне.
Спасибо, что откликнулся. Но я уже прошёл (прополз/пролетел) этот участок. С ранних сохранок грузился и на
...цатый раз всех нечистей вынес, без фатального ущерба для себя. Теперь другая беда: зашёл на АС, попадаю под выброс и тут же на рабочий стол. Невезуха какая то.

Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 19.02.2017 18:38 от solmok. Причина: Забыл!!!
  19.02.2017 20:40    #219646
solmok , бывает такое, сталкеры несутся со всех ног и влетают туда, куда им нельзя.
Варианты: смени укрытие, уйди на др.локацию и там пережди выброс. Только не на Баре, там выброс отключен по техническим причинам.
Спасибо сказали: solmok, клик
  21.02.2017 14:08    #219758
Fagot, приветствую! Спасибо помогло!
Может поможешь ещё кое в чём, если найдётся время?

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.02.2017 14:09 от solmok.
  22.02.2017 17:29    #219802
Добрый день, у меня возникла проблема с прохождением мода "Равновесие 2". После получения задания от Лехи Шелопуги на освобождения из плена Лени Электрика, направляюсь на Дикую территорию. Нормально прохожу все локации, захожу на Дикую территорию и при подходе к двух этажному переходу у самого входа в него, где обычно наемники или бандиты со 2 этажа стреляют, происходит вылет. Если не трудно подскажите как решить эту проблему или пришлите сохранку перед освобождением Лени Электрика. Пробовал пройти с сохранки ( заданий у Бармена не брал) аж с Радара Эффект тот же.
Вот скрин вылета - cloud.mail.ru/public/MbZb/v6H511U3n , сохранка перед вылетом - cloud.mail.ru/public/9aD3/hhJNoFsR9 . Заранее благодарен Александр.
  24.02.2017 13:55    #219911
solmok , все эти проблемы ликвидированы в патчах.

Хочу по чистому пройти РАВНОВЕСИЕ и перейти к РАВНОВЕСИЮ 2.
Так ты в первую версию играешь!? Она древняя, как мамонт и имеет некоторое количество багов и не критичных вылетов. Я её уже давно не поддерживаю, едва хватает времени на Равновесие-2.
Кстати, сюжет одинаковый в обоих версиях, поэтому сноси первую, качай вторую, патч к ней и начинай НИ. Благо, что не далеко ушёл.
Во второй версии улучшен геймплей, исправлена бОльшая часть багов, добавлены второстепенные квесты, улучшена графика, погода, растительность...
Скачать мод.
Альтернативная ссылка.
Скачать патч.
Скачать фикс.
Установка:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

alex541 , скачай, закинь в mods.
Переиграй от разговора с Лёхой, возьми заново задание. И обрати внимание на СМС, которое придёт чуть позже...
Изменено: 26.02.2017 03:43 от Fagot.
Спасибо сказали: solmok
  25.02.2017 14:11    #219944
День добрый, почему то не сработало, сделал как вы сказали - вставил присланный файл в папку mods, переиграл с сохранки до диалога с Лёхой, в смс "мертвый город" упоминался, все равно вылет на том же месте, букву не менял, вроде там негде менять. Вот скрин папки mods, может в ней что то не так -
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
. Спасибо что помогаете. Александр
Изменено: 25.02.2017 14:45 от zima59.
  26.02.2017 03:35    #219968
alex541 , что значит «не сработало»? Ты в МГ пришёл, что было дальше?
И как это - вылет на том же месте? То же место находится на Ростке, а у тебя квест в МГ...
Изменено: 26.02.2017 03:38 от Fagot.
  26.02.2017 18:02    #220020
В Мертвый город ходил, освободил Леню Электрика, он был в пятиэтажке на последнем этаже, в подъезде вальнул "наймов" пока к нему поднимался. Поговорил с ним, он попросил найти флешку на Янтаре для Лени . Пошел по заданию на Янтарь. На Ростоке опять вылет в том же месте. Другой дороги на Янтарь я не знаю.
  27.02.2017 14:05    #220067
alex541 , давай сохранение.
И опиши сборку (что установлено).
Время создания страницы: 0.38 секунд