file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят, подскажите, что делать, когда я дохожу до места где должен быть чебурашка, а его там нет?
Таня, я не знаю какой патч стоит, я не качал лишнего ничего, но там половину всех, не на своих местах стоят.
А, всё, я просто забыл к нему сходить за квестом Таня
Где в этом моде сохранения?
Последнее редактирование: 11 апр 2017 15:14 пользователем FANAT.
09 апр 2017 19:00 #222895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Mordvin, привет. Ты идешь к заваленному тоннелю по наводке Пети Щукина, или по своей инициативе? Напиши свою сборку ОГСЕ, с какого источника качал, какой патч стоит?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, ieremia26, Tirbah, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
10 апр 2017 02:49 #222904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Mordvin, привет! Ну, значит, игра криво встала. И что значит, не знаешь, какой патч стоит, давай в своём посте, дави кнопку изменить и дописывай: где качал, как устанавливал!? Может, она у тебя - совсем без патча?!! :unsure:
Смотри порядок установки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если делал не так - придётся сверху установить 11 патч и начать игру заново, потому-что старые сохранки, вряд-ли будут работать. :cheer:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, ieremia26, Tirbah, _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 10 апр 2017 20:57 пользователем Воссталкерившийся.
10 апр 2017 20:31 #222949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Mordvin, привет. В левом нижнем углу заставки игры смотри, там написано- OGS Evolution 0.6.9.3 Final _2. 11 build 4248. В данном случае, 2.11 это патч. Без патча в ОГСЕ играть невозможно. Поэтому посмотри внимательно, что у тебя там написано. Если ни так, снеси, установи игру по новой, накати патч 2.11, начни НИ и наслаждайся игрой.
Первый раз в игру зайди с Конфигуратора (он находится в корневой папке игры), выстави свои значения по весу, вероятности выпадения тайников, отключи пси-выбросы. В настройках игры зайди в Расширенные, отключи эффекты фокусировки глаз, глубины сцены при перезарядке, при прицеливании. Убери шкалу плотности травы и инерцию камеры на минимум. ;)

Mordvin, корневая папка игры, в ней папка appdata, там сохранки и скриншоты.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, ieremia26, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 апр 2017 06:53 пользователем Таня.
11 апр 2017 01:29 #222954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
Привет! OGS Evolution 0.6.9.3 Final _2. 11 - после выхода из Х-16 не могу попасть к Сахарову - за внутренней дверью стоит ТИП и ее блокирует. Как быть? И еще, где появится экзоскилет? в патче 2.10 он уже на агропроме выпал))

Пользуйтесь поиском по форуму, или просматривайте тему, этот вопрос задавался много раз, и Старый много раз давал ссылку на фикс. Смотри ЗДЕСЬ . Удачи.

Последнее редактирование: 11 апр 2017 22:16 пользователем FANAT.
11 апр 2017 21:29 #223027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Привет ребята. У меня вылет с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

До этого поправил вес,точность пару оружий,и сайгу воткнул в 1 слот. Запускал игру и через конфигуратор и через бин одно и тоже.
Сборка: 0693_Final_2.11_build_4248
11 апр 2017 21:34 #223028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
dgoko, привет! F5 - F9, непосредственно перед дверью, пилот пойдёт "на заход со стороны солнца", а ты, в этот момент, просочишься к профу. В конфигураторе, выставь выпадение экзоскелетов на максимум. Ну, или - читерить... B)
Ka52-Alligator, не в этой теме - СЮДА. :evil: (скопируй - вставь :) )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, ieremia26, dgoko
Последнее редактирование: 11 апр 2017 21:47 пользователем Воссталкерившийся.
11 апр 2017 21:42 #223029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Ka52-Alligator привет. Информация по вылету stack trace
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, zima59, ieremia26, _slavik_, ботаник, Sinnеr, Воссталкерившийся
11 апр 2017 22:02 #223030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ka52-Alligator
  • Ka52-Alligator аватар
  • Посетитель
Ребята,скажите можно ли где то отредактировать напарника. Если бежать постоянно то напарник отстает от него и добегает только через какое то время,У него слишком слабая скорость передвижения( у меня у ГГ 2,7 ) Реагирует на врагов поздно,хотелось бы улучшить эти параметры,не подскажите как и где это сделать.
И ещё,Взял к себе напарника из долга,так блин на АС начинается перестрелка типо враги они,можно ли как то сделать так что если напарник(не важно с какой он группировки) то к другим отношения такие же как и у ГГ.
Спасибо за помощь.
14 апр 2017 20:01 #223184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Ka52-Alligator, привет. Долг и Свобода ведут войнушку друг с другом, с каких побуждений ты взял напарника из Долга и хочешь, чтобы все было тип топ, не понятно. Не проще ли взять напарника из Одиночек? Твоему ГГ нужно быть нейтральным, в отношениях с этими кланами на протяжении всей игры, и самому не вступать в эти кланы, иначе получишь тупик в прохождении сюжета.
По первому вопросу, ты знаешь, что в Зоне ни бегают, а ходят, опасная она. ;) В ОГСЕ что-то "Редактировать" вообще ни стоит, чтобы потом ни делать нам "круглые глаза", с призывом -помогите, вылеты замучили! :)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 15 апр 2017 02:49 пользователем Таня.
15 апр 2017 02:32 #223187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! Подскажите пожалуйста, квест с самогонным аппаратом доделан? В военном городке мертвого города нет ни записки на тумбочке, ни напоминаний вообще, обшарил все. И арты свет, тьма, свечка и буревестник где-то еще понадобятся?
15 апр 2017 17:54 #223212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
dgoko, привет! Нет, нигде, забей. :) Свечкой, и Буревестником - можно пользоваться, но :) польза - сомнительная.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, _slavik_, dgoko
Последнее редактирование: 15 апр 2017 18:07 пользователем Воссталкерившийся.
15 апр 2017 18:05 #223213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Молодой_Сталкер
  • Молодой_Сталкер аватар
  • Посетитель
Всем привет! Возник вопрос, насчет поиска Радиста, приношу вояке артефакты 3 видов из темных зон, а он молчит :( . Может есть какой нибудь фикс?
16 апр 2017 06:08 #223226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Молодой_Сталкер, привет. Попробуй еще раз зайти на Янтарь с автосейва и сразу беги к Епифанцеву. Надеюсь, что арты из ТЗ у тебя разные? Диалог с ним был исправлен еще в первых апдейтах.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, _slavik_, Молодой_Сталкер, Воссталкерившийся, dgoko
16 апр 2017 12:23 #223235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! Опять помощь нужна. В квесте с БТРом, аккумулятор, как положено, выгрузился, а вот заправить не могу и ремка не работает - как снаружи так и внутри - кнопка "ремонт транспорта" не активна.

Ок, понял! Снова вопрос - Диллер в Припяти должен ГГ помочь все вспомнить, а он только торгует и броньку чинит :( , как быть, или я что-то упустил?
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 апр 2017 14:43 пользователем dgoko.
16 апр 2017 17:16 #223252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
dgoko, привет! ЗДЕСЬ ПРОЧТИ, , Таня, мне ту - же, пакость помогла исправить, с заправкой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

dgoko В посте, дописывай, давишь "изменить" -добиваешь текст - увидим. B) И не лепи посты подряд - замучаешься ответы искать! Спасибо - "говори" кнопкой - "сказать спасибо". Учись. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, zima59, _slavik_, dgoko
Последнее редактирование: 16 апр 2017 18:19 пользователем Воссталкерившийся.
16 апр 2017 17:26 #223254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
dgoko написал.

Диллер в Припяти должен ГГ помочь все вспомнить

Приветствую. В гостинице, в комнате № 26, лежит декодер (квест Тайник в Припяти"), там приходит СМС от Неизвестного с приглашением на беседу, это и есть Темный диллер, без приглашения он говорить не будет.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, _slavik_, клик, Воссталкерившийся, dgoko
Последнее редактирование: 19 апр 2017 07:46 пользователем Таня.
19 апр 2017 07:24 #223365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталкер31
  • Сталкер31 аватар
  • Посетитель
Приветствую.У меня есть проблема и вопрос.
1.Сейчас у меня миссия забрать документы с Агропрома. Военные каждые 1 или 2 дня подходят близко к деревне,сталкеры агряться и идут к ним.Вояки присылают вертолёт и всех убивают... Случилось так,что Волк погиб в перестрелке.Он в дальнейшем прохождении не нужен?
2.Как избавиться от нападений военных,или от того что сталкеры на них нападают.Такими темпами скоро вся деревня новичков помрёт. За ранее,спасибо. :silly:
Последнее редактирование: 25 апр 2017 16:49 пользователем Сталкер31.
25 апр 2017 16:38 #223693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Сталкер31, привет.Такое неадекватное поведение военных, наверное спровоцировал ты сам. Возможно продал Новичку в деревне оружие. В начале игры Сидорович предупреждает даже не дышать в сторону блокпоста. Выход из ситуации один, начать новую игру, быть внимательным и аккуратным. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, _slavik_, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 апр 2017 00:52 пользователем Таня.
25 апр 2017 22:57 #223698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталкер31
  • Сталкер31 аватар
  • Посетитель
Таня. Нет,оружие я никому не продовал. В сторону поста даже и не думал ходить,т.к ясно чем это все закончится.Дела такие:я просто гуляю по деревне,и тут все сталкеры начинают дышать тяжелым дыханием (волноваться как бы) и идти в сторону блок-поста,начинают палить по военным фиг знает из за чего. И ещё,я спросил до этого,Волк не важен в сюжете?
Последнее редактирование: 26 апр 2017 12:25 пользователем FANAT.
26 апр 2017 10:45 #223739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 930 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26