file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ, привет. Если уже смог заправить БТР один раз (где-то в районе башни), значит проблемы с этим нет. Просто нужно найти эту точку заправки на БТР. ;)
Мне знакомы такие "танцы с бубнами"! :lol: Не знаю, имеет ли смысл предлагать тебе фикс на БТР, на всякий случай! ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Ilia__70, zima59, ieremia26, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 март 2017 13:42 пользователем Таня.
06 март 2017 12:36 #220493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Saint_Voom
  • Saint_Voom аватар
  • Посетитель
Ребят не могу найти пароль от ноутбука в x-10 пишу в поле cnfkrthrksr говорит, что пароль неверен
08 март 2017 13:42 #220718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Saint_Voom, привет. Если ты выполнил все квесты по поиску пароля, то он должен работать. Он состоит из двух частей, первая (смс Доброжелателя на Радаре, кейс на заводе Янтаря, в ангаре), вторую дает Минор в Городе 32, когда ты с ним прощаешься возле перехода. Пароль c n f k r t h r k s r, ввести без пробелов.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, LAKI, zima59, ieremia26, _slavik_, ботаник, Saint_Voom
Последнее редактирование: 08 март 2017 13:51 пользователем Таня.
08 март 2017 13:50 #220721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodan
  • Rodan аватар
  • Посетитель
Всем привет!!! Ребятам пожалуйста помогите. При открытие планшета бывалого вылетает игра. Пожалуйста помогите как можно исправить. Версия игры OGSE 0693 Configurator. ver 2.11
08 март 2017 17:15 #220739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Rodan,привет! Вот это: редистрибутив Microsoft Visual C++ 2005;
Microsoft .NET Framework 3.51;
редистрибутив DirectX 9 June 2010.
,обнови, и перезайди в игру,должно помочь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, ieremia26, ботаник, Rodan
09 март 2017 03:26 #220756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Meremax
  • Meremax аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите, от какой двери декодер( который я взял в Припяти) ??
10 март 2017 09:29 #220901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 2691
Meremax, бродяга, эта дверь ведёт в лабу ( ЧАЭС), где происходит всё таинство ЗОНЫ! :lol:
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, Таня, zima59, ieremia26, _slavik_, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 март 2017 09:43 пользователем ботаник.
10 март 2017 09:42 #220902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RR_Ross
  • RR_Ross аватар
  • Посетитель
Кто-нибудь... дайте аптечку!)) Квест с кейсом, на хуторе получил сообщение, что мне нужно идти спасать связного в мертвый город,локация на карте появилась,а перехода в нее нет и как туда попасть?
11 март 2017 22:06 #221001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RR_Ross
  • RR_Ross аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, мне доступны два квеста: убийство хозяина и доставка БТР , что выполнять сначала чтобы сюжет не перекосило?
13 март 2017 14:17 #221144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
RR_Ross,привет. БТР закончи, потом "хозяйничай"- по бэтэру вопросов больше возникает. И сохраняйся на каждом ходу. На сюжет - не влияет. Были случаи - Коля пропадал (труп), можешь с него начать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, ieremia26, RR_Ross
Последнее редактирование: 13 март 2017 14:27 пользователем Воссталкерившийся.
13 март 2017 14:22 #221146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BartGame
  • BartGame аватар
  • Посетитель
Что делать? Убил Лукаша до того как пошел в x18, теперь не могу попасть в Мертвый город. Сохранений что бы вернуться нет,_что делать?
Последнее редактирование: 20 март 2017 14:31 пользователем zima59.
20 март 2017 13:08 #221806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
BartGame, привет. Ну что же ты так! Что делать, только переиграть, иначе никак. Лукаш нужный персонаж не только для получения перехода в МГ, без него дальнейшее прохождение бессмысленно. Сохраняться нужно часто, делать именные сохранки, чтобы не было таких проблем.
Переход в МГ с завода Янтаря дает Сахаров, после того, как принесешь ему Неизвестный арт в кейсе.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Avalokita, Гусар, Ilia__70, zima59, ieremia26, continent, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 март 2017 14:46 пользователем Таня.
20 март 2017 14:41 #221818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MrokaBess
  • MrokaBess аватар
  • Посетитель
Привет форумчане. Такая проблема вырисовывается: я сдал все квесты Сахарову, активных больше нет, а СЖА(автодоктор) так мне и не выдали. Должны были после X-16 или после поимки артефакта. Пока бегаю в городке 32.
23 март 2017 13:48 #221966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
MrokaBess, привет! Откровенно говоря, вещь эта, великой пользы - не приносит. На мой взгляд. А в определённых случаях, так и - вредна: жрёт расходники, в неисчислимых количествах. Лишний артефакт на поясе - полезней. Либо - смирись, либо - переиграй :P , ну или - пропиши в инвентарь. С этим, помочь - не могу. :(
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, Таня
Последнее редактирование: 24 март 2017 04:33 пользователем Воссталкерившийся.
23 март 2017 14:26 #221969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
MrokaBess, привет. Автодоктор (СЖА) вместе с картриджами, Сахаров дает после посещения Х16, если этого не случилось, переиграй. Так же он есть у него в продаже. Удачи.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, Гусар, Ilia__70, zima59, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
24 март 2017 02:53 #221977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ftor
  • ftor аватар
  • Посетитель
неделю мучеюсь с неизвесным артефактом в лощине он не убегает ставил фикс не помогло делал все как описано на форуме на ютубе смотрел там кокда его выкидываеш он убегает а у меня нет и когда приходишь с кейсом он не убегает сообщение от сахарова не приходило но в журнале было наверно нужно выложыть арт может есть у кого сохранка как он в кейс попал извеняюсь за неграмотность помогите.ogs evolution 0.6.9.3 patch 2.10 revised
Последнее редактирование: 03 апр 2017 19:47 пользователем ftor. Причина: недописал
03 апр 2017 00:28 #222471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
ftor, привет!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ftor,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ftor,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, _slavik_, ботаник
Последнее редактирование: 04 апр 2017 18:20 пользователем Воссталкерившийся.
03 апр 2017 17:15 #222501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ftor
  • ftor аватар
  • Посетитель
ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ привет игру переустонавливал несколько раз,переигрывал со взятия квеста на убегающий не известный артефакт переигрывал раз пять артефакт бегает только один раз когда первый раз ловлю
делал все как описывали раньше на форуме а вот все ли обновления стоят у меня я не знаю Редистрибутивы,что
такое я незнаю..ogs evolution 0.6.9.3 patch 2.10 revised извените если что нетак написал
до этого все шло нормально а этот квест обезательный или можно не брать также прошу если осталась у гого сохранение после этого квеста томожет както можно её мне перебросить
Последнее редактирование: 04 апр 2017 19:12 пользователем FANAT.
04 апр 2017 17:41 #222563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
Нужна помощь - вылетает при переходе на Х16 и армейские склады, не считая случайных вылетов во время прохождения. STALKER_OGSE_0693_Patch_2_10_Revised_fix2 установил по инструкции, переустановка проблему не решила.
P. S. я не очень уверенный пользователь ПК, многое из терминологии могу не понять.

Привет. Что-бы тебе попытались помочь с вылетами, нужно смотреть логи этих вылетов, как это все сделать смотри ЗДЕСЬ.

Последнее редактирование: 04 апр 2017 19:16 пользователем FANAT.
04 апр 2017 18:02 #222564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
ftor, dgoko, ребята привет! Согласна с ВОССТАЛКЕРИВШИЙСЯ и от себя очень советую Вам скачать финал OGSE патч 2.11 с нашего сайта, он более стабилен. Патч 2.10 Revised, делался в спешке, поэтому многое упущено. Хотите стабильной и полноценной игры, не пожалейте своего времени на скачку и НИ. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, zima59, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся, dgoko
Последнее редактирование: 05 апр 2017 02:52 пользователем Таня.
05 апр 2017 02:49 #222588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1032 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК