file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Vovochka
  • Vovochka аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Обошел с Чуком весь завод на Янтаре. А Фиги нет.... И что теперь???

И еще проблема! Меня раззомбировало, А Чук стоит, мычит вот какой уже час а в норму не приходит!! Оставлять его боюсь, убьют еще его.... Хорошо что хоть в меня не стреляет...
Последнее редактирование: 15 янв 2016 03:41 пользователем Vovochka.
14 янв 2016 21:17 #184668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Vovochka, Фига есть, его не может не быть! Ангар слева, как заходишь в центральные ворота завода, смотри у правой стены, обследуй там каждый уголок. Удачи!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Vovochka, Гусар, ботаник
15 янв 2016 00:59 #184691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 2691

Vovochka пишет: .....И еще проблема! Меня раззомбировало.....

Дружище, ты с Чуком выпил вакцину временного зомбирования, а значит на время стал зомби. В правом верхнем углу начинается отчёт времени - сколько ты пробудешь зомби, за это время надо успеть найти Фигу пообщаться с ним, поговорить с Чуком и покинуть зону излучения, иначе останешься зомбаком (но и это не страшно: арт Золотая рыбка и Сахаров помогут ;) ) Удачи!
Спасибо сказали: FANAT, Vovochka, Гусар, Таня
Последнее редактирование: 15 янв 2016 06:21 пользователем ботаник.
15 янв 2016 06:20 #184702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Всем привет. Вышел очередной патч STALKER_OGSE_0693_Patch_1_08
НИ не нужна, но половина правок без нее работать не будет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Таня, ботаник
Последнее редактирование: 16 янв 2016 16:50 пользователем Tegi79.
16 янв 2016 16:35 #184956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fotoceva62
  • Fotoceva62 аватар
  • Посетитель
Прошёл ЧС, ну ,что после всех приключений по ходу игры стало грустновато ибо рота пулемётчиков на одного и остальной народ с гаусами и рпг не очень логично и скатывается к коридорному шутеру. Но это не упрёк разрабам ,просто на этом фоне видно, что они сделали очень много . Простите,что не в тему.
Тепепрь надо как то выйти в Припять, а вокруг одни заборы.Беда...
19 янв 2016 09:14 #185415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • тёма959
  • тёма959 аватар
  • Посетитель
Всем привет у меня проблема с вылетом встреча с болотным доктором в тайнике стрелка после взрыва растяжки игра вылетает.Я уже переустонавливал её и начанал с самого начала шёл ток по главному заданию и всёравно вылетает у доктора ннужна ваша помощь.

Привет. Надо писать свою сборку игры. Попробуй поставить ЭТУ ПРАВКУ . Но советую сделать копию своей gamedata

Спасибо большое правка помогла всё с доктором поговарил.Респект и уважуха))))

Ну тогда дерзай дальше. Удачи.

Последнее редактирование: 20 янв 2016 09:38 пользователем FANAT.
20 янв 2016 08:56 #185586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djon Fisher
  • Djon Fisher аватар
  • Посетитель
Привет народ! Пытаюсь установить патч с установщика , а он мне пишет , что обнаружил ОБТ , хотя стоит финальная. Что за фигня? :unsure:
Ещё проблемка нарисовалась. АКМ - 74 купленный у оружейника ремкомплектом не ремонтируется . Это у всех так?
Последнее редактирование: 20 янв 2016 13:18 пользователем Djon Fisher.
20 янв 2016 12:14 #185620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • тёма959
  • тёма959 аватар
  • Посетитель
Сталкер v1.0004 мод ogse 0.6.9.3 Опять нужна ваша помощь вылетает заданиев лощине поймать артифакт в чемоданчик с телекиллом как только подхажу к артифакту недоходя до него метров 50 вылет и всё со всех сторон пытался подойти бесполезно висит уже давно помогите. И лог не могу скинуть в чат не умею.

Ну во-первых: это не Чат - а форум. Во-вторых: как без лога тебе помочь? Попробуй пользоваться поиском по форуму, возможно у кого то была твоя проблема, и ее уже решили. Как добыть и выложить лог вылета, а так же убрать его под СПОЙЛЕР , смотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 20 янв 2016 13:38 пользователем FANAT.
20 янв 2016 12:23 #185621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Вышел крайний патч STALKER_OGSE_0693_Patch_1_09
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Фикс к патчу 1.09 Фикс пропавших описаний
Распаковать в папку со сталкером, проверить появление папки text в gamedata/config
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, Таня, zima59, ботаник
Последнее редактирование: 23 янв 2016 20:15 пользователем Tegi79. Причина: дополнение
23 янв 2016 16:20 #186123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Всем привет! Такой вопрос: у сталкер-клик(и не только у него) смотрю видео прохождение, и вижу в правом верхнем углу радар, а где по игре такой можно найти?
И ещё такая заморочка: отдал Максу флешку Психа, а на карте, при наведении курсором на Макса, пишется :"отдать Максу флешку"... Мож ещё какую флешку?

Привет, хотим все и сразу? B) Такой Биорадар получишь по ходу прохождения. Работай на ученых, Ну а насчет Макса, то флешку отдал и все, ну может глючит просто Удачи.

Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 24 янв 2016 14:41 пользователем FANAT.
24 янв 2016 14:33 #186281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

Такой Биорадар получишь по ходу прохождения

Спасибо, а можно немножко подробнее, после какого квеста? А то я уже давно прошел то, что в видео лицезрел, а радара так и не встречал, мож где пропустил?.. И "велес" тоже никак нигде ни разу не попался, на бункере в нычке "поиск" был...
25 янв 2016 04:57 #186356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Наемник_Старый, привет, мы с Кругловым замеры давно делали, не было радара... Видать как-то где-то накосячил... Засада :sick:

Точно не скажу, но по моему после квеста на поиск Ученых в Лощине, то ли он дает Биорадар, то ли СЖО ( Система Жизни - Обеспечения )

СЖО - да, это было. Ребят, а как прописывается в данном моде велес? Дело в том, что мне таки удалось прописать в рюкзак дозиметр, (хотя я писал "detector_simple" ))), пробовал "detector_elite" - вылет с жуком :sick: , может велес как-то по другому тут обзывается?
Последнее редактирование: 25 янв 2016 09:28 пользователем SaZoN.
25 янв 2016 05:20 #186360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

SaZoN пишет: ...... Ребят, а как прописывается в данном моде велес? Дело в том, что мне таки удалось прописать в рюкзак дозиметр, (хотя я писал "detector_simple" ))), пробовал "detector_elite" - вылет с жуком :sick: , может велес как-то по другому тут обзывается?

Зачем тебе Велес, если ты уже Поиск надыбал, он даже лучше первого , те же самые функции .... :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, клик
25 янв 2016 09:46 #186382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103

Зачем тебе Велес, если ты уже Поиск надыбал

Так он, блин, не работает... Он уже и с апдейтом, подхожу к аномалиям, жму "8" - он в руке, снизу пишет что-то типа "нажмите "/" чтобы перейти в импульсный режим", жму - никаких изменений... Я где то вычитал что нужен именно велес, с такой проблемкой много кто на форумах к помощи взывает, "где найти, да как найти", а вот вразумительного ответа я так и не нашел, хотя поюзал порядком, именно по OGSE/
Последнее редактирование: 25 янв 2016 10:36 пользователем SaZoN.
25 янв 2016 10:30 #186391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Всем привет господа Сталкеры, в баре после разговора с петренко возле его каморки появляется незнакомец с бандитским голосом и начинает стрелять в меня , что с ним делать? Убить?

Привет. Смотри мой пост ЗДЕСЬ.

Спасибо!
Последнее редактирование: 25 янв 2016 12:38 пользователем FANAT.
25 янв 2016 12:05 #186409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
ребят а можно 0693 установить поверх 0692?? или качать и устанавливать отдельно?

Нельзя!!! Грубейшая ошибка. Ни когда не ставь мод на мод.

спасибо) а какой из них лучше? в оба поиграть или смысла нет?

Это два разных мода. Ты почитай в описании мода, там все написано, ну и выбирай. У всех на вкус и цвет -фломастеры разные. Можешь пройти сначала 0.6.9.2 новый сюжет, он короткий. Ну а потом более глобальный 0.6.9.3

спасибо большое, раз они разные, как фломастеры, так и поступлю, пройду оба)))
Последнее редактирование: 25 янв 2016 15:56 пользователем FANAT.
25 янв 2016 13:10 #186419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Что-то разработчики пекут патчи , как горячие пирожки :lol:
Крайний патч STALKER_OGSE_0693_Patch_1_10.
Всё как обычно, НИ не нужна, но половина правок без неё не будут работать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Таня, клик
26 янв 2016 04:37 #186487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 43
Добрый день. Проблема образовалась такая - беру ОЦ21 - и тут же выбрасывает из игры...лога нет....
Только вот такой текст есть - XR_3DA.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "C:\GAMES\OGSE 0.6.9.3 Final v.1.04\bin\XR_3DA.exe" at 0023:00000000....
Железо - хорошее!!!
26 янв 2016 12:50 #186531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
У меня Repack by Serega-Lus (оригинал ТЧ 1.0006 + мод финал 1.01). Поставил патчи: 1.02, 1.04, 1.07, 1.08, 1.10
Вылетает при переходе с радара на склады. Снижал качество - не помогает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 янв 2016 14:08 пользователем FANAT.
26 янв 2016 13:23 #186533
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Geker91, привет. Картинку с рабочего стола, скриншот и все подобное, нужно убирать под спойлер. Это правило.
Советую тебе скачать Финал ОГСЕ 1.01 с последним патчем с оф.сайта .
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, клик
Последнее редактирование: 26 янв 2016 15:56 пользователем Таня.
26 янв 2016 13:48 #186535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1330 гостей на форуме
  • DonbassFront, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53