file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
Возник вопрос по динамическому худу. После использования прицела по правой кнопке (проверял только на оптике или редпойнте) биорадар скрывается за худом. Выход в меню или заход решает эту проблему до следующей "правой кнопки".
Точно также скрывается за худом описание работы детектора в режиме "темной зоны", но это далеко не так критично, учитывая пройденный квест. Вот биорадар напрягает...
01 авг 2015 18:20 #160573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

dok-trol пишет: всем привет дохожу до доктора в подземке Агропрома и вылет причём безлоговый просто здравствуй рабочий стол может кто помочь ?

ну ведь есть фикс по данному вылету :ohmy: полистай назад ну или вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, Таня
01 авг 2015 21:25 #160622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
привет сталкеры! а может кто подсказать где найти информацию о самогонщиках в мертвом городе и сам аппарат? ото весь город облазил не нашел ничего. и с клондайком непонятки,собрал флешки надо идти в какойто пжд за ключем а где это и как попасть туда незнаю и как нужно было ответить лукашу после спасения группы свободовцев , я рассказал про супер-контролера он дал награду и послал меня и куда деть череп супер-контролера?
Последнее редактирование: 01 авг 2015 22:26 пользователем kolyn-54.
01 авг 2015 22:19 #160627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
kolyn-54, самогонный аппарат не ищи, квест не доделан разработчиками, его просто нет. Лукаш должен забрать у тебя аномальный череп и за него открыть переход в ПЖД, там в вагоне найдешь ключ. В ПЖД я переходила из Города32. Он должен быть отмечен у тебя на карте, смотри в районе бара в Городе 32. Как найдешь ключ, все срастется и с клондайком артов.
Удачи.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, kolyn-54
02 авг 2015 02:31 #160639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 6
Patron ,спасибо ,но крови нет . Не знаю кто посоветовал с минералкой но все равно огромное спасибо !!!
Спасибо сказали: Tegi79, Таня
02 авг 2015 08:37 #160671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36

Таня пишет: kolyn-54, самогонный аппарат не ищи, квест не доделан разработчиками, его просто нет. Лукаш должен забрать у тебя аномальный череп и за него открыть переход в ПЖД, там в вагоне найдешь ключ. В ПЖД я переходила из Города32. Он должен быть отмечен у тебя на карте, смотри в районе бара в Городе 32. Как найдешь ключ, все срастется и с клондайком артов.
Удачи.

у меня лукаш почемуто не забрал череп хотя квест по спасению его ребят на радаре выполнен и все живы может я ответил не так как надо при получение награды там 2 варианта первый рассказать про контролера а второй типо они заблудились я им дорожку показал
02 авг 2015 09:32 #160676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
kolyn-54, я уже точно не помню какой диалог выбрать, так ты перед диалогом запишись и попробуй оба варианта, нужно что бы Лукаш забрал скальп. Это же ни трудно.
Посмотри это видео, может оно прояснит ситуацию.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, kolyn-54, mervin
Последнее редактирование: 02 авг 2015 13:33 пользователем Таня.
02 авг 2015 10:16 #160685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36

Таня пишет: kolyn-54, я уже точно не помню какой диалог выбрать, так ты перед диалогом запишись и попробуй оба варианта, нужно что бы Лукаш забрал скальп. Это же ни трудно.

попробую переиграть квест, потому как пробовал оба варианта но череп лукаш не просил и путь на пжд не указывал
02 авг 2015 12:51 #160708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 45
Народ выручайте!!!Запарился уже насчет флешки Филина последняя №5 которая!У кого начинается диалог о ней на АС???БТР Лукашу уже пригнал,признание заработал (все зеленые теперь свободовцы),на Лукаша тоже работал и броник приносил и щупальца и все на свете уже,нету диалога и все+всех обежал из свободы кто есть тоже толку 0!Что я не так делаю подскажите,а я по любому что-то упустил????
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
03 авг 2015 07:52 #160818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
MerzauchiY Привет. Ни пригон БТРа, ни щупальца, все это не нужно для диалога о Филине. На сколько я помню, Лукаш должен дать квест на уничтожение Стукача на хуторе. а потом уже говорить о Филине, ну как то так. Вот еще почитай посты Бродяг по этому затыку. Это Бета - тест, так что заморочек хватает, у кого все гладко идет, а кто на ровном месте тормозит - это Сталкер дружище, что и как скачаешь, распакуешь, установишь. Я БТР вообще не пригонял, куда то этот квест провалился у меня, но с Лукашом все дела порешал, и переход в ПЖД получил. Пробуй откатиться до захода, и зайти на АС по новой. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
03 авг 2015 08:30 #160820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • turbodrot
  • turbodrot аватар
  • Посетитель
Всем привет. В списке квестов на агропроме есть такой: Малыш (Шуточный, но хардкорный квест на уничтожение псевдогиганта, обожравшегося артефактов) где у кого его брать. Заранее Спасибо.
03 авг 2015 11:27 #160843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dok-trol
  • dok-trol аватар
  • Посетитель
Я имел в виду прихожу с кейсом беру арт и всё откидавает назад и сообщение сходи к сахару пришел а тот молчит.На малыша дает квест мертвый сталкер в х18
03 авг 2015 12:26 #160853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

turbodrot пишет: Всем привет. В списке квестов на агропроме есть такой: Малыш (Шуточный, но хардкорный квест на уничтожение псевдогиганта, обожравшегося артефактов) где у кого его брать. Заранее Спасибо.

В Х-18, в комнате где колбы, там где уничтожаешь огненный полтергейст, в одной из колб, лежащей на полу, заточен мертвый сталкер. Он тебе поведает, что этот псевдик не дает ему покоя.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, mervin
03 авг 2015 19:18 #160961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dok-trol
  • dok-trol аватар
  • Посетитель
Всем привет при переходе на Припять с Радара вылет может кто помочь ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 авг 2015 18:17 пользователем dok-trol.
04 авг 2015 08:32 #161029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Всем привет!Подскажите как решить такую проблему.После разговора с Петренко об Одноглазом говорю с тем мужиком ,что появляется на выходе иду к трупу Одноглазого и там появляющиеся бандиты которые должны на меня напасть оказываются нейтралами и если я их валю и забираю пда Князя дальше все идет кувырком, Воронин не спрашивает про арт выпавший из Калигулы прибор на башне не отключается и т.д. Переигровка с более ранних сохранений не помогает.Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 04 авг 2015 20:44 пользователем Ветеран066.
04 авг 2015 20:41 #161143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XZAS
  • XZAS аватар
  • Посетитель
Народ, подскажите пожалуйста, как пройти к Хозяину Города, если меня метрах в четырех от диалогового зомбаря ваншотит импульс от Хозяина? Может ли быть причина в том, что мой Меченый - зомбирован?
04 авг 2015 21:21 #161145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lucker
  • Lucker аватар
  • Посетитель
Проблема с психом. Отвел к Сахарову, сообщим о неприятной новости. Дальше диалог, после которого он должен застрелиться. Завершаю диалог с криками типо "Nooooo!!!", но Псих стоит на месте и ничего не делает. Диалог можно провести еще сколько угодно раз, все равно стоит. Что делать? ogse 0.6.9.3 update 16 wipe 2.
А, нет, помер бобик. С 5 попытки.
Последнее редактирование: 05 авг 2015 02:12 пользователем Lucker. Причина: Проблема решилась
05 авг 2015 02:02 #161153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

XZAS пишет: Народ, подскажите пожалуйста, как пройти к Хозяину Города, если меня метрах в четырех от диалогового зомбаря ваншотит импульс от Хозяина? Может ли быть причина в том, что мой Меченый - зомбирован?

если он у тебя действительно зомбирован, сходи к Сахарову, полечись, не забудь прихватить арт золотая рыбка.
Я очень легко прошла этот квест, и первое и второе посещение этого затопленного бункера. Никаких контролеров не попадалось на пути следования, кроме летящих пси, так от них можно увернуться. Если не хватало воздуха, подпрыгивала вверх.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 05 авг 2015 07:57 пользователем Таня.
05 авг 2015 02:19 #161154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • turbodrot
  • turbodrot аватар
  • Посетитель
Помогите!) Квест помошь дезертиру. Выполнив 3 пункт ( активировал документы поговорил сним) активировал следующий дойти до Сидоровича и сохранился, но когда повел его умирал несколько раз и после очередной загрузки с квиксейва он стал обычным сталкером а не компаньеном тоесть он за мной не идет, а в цель горит дойти до Сидоровича, но диалога у Сидора нет, короче глюканул скрипт, как можно толкнуть инфопоршень или что можно сделать еще хз. Спасибо
Последнее редактирование: 05 авг 2015 17:25 пользователем turbodrot.
05 авг 2015 17:24 #161254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lucker
  • Lucker аватар
  • Посетитель
Привет, сталкеры. Есть вопрос: Состоял в "Свободе". После выполнения квеста c хозяином в Городке-32 надо довести военного до Блокпоста - довожу, диалог, квест окончен. Захожу в ПДА, Висит инфа, что я одиночка. Почему это произошло и можно-ли вернуться в "Свободу"?
06 авг 2015 12:52 #161344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1089 гостей на форуме
  • Avalokita, Bevilich, MONAH_61, anvej68, kotis666