file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • dan7011
  • dan7011 аватар
  • Посетитель
Ребята, вы пишете про свои вылеты, проблемы с игрой, апдейты, вайпы...
Я начал играть недели на три позже выхода игры и поставил сразу "0693 OBT build 3391 01/02/2015".
И никаких проблем, играю до сих. Вылеты были несколько раз(примерно 5), но вроде из-за нехватки памяти все, просто перезаходил и все. Кто начинает проходить этот мод, подумайте, может вам пригодится эта информация.
03 март 2015 15:58 #135035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель

dan7011 пишет:

haien пишет: У меня вот такая трабла - приношу в логово бидон с взрывчаткой, бросаю его и попадаю вроде как под пси удар. Таймер пошел, а у меня глюки и двинутся с места не могу. Ну и в итоге смерть. Что делаю не так? Подскажите.


Это финальный бой с хозяином после установки 13 ап. Идут пси удары, кидает в разные места МГ - когда выкинуло то лучше стоять или идти прямо не сворачивая. После возвращения в тоннель нужно быстро сориентироваться и двигаться дальше. И почаще сохраняйтесь.

И такой вопрос - по квесту светящиеся болты - на локациях АП, Янтарь, АС, Радар, ТД и Припять они есть? Пока нашел только 12 болтов.

Последнее редактирование: 03 март 2015 18:15 пользователем Viks325.
03 март 2015 17:44 #135050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dan7011
  • dan7011 аватар
  • Посетитель

Viks325 пишет:
И такой вопрос - по квесту светящиеся болты - на локациях АП, Янтарь, АС, Радар, ТД и Припять они есть? Пока нашел только 12 болтов.


Я поначалу вообще не брал их, а несколько, штуки две наверно, продал. Потом взял квест. Сейчас имею 13 болтов.
03 март 2015 18:27 #135063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dan7011
  • dan7011 аватар
  • Посетитель

Viks325 пишет:

dan7011 пишет:

haien пишет: У меня вот такая трабла - приношу в логово бидон с взрывчаткой, бросаю его и попадаю вроде как под пси удар. Таймер пошел, а у меня глюки и двинутся с места не могу. Ну и в итоге смерть. Что делаю не так? Подскажите.


Это финальный бой с хозяином после установки 13 ап. Идут пси удары, кидает в разные места МГ - когда выкинуло то лучше стоять или идти прямо не сворачивая. После возвращения в тоннель нужно быстро сориентироваться и двигаться дальше. И почаще сохраняйтесь.


Меня никуда не кидало. Прошел, убежал, взорвалось - квест пройден. Но я писал уже, что поставил сразу один большой патч от 01.02.2015 и играю.

03 март 2015 18:31 #135065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Во, как всегда, Серега с Ромкой на боевом посту. Ну тогда вопрос.В задании по 5ой флешке говорится что следы Филина надо искать на базе Свободы. Со всеми попробовал заговорить- молчек. Может надо в начале должников вынести и задания Лукаша выполнить? Или надо гранатомет притащить Воронину? С кем побазарить надо?
Понял тебя, но похоже чтобы получить это задание надо нАчинать с Должан на хуторе, поэтому вопрос: я еще не был в 16 и мне не говорили что Череп в самоволке и что Воронину они пофиг. Если сейчас при активной моей поддержке квад Черепа Свободжа уничтожит, не стану ли я врагом долгу? Где- то такая ситуация была.
Ага, пока писал вопрос Ромка уже на него ответил. Ты что мысли читаешь ;)
Я Долг на АС не трогал, Лукаш даст задание без этого. Ну а так-то как душе будет угодно.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 03 март 2015 19:07 пользователем FANAT.
03 март 2015 18:43 #135071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
я андрей Берешь задание у Лукаша - найти его бойцов на Радаре, вот там и флешка тебе будет. Все остальное отношения к ней не имеет. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: 9im10, я андрей, LAKI, varomix, vulkan
Последнее редактирование: 03 март 2015 18:51 пользователем FANAT.
03 март 2015 18:48 #135076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
я андрей привет! На счет Долга вот и не помню,наверно надо сначала их вынести,разговор будет про группу Свободы на Радаре и про Филина,вроде с Лукашем, там еще и у Макса будет квест на Радаре,не по этой теме но попутно...Да Долг лучшее вынести сразу.Удачи!
  • Viks325 если внимательно смотреть то есть, больше всего я собрал в Городке 32, штук 7 наверное,последний 20й болт за Хозяином взял, только к тому времени деньги были последнее в чем я нуждался ;) У меня их было уже больше приличного :lol:
  • Спасибо сказали: 9im10, я андрей, LAKI, Viks325, dan7011
    Последнее редактирование: 03 март 2015 18:59 пользователем varomix.
    03 март 2015 18:51 #135080

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 176
    • Спасибо получено: 260
    Всем привет.Подскажите , что можно сделать х-16 прошел и все сопутствующие квесты отчитался бармену взял квест на пленного у вояк и тут первый раз появилась кровать (в смысле спать хочет) после этого спи не спи в 5 часов 17 мин. Г.Г. начинает пыхтеть , хочет есть , жизнь начинает резко убывает и в 5-20 труп не помогает ни автодоктор ни еда. Где-то на форуме , что-то подобное попадалось , но перелопачивать 274 стр. это слишком. Заранее спасибо.11 апдейт стоит.





    Ветеран066... это глюк разрабов , и он не лечится , а исправлять они его отказались ( по крайней мере до релиза ). По моему все кто его поймал переигрывали. Но попробуй с более ранних сейвов , туда подальше , может там таймер еще работает . И не спи в это время , лучше глотни энергетика. Блин 3 недели убил на этот мод вернулся дней на пять та-же фигня это как минимум нечестно надо-же какое-нибудь исправление сделать это неуважение.
    03 март 2015 18:56 #135083

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Viks325
    • Viks325 аватар
    • Посетитель

    dan7011 пишет:

    Viks325 пишет:

    dan7011 пишет:

    haien пишет: У меня вот такая трабла - приношу в логово бидон с взрывчаткой, бросаю его и попадаю вроде как под пси удар. Таймер пошел, а у меня глюки и двинутся с места не могу. Ну и в итоге смерть. Что делаю не так? Подскажите.


    Это финальный бой с хозяином после установки 13 ап. Идут пси удары, кидает в разные места МГ - когда выкинуло то лучше стоять или идти прямо не сворачивая. После возвращения в тоннель нужно быстро сориентироваться и двигаться дальше. И почаще сохраняйтесь.


    Меня никуда не кидало. Прошел, убежал, взорвалось - квест пройден. Но я писал уже, что поставил сразу один большой патч от 01.02.2015 и играю.

    По поводу финального боя с хозяином в МГ. Вид боя меняется и пси удары появляются после установки мартовского 13 ап.

    03 март 2015 19:07 #135086

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1386
    • Спасибо получено: 6139
    я андрей я мочил Долг когда мне уже сказали про Черепа, и все равно пришел врагом, главное быстро пробежать мимо блокпоста прямо к телепорту в подсобку к Бармену и выкупить дружбу Долга. Мне вообще и в Баре из подсобки пришлось в присяде к Бармену ползти,а то Бром в Баре пальбу по мне открыл. :lol:
  • Андрей,инфу про телепорт я у Осведомителя за 50 кусков покупал :)
  • Спасибо сказали: 9im10, я андрей, LAKI
    Последнее редактирование: 03 март 2015 19:36 пользователем varomix.
    03 март 2015 19:09 #135088

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 850
    • Спасибо получено: 4087

    varomix пишет: я андрей я мочил Долг когда мне уже сказали про Черепа, и все равно пришел врагом, главное быстро пробежать мимо блокпоста прямо к телепорту в подсобку к Бармену и выкупить дружбу Долга. Мне вообще и в Баре из подсобки пришлось в присяде к Бармену ползти,а то Бром в Баре пальбу по мне открыл. :lol:

    Не понял, это что за телепорт такой? Ромка там конкурс начался...тебя не хватает, ну и всех желающих.
    Спасибо сказали: LAKI
    Последнее редактирование: 03 март 2015 19:26 пользователем я андрей.
    03 март 2015 19:23 #135096

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4067
    • Спасибо получено: 35919
    я андрей... телепорт , это который по квесту Борова на документы из подсобки Бармена . Сам квест я не делал , так как грохнул Борова раньше , но телепорт есть

    А с Должанами на хуторе я ни когда не воевал , просто шел со Свободовцами и стоял в сторонке , если ты в них не стреляешь то и Долг в Баре врагом не будет, но на всякий случай к Должанам подкладывал 3-4 канистры с бензином прям у входа в сарай, а то они иногда быстрее Свободу заваливали ( только перед хутором сохраниться надо , что бы в случае чего переиграть )

    Ветеран066... это надо у самих разрабов спрашивать , когда релиз будет
    Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
    Спасибо сказали: 9im10, я андрей, LAKI, vulkan
    Последнее редактирование: 03 март 2015 20:13 пользователем Bambarbeya.
    03 март 2015 19:58 #135103

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 31
    • Спасибо получено: 38
    Подскажите на какой ствол ставится прицел от шурупа
    Где взять артефакт хамелеон
    Спасибо сказали: я андрей
    Последнее редактирование: 03 март 2015 20:39 пользователем FANAT.
    03 март 2015 20:10 #135106

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 850
    • Спасибо получено: 4087

    fedotusx пишет: Подскажите на какой ствол ставится прицел от шурупа
    Где взять артефакт хамелеон

    Этот прицел по моему ставится на АКМ Мечта. По Хамелиону не в курсе
    я андрей... телепорт , это который по квесту Борова на документы из подсобки Бармена . Сам квест я не делал , так как грохнул Борова раньше , но телепорт есть.....
    В каком месте? Я Борова то же завалил.
    Спасибо сказали: fedotusx
    Последнее редактирование: 03 март 2015 20:44 пользователем я андрей.
    03 март 2015 20:43 #135111

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 6458
    • Спасибо получено: 49917
    Всем приветик.
    Если вам нужен телепорт в подсобку Бармена, то вот вам скриншот.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    Спасибо сказали: 9im10, FANAT, я андрей, Таня, Bambarbeya, vulkan
    Последнее редактирование: 03 март 2015 20:52 пользователем LAKI.
    03 март 2015 20:52 #135112
    Вложения:

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 4067
    • Спасибо получено: 35919
    fedotusx... Арт Хамелион берется непосредственно перед выбросом. Легче всего мне кажется его взять в Лощине на Заправке .Заходишь в комнатку , достаешь велес и ждешь , по велесу видно где он появится, скорее всего в соседнем холле. А так у многих появлялся и в подземельях даже ..Я когда на заправку пришел было до выброса еще часов 8 или 9 , я тупо проспал это время, перед выбросом тебя все равно разбудят ( только смотри что бы сон не пересекся со временем 7-15 )


    В дополнение к фотке Михаила по телепорту в Баре , могу добавить , что это проход за локацию в открытые ворота между двумя ангарами где сталкеры сидят
    Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
    Спасибо сказали: 9im10, FANAT, я андрей, Таня, LAKI, varomix, vulkan
    Последнее редактирование: 03 март 2015 21:21 пользователем Bambarbeya.
    03 март 2015 21:09 #135113

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 6458
    • Спасибо получено: 49917
    fedotusx, самое классное место, где во время выброса появляется этот арт, это депо на свалке. Встаёшь около сталкеров, ровно по середине входа в ангар (Депо), начинается выброс, и прямо перед тобой, в паре метров появляется арт, мухой выбегаешь, хватаешь его и обратно в Депо.
    Ворота, те которые выходят на гору мусора, а не на туннель.
    Спасибо сказали: 9im10, FANAT, ВаДиДелЬс, я андрей, Таня, Bambarbeya, vulkan
    Последнее редактирование: 03 март 2015 21:35 пользователем LAKI.
    03 март 2015 21:33 #135115

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 3116
    • Спасибо получено: 14935
    Привет всем Бродягам. По Хамелиону в теме не одна страница исписана, где и в как он появляется. Каждый его брал по своему и на разных локах. И все считают свой вариант идеальным. Вот я его взял в Лощине на хуторе, где Бандосы тусуются, пошел переждать выброс в соседний дом через дорогу, и перед самым выбросом он появился прямо в комнате рядом с ГГ, Так что друзья вариантов здесь - бери не хочу Всем Удачи.
    Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
    Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
    Вложенный файл:
    Спасибо сказали: 9im10, Гусар, я андрей, Таня, LAKI, Bambarbeya
    Последнее редактирование: 03 март 2015 23:03 пользователем FANAT.
    03 март 2015 23:02 #135118

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • s.t.a.l.k.
    • s.t.a.l.k. аватар
    • Посетитель
    Привет Сталки. По Хамелиону соглашусь с Fanatam, у каждого по своему. Где выброс застал там и арт. Я четыре раза попадал и всегда на разных локах. Но а в общем игруха Болото, сырая при сырая но засасывает зараза по уши. Всем удачи.
    04 март 2015 02:39 #135122

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • dan7011
    • dan7011 аватар
    • Посетитель

    laki пишет: Всем приветик.
    Если вам нужен телепорт в подсобку Бармена, то вот вам скриншот.

    ВНИМАНИЕ: Спойлер!


    Но просто так он там не появится, хоть забегайся, надо инфу о нем купить у осведомителя, который рядом с барменом стоит.
    Последнее редактирование: 04 март 2015 06:58 пользователем dan7011.
    04 март 2015 04:48 #135128

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1567 гостей на форуме
    • Astral, DlyuvasKirill, Finallp, SlMuVit, SmokeProject, Vasiania, Zool, anvej68, bars2703, bsv, dead1001, mig21, monstrader, 23592