file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Ivan1987001 пишет:

dan7011 пишет:

Ivan1987001 пишет: подскажите как выйти из здания где связной застрял. там выйти ни как в хол кидает постоянно


В здании 5 книг, надо их положить в сейф вместе с запиской и телепорт отключится.

книги нашел а связной стоит и не идет ни куда ствол ему дал с патронами

когда отдашь Связному оружие с патронами, не нажимай клавишу esc, а кликай по кнопке УЙТИ в окне торговли сразу как поделишься с ним оружием. После этого будет диалог со Связным. Вобщем, переигрывай до передачи оружия Связному.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI
28 фев 2015 20:53 #134463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087

ВаДиДелЬс пишет:

я андрей пишет: Привет не спящим. Ребята, что делать в Лощине? Иду после Х-18. Какая-то банда, какие-то Сталкеры, диалога толкового нет. Что проходить мимо что ли? К главарю банды заходил, диалога тоже нет. Не въеду что-то. Или дальше топать и там разгадка будет?

Привет , как нет диалога , с главными поговори , или с пленным у сталкеров , желательно найти мирное решение проблемы .

С главным Сталкером пытаюсь поговорить, он спрашивает...Помочь пришел, а у меня единственный ответ, ... Нет мимо проходил. Пленный бандит вообще молчит.
Спасибо сказали: Таня, LAKI
28 фев 2015 20:58 #134467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
я андрей
Я давненько играл в этот мод. точно не помню, но вроде как надо не к главному подойти, а к одному из сталкеров, поговорить с ним и он отправит поговорить с главным.
Спасибо сказали: 9im10, я андрей, LAKI
28 фев 2015 21:26 #134475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель

я андрей пишет:

ВаДиДелЬс пишет:

я андрей пишет: Привет не спящим. Ребята, что делать в Лощине? Иду после Х-18. Какая-то банда, какие-то Сталкеры, диалога толкового нет. Что проходить мимо что ли? К главарю банды заходил, диалога тоже нет. Не въеду что-то. Или дальше топать и там разгадка будет?

Привет , как нет диалога , с главными поговори , или с пленным у сталкеров , желательно найти мирное решение проблемы .

С главным Сталкером пытаюсь поговорить, он спрашивает...Помочь пришел, а у меня единственный ответ, ... Нет мимо проходил. Пленный бандит вообще молчит.

Когда подходишь к лесопилке звучит фраза про бандитов - после этого идешь к главному сталкеру и возникает диалог про пленного.
01 март 2015 03:34 #134491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго дня. После Х-18 вышел не через Южные ворота, а на прямую к Бармену. Задание на ворота висит. Терзают смутные сомнения и сейчас на распутье, куда идти: на Янтарь или в Лощину? Подскажите.
я андрей Привет. Там ещё на заправке чел о помощи просит.
Спасибо сказали: я андрей
Последнее редактирование: 01 март 2015 11:50 пользователем FANAT.
01 март 2015 05:48 #134496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Леминг пишет: Доброго дня. После Х-18 вышел не через Южные ворота, а на прямую к Бармену. Задание на ворота висит. Терзают смутные сомнения и сейчас на распутье, куда идти: на Янтарь или в Лощину? Подскажите.

Надо идти обязательно через южные ворота в Лощину, потом на Кардон.
01 март 2015 06:06 #134499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
привет подскажи какой фал надо поставить чтоб стволы заряжались а то только сколько патронов в стволе выстреливаешь и больше нет не каких файлов не ставил просто загрулзил мод и всё
01 март 2015 06:07 #134500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex2477 пишет: привет подскажи какой фал надо поставить чтоб стволы заряжались а то только сколько патронов в стволе выстреливаешь и больше нет не каких файлов не ставил просто загрулзил мод и всё

Проверь в опциях отмечена перезарядка R.
01 март 2015 06:14 #134502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 5
да стоит патроны в слоте не отмечаются как будто их нет дополнительных патронов
01 март 2015 06:38 #134505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 24

fatal197 пишет: подскажите плиз,где искать арты для мёртвого сталкера из Х-18,как-то всё очень заплутано...

Мне повезло вышел из Х-18 начался дождь тут же под мостом поднял дошол до фермы начался выброс тоже сразу поднял второй арт сейчас придется облучатся и по кучам на свалке лазить (автоматический доктор очень помогает 0
01 март 2015 06:58 #134506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 24

Alex2477 пишет: привет подскажи какой фал надо поставить чтоб стволы заряжались а то только сколько патронов в стволе выстреливаешь и больше нет не каких файлов не ставил просто загрулзил мод и всё

проверь настройки управления я заметил некоторые сбиваются то ПНВ не работает то ещё что нибудь
01 март 2015 07:00 #134507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 24
Народ подскажите где место для уничтожения арта . по описанию свалка но там нет сплошной аномалии
01 март 2015 07:02 #134509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Людоедыч пишет: Народ подскажите где место для уничтожения арта . по описанию свалка но там нет сплошной аномалии

Это место в Лощине не далеко от заправки .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, Tegi79, Гусар, Таня, Леминг, LAKI, Людоедыч
Последнее редактирование: 01 март 2015 07:21 пользователем ВаДиДелЬс.
01 март 2015 07:12 #134510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Достаю "Велес", нажимаю "/" и экран на велесе становится красным. В темной зоне пытаюсь подобрать частоту ( на экране частоты не водно - все красное) - велес пикает но арта нет и СМС тоже нет. Что случилось, и как исправить?
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 01 март 2015 10:49 пользователем haien.
01 март 2015 10:47 #134566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TextCopy
  • TextCopy аватар
  • Посетитель

haien пишет: Достаю "Велес", нажимаю "/" и экран на велесе становится красным. В темной зоне пытаюсь подобрать частоту ( на экране частоты не водно - все красное) - велес пикает но арта нет и СМС тоже нет. Что случилось, и как исправить?

Здесь spirt писал, как пользоваться детектором "Велес". Посмотри, должно помочь.
01 март 2015 10:55 #134569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
haien, приветик.
Вот как получить арт из ТЗ. Надо встать в поток воздуха который вращается по краю аномальной зоны, его видно. Повернуться лицом к центру и выбрав частоту нажимать на Enter. Арт выпрыгивает по центру, плюс, минус метр, как появится сразу к нему и постоянно нажимать клавишу взять (F). Если арта нет, то просто повторять нажатие клавиши Enter, пока он не появится. У меня бывало, что и по 10 раз, надо было проделать эту процедуру, что бы взять арт.
Спасибо сказали: 9im10, ВаДиДелЬс, Таня, Bambarbeya, vulkan, TextCopy
01 март 2015 11:22 #134574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143

Здесь spirt писал, как пользоваться детектором "Велес". Посмотри, должно помочь.

Пользоваться умею, подобрал три арта, а вот теперь такая беда - красный экран.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 01 март 2015 11:52 пользователем FANAT.
01 март 2015 11:29 #134578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
haien, надо переиграть, с момента, когда всё нормально было. И попробуй мой вариант. Может и получится.
Спасибо сказали: 9im10, Таня, vulkan
01 март 2015 11:32 #134579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Привет всем! Вот такой вылет на кордоне
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 март 2015 12:00 #134582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Поскажите где этот генератор в подземке АП из КПК Диггера и что с ним надо сделать? Облазил всю подземку но увы.
01 март 2015 12:15 #134585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1801 гостей на форуме
  • Finallp, IIeTpHopD, Leksan83, Manchester73, SmokeProject, Vasiania, Ygrek, anvej68, bars2703, dead1001, mig21, rusik6790, zima59, 23592