file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

uraltab пишет: При сопровождении полковника Прохорова, из МГ на Кордон. На подходе к блокпосту вояк, стреляют и в меня и полкана. Что делать? В консоли красным красно. .

А ранее ходил на блок пост по квестам Лиса и Сидоровича? Если да вот результат.
Спасибо сказали: LAKI
08 фев 2015 10:39 #130040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
привет всем . я тут где то читал что переход в пжд дает лукаш после перегона бтр , я его перегнал , получил награду а перехода нет , правда на радаре еще не был. может на вайп 2 чо изменилось? а бтр бумажный у меня его собака в мг на 50 процентов покусала во зубы. а ставить я его поставил на горе где кэп между трубами и вагончиком правда сначала починил до 100 процентов с помощью рем комплекта.
08 фев 2015 10:54 #130046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • s.t.a.l.k.
  • s.t.a.l.k. аватар
  • Посетитель
xoxolpavel По активации скинул в личку, пробуй.
08 фев 2015 11:00 #130047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

serj66 пишет:

uraltab пишет: При сопровождении полковника Прохорова, из МГ на Кордон. На подходе к блокпосту вояк, стреляют и в меня и полкана. Что делать? В консоли красным красно. .

А ранее ходил на блок пост по квестам Лиса и Сидоровича? Если да вот результат.

Все это не то,я тоже ходил на блокпост и вояк мочил по всей зоне в том числе и Кузнецова со свитой,однако с полканом прошел нормально,на мосту постреляли в меня я двоих уложил остальные позеленели.Скорей всего чего-то с полканом не так,забыл он свой прибор свой-чужой :) Пробуй ранний сейв,или проводи через другую локу
Спасибо сказали: 9im10, uraltab, Tegi79, LAKI, Holy Sirius, vulkan
08 фев 2015 11:06 #130050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
shers74 не,переход в ПЖД не за БТР вот смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
это первй заход в МГ а переход уже есть,а квест на БТР я только взял,наверно как все флехи соберешь переход будет с МГ и ТД
Спасибо сказали: 9im10, Tegi79, LAKI, Holy Sirius
08 фев 2015 11:19 #130055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Переход и кучу хабара Лукаш дает за череп контроши.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, vulkan
08 фев 2015 11:40 #130062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 131

uraltab пишет: При сопровождении полковника Прохорова, из МГ на Кордон. На подходе к блокпосту вояк, стреляют и в меня и полкана. Что делать? В консоли красным красно.


Я провела его в обход, через железку, со стороны тоннеля. Нужно пострелять по дороге собак и кабанов, парень очень хорошо бежит за ГГ. :)
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, vulkan
08 фев 2015 11:54 #130065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 131

xoxolpavel пишет: strelok07-он как я понял спавнится во время выброса недалеко от ГГ -стань поближе к выходу и велес в руки как метка появится бегом за ним,я брал в тд и на янтаре


У меня ничего не получается с этим артефактом. Пока я жду его появления перед выбросом, превращаюсь в зомби. Все желтое, постоянно мелькают призраки. В диалогах говорят, что стрелять в них бесполезно, но я и не стреляю, здоровье уходит. Приходится делать перезагрузку игры до выброса. Потому что тошнить начинает. Как добыть артефакт перед выбросом?
Спасибо сказали: Bambarbeya
08 фев 2015 12:02 #130071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Angelika надо стоять под защитой но видеть улицу и как только появится выскакивать и брать,у меня он появился до того как выброс уже долбанул я и взял его без последствий для здоровья,пробовал на разных локах удобней всего на заправке в Лощине
Спасибо сказали: Angelika, 9im10, LAKI, Holy Sirius, Bambarbeya, vulkan
08 фев 2015 12:21 #130074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Привет! Кто нить может подсказать что за вылет? Не критично, но иногда вылетает На Свалку из Агропрома заехал и вылет)
08 фев 2015 13:02 #130077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
у меня хамелион 2 раза подряд появлялся у сидора в бункере перед 2 выбросом после взятия квеста, стоишь там в кружочке и перед самым выбросом он появляется только схватил и выброс, а полкана я через янтарь до проводника там до деревни на повороте в деревню сказал жди здесь, а сам до блок поста пробежался пока задание не обновилось и назад, разговор с полканом и ты на блок посту. к стати кто играет с напарником у полкана разговора про тактику нет, есть только у напарника, а стрелять по воякам начинает полкан а когда задание обновляется полкана напарник валит, а так напарнику стой не рыпайся на блок пост потом назад а навстречу полкан несется как лось радостный такой зеленый весь , и все вояки зеленые а напарник их валит сейф ходячий, сам бы завалил да жалко вложил в него много.
Спасибо сказали: LAKI, Holy Sirius, Bambarbeya, varomix, vulkan
Последнее редактирование: 08 фев 2015 14:53 пользователем FANAT.
08 фев 2015 13:15 #130079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kinder000
  • kinder000 аватар
  • Посетитель
не могу найти в х-18 доки часть 3 все конкретно облазил, больше нет идей. ПОМОГИТЕЕЕЕ
08 фев 2015 13:31 #130081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

kinder000 пишет: не могу найти в х-18 доки часть 3 все конкретно облазил, больше нет идей. ПОМОГИТЕЕЕЕ

А чувака с огнеметом завалил?,если да,то смотри еще в ящиках синих где гигант и где полтеры летают
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Holy Sirius, vulkan, kinder000
Последнее редактирование: 08 фев 2015 13:49 пользователем varomix.
08 фев 2015 13:48 #130084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

kinder000 пишет: не могу найти в х-18 доки часть 3 все конкретно облазил, больше нет идей. ПОМОГИТЕЕЕЕ

Кидай сэйв, посмотрим.
По поводу сопровождения полкана с МГ на Кордон. Пришлось переиграть. Заранее зачистил блокпост, оставил там напарника, сопроводил полкана до Дер. Новичков. После он стал дико тормозить, из-за того что напарник видать близко уже был, я добежал до блокпоста и задание эачлось.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, vulkan
08 фев 2015 13:52 #130087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
подскажите,как уничтожить телепата на радаре?
08 фев 2015 15:34 #130104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

kinder000 пишет: не могу найти в х-18 доки часть 3 все конкретно облазил, больше нет идей. ПОМОГИТЕЕЕЕ

5 доков 1 в трупе на верхнем уровне где жарка летает 2 в ящике где в оригенале патроны на нижнем уровне 3 где псевдыш шляется в комнате с холодильником тоже в ящике 4 за второй кодовой дверью на столе там огненый полтергейст летает 5 у перса с огнеметом его вальнуть надо а потом обыскать к стати огнемет прикольная штука всех мутантов на раз валит потом в лощине пригодится когда для сахарова арт возмешь тока заряды тяжолые 10,5 кг 30 шт весят у меня их напарник таскает.
Спасибо сказали: LAKI, vulkan, kinder000
08 фев 2015 15:40 #130106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 15

komrad пишет:

f.e.r.o. пишет: выполняю задание сидоровича ( военные возле аномалии ) пошёл доставать артефакт , где он лежит ? когда подошёл к трубе - крик и вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

что делать ???

Подойди к военному, он попросит принести водки, колбасы и хлеба. Как принесешь предложи достать арт. Арт лежит в железной квадратной фигне. Надо брать его быстро и быстро-быстро делать ноги, пока тебя не зомбировало. На военных не обращай внимания и сталки из деревни ликвидируют. И сохраняйся чаще, потом лучше удалишь лишние сохранки.

Я сдал арт военным, получил награду. Затем замочил их всех забрал арт, и отдал Сидору и получил ту же награду(двойная выгода).
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
08 фев 2015 15:48 #130108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем привет ! Не могу найти образец преобразования , под трубами компрессорной ( Томсон , Янтарь )
08 фев 2015 16:08 #130111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

bsv пишет: подскажите,как уничтожить телепата на радаре?

попробуй из крупнокалиберной снайперки бармен за 50штук в аренду сдает вместе с патронами. харошая вещч я скажу при попадании анимация почти как у мясорубки я когда наймов из нее на дт снимал думал тушек не увижу а одни части или бипсизон и с огнемета
Спасибо сказали: 9im10, bsv, LAKI, vulkan
08 фев 2015 16:16 #130112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

gesha313 пишет: Всем привет ! Не могу найти образец преобразования , под трубами компрессорной ( Томсон , Янтарь )

это который 021? если он то появится с 21 до 22 вечера ни раньше ни позже.
Спасибо сказали: 9im10, gesha313, Tegi79, LAKI, vulkan
08 фев 2015 16:21 #130114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1096 гостей на форуме
  • Olga_007, Slayer136, anvej68, bars2703, sEregA70, 23592