file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Привет всем. У меня такая проблема, не могу зайти на территорию бара. Как только пытаюсь зайти, сразу вылет! Пытался переигрывать, и игру несколько раз с самого начала начинал, всё равно вылетает! Что делать??? Заранее всем спасибо!!!
05 фев 2015 19:51 #129510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Duki
  • Duki аватар
  • Посетитель
Привет Сталкеры!Хочу норм ствол,попалась на Агро Мечта убитая в хлам...Ее кто-нибуть ремонтирует?Где еще можно взять такую или похожую?Бромовский ствол тоже убитый,а то б не отдал,переигровка не помогает...Для Радара нужна норм пушка,простые жрут много патронов,еле ноги унес(на мастере)..... :) :)
05 фев 2015 20:06 #129513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Калигулу прошел на пистолях,но движок крепко тормозил.Теперь по Живодеру,генератор опять мертвый,а вроде начал НИ на последнем wipe_2,где вроде бы многое исправлено.Парни,уже много страниц,подскажите,на какой страничке ссылка по генератору в башне?
05 фев 2015 20:08 #129514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
доброй ночи братья-сталкеры .такая проблема:стабильный вылет при переходе в подземку агро,и при попытке сохранится на агро.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 фев 2015 21:04 пользователем FANAT.
05 фев 2015 20:22 #129516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Duki
  • Duki аватар
  • Посетитель
на 9-ом апдейте ваще никаких проблем....
05 фев 2015 20:24 #129517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tarakan
  • Tarakan аватар
  • Посетитель
Привет друзья, подскажите где искать в МГ бтр для Лукаша, чет не могу найти. На форуме не нашел подсказки.
05 фев 2015 20:33 #129520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108

Tarakan пишет: Привет друзья, подскажите где искать в МГ бтр для Лукаша, чет не могу найти. На форуме не нашел подсказки.

Как заходишь ( с Янтаря ) на локу: идешь в право от дороги- там разбитый вертолет, берешь на трупе ключ от БТР. Разворачиваешься на 180 Градусов: переходишь через дорогу- там в болоте БТР. Садишься в него- дальше поймешь.
Спасибо сказали: 9im10, kaban001, LAKI
05 фев 2015 20:42 #129521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108

Duki пишет: Привет Сталкеры!Хочу норм ствол,попалась на Агро Мечта убитая в хлам...Ее кто-нибуть ремонтирует?Где еще можно взять такую или похожую?Бромовский ствол тоже убитый,а то б не отдал,переигровка не помогает...Для Радара нужна норм пушка,простые жрут много патронов,еле ноги унес(на мастере)..... :) :)

Должно быть в трупах военных. Я только иду на Янтарь, а уже 3 штуки продал Сидору.
Спасибо сказали: Duki, LAKI
05 фев 2015 20:45 #129522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
В Припяти, на стадионе, при отстреле снайперов, неожиданно резко падает выносливость, так, что не могу двигаться и голод до красной отметки. В результате наступает смерть. С чем это связано и что делать?
05 фев 2015 22:08 #129527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Всех приветствую! У меня с самого начало не было фонаря в игре.Думал дадут как нож или куплю.Но уже прошел весь кордон и не знаю ,где его взять.Сидор не продает.В баре бывает хоть, в продаже? Или мне всю игру играть в потемках.?В общем,где взять фонарь?
05 фев 2015 22:52 #129530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
ebbot.... я уже точно не помню , но я помоему фонарик взял с какого то трупа
но и в продаже я у кого то видел , по моему у Сидора , вот только он может появляться не всегда , все зависит от того какой процент вероятности стоит у него в продаже
Еще , пока нет фонаря можно купить прибор ночного видения , я по моему поначалу с ним бегал
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: 9im10, ebbot, LAKI
Последнее редактирование: 05 фев 2015 23:26 пользователем Bambarbeya.
05 фев 2015 23:16 #129531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

ebbot пишет: где взять фонарь?

Я бы лучше НИ начал. Фонаря на Wipe2 в продаже не будет, при старте игры лови его. Потом будет на вышке рвдиоактивной а ТД, в сейфе у Петренко, еще где-то... Но, до этих моментов далеко. При ограблении Долгом, часто фонарь не возвращают.
Спасибо сказали: ebbot
Последнее редактирование: 05 фев 2015 23:51 пользователем uraltab.
05 фев 2015 23:50 #129533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NecronLord
  • NecronLord аватар
  • Посетитель
Всем привет.
Появилась проблема с входом в подземку НИИ.
После того, как я поговорил с Кротом, смотрю, задраен люк и я не могу туда зайти.
Помогите!
06 фев 2015 01:37 #129538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 36
Люк во дворе между цистерн
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, NecronLord
06 фев 2015 01:44 #129539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

spirt пишет: Калигулу прошел на пистолях,но движок крепко тормозил.Теперь по Живодеру,генератор опять мертвый,а вроде начал НИ на последнем wipe_2,где вроде бы многое исправлено.Парни,уже много страниц,подскажите,на какой страничке ссылка по генератору в башне?

мини фикс на генератор в башне где то между 25 и 35 страницей. точнее на 30 если мне память не изменяет
06 фев 2015 01:46 #129540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

tolik1_11 пишет:

Duki пишет: Привет Сталкеры!Хочу норм ствол,попалась на Агро Мечта убитая в хлам...Ее кто-нибуть ремонтирует?Где еще можно взять такую или похожую?Бромовский ствол тоже убитый,а то б не отдал,переигровка не помогает...Для Радара нужна норм пушка,простые жрут много патронов,еле ноги унес(на мастере)..... :) :)

Должно быть в трупах военных. Я только иду на Янтарь, а уже 3 штуки продал Сидору.

генерал воронин дает за уничтожение бандита кочерги винторез ласка либо свд складную может еще чего я много не смотрел, сохраняешся перед здачей квеста и смотришь чо он даст и так пока нужный ствол не выпадет, да и у кочерги спас 12 чок., квест юры дигера пулемет пкм скорострел, в лабе икс 18 огнемет.
Спасибо сказали: tolik1_11
06 фев 2015 01:58 #129541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Где уникальный кровосос на Топях?
06 фев 2015 03:20 #129543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Вышло новое обновление wipe_2_update_1 Новая игра по словам авторов необязательна.
Установка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Cсылка OGSE_0693_OBT_wipe_2_up_1.
P.S. Старые сохранки на ней не грузятся, ставьте кто хочет начать НИ !!!!!!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: loreti, 9im10, FANAT, serj66, ВаДиДелЬс, ЯОлег, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 06 фев 2015 11:22 пользователем Tegi79.
06 фев 2015 04:44 #129548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

uraltab пишет: Где уникальный кровосос на Топях?

У меня стоял левее, как выходишь с насосной в сторону хутора, возле дерева
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, uraltab, LAKI, vulkan
06 фев 2015 04:48 #129549
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Я повторюсь так как на стр 7-11 решения этой проблемы нет. В момент использования планшета. Вот такой жук
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Есть какой - нить способ его обойти? Мне ответили что есть апдейт 11. Где его взять и как установить? В шапке мода нет. По идее все нужные обновления надо выкладывать в шапку. Да и еще...Я, как только мод вышел пытался поиграть. Игра начиналась в одном свитере и без фонарика, а сейчас начал в куртке и фонарик уже Сидор подогнал. Почему так?
Спасибо сказали: hamop
Последнее редактирование: 06 фев 2015 07:49 пользователем FANAT.
06 фев 2015 05:03 #129550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1070 гостей на форуме
  • Olga_007, andgol, anvej68, bars2703, sEregA70