- Alexs
- Автор темы
- АДМИН
- Сообщений: 1158
- Благодарностей: 14633
Alexs
Автор темы
АДМИН
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OGSE 0.6.9.3
OGSE 0.6.9.3 порадовал релизом многих поклонников этой знаменитой глобальной модификации, которая разработана на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля. Модификация OGSE 0.6.9.3 вносит в игру массу изменений которые коснулись каждой игровой составляющей. Игра приобрела несколько дополнительных сюжетных линий и большое количество разнообразных квестов, имея при этом нестандартное сюжетное наполнение. Уникальности квестам придает использование оригинальных квестовых предметов, например книги, которые по возможности можно прочитать, различные электронные устройства и боевой техники. Помимо сюжетных изменений модификация также богата на графические и геймплейные изменения, о которых можно говорить бесконечно, поэтому более подробно с ними можно будет ознакомиться в описании к моду. Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения мода OGSE 0.6.9.3, где каждый может задать вопрос связанный с прохождением квестов, поиском различных квестовых предметов и персонажей, так же не забывая о помощи своим товарищам, поделившись с ними своим вариантом прохождения.[hr]
СПОЙЛЕР:
Ознакомиться со всеми сделанными изменениями в проекте OGSE 0.6.9.3, посмотреть скриншоты, видеоматериалы, ссылки на скачивание, а так же ознакомиться с системными требованиями и технической информацией - Вы сможете на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ
Внимание !
- При знакомстве c подробным описание мода, обратите внимание на предъявляемые системные требования и информацию технического характера.
- Обратите внимание, что на данный момент модификация имеет характер БЕТА версии, со статусом Открытого Бета Теста.
Удачного прохождения!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, FANAT, Sanechka, Клепаныч, serj66, Karsar70, denss344, jounsy-s, varikap, DoctorChe, Гусар, БЕК и ещё 19 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 10 июнь 2021 06:21 пользователем Воссталкерившийся.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.