file Прохождение мода Золотой Шар или Приключения Жекана

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР или ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЕКАНА
Золотой Шар или Приключения Жекана сюжетное дополнение с измененным геймплеем для модификации OGSE 0.6.9.2 R2, обсуждение прохождения которого и пойдет в этой теме. Наряду с новым сюжетом, квестами и персонажами модификация богата на различные геймплейные изменения. Золотой Шар вносит в игру ряд уникальных особенностей и познакомит игрока с новыми системами - выживания и достижений. Разобраться в особенностях прохождения мода Золотой Шар, основных и второстепенных заданий, геймплейных фичах, поможет данная тема. Стоит заметить что в данный момент проект позиционирован разработчиком как Бета версия, поэтому во время прохождения возможны некоторые нестыковки и некритичные вылеты. Более подробно познакомиться с описанием мода, его нововведений а так же советами, которые вам пригодятся при выполнении квестов, вы сможете найти на странице с описанием модом.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 08 фев 2015 16:50 пользователем Alexs.
08 фев 2015 16:49 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Таня, я так и делаю, захожу с рабочей сохранки и пытаюсь выйти из лаборатории (автозагрузка) загрузилось но уже без часов и ПНВ, и так пытаюсь уже несколько дней.

Раз, именно в лабе складываются подобные условия (с пропажей часов и ПНВ) - попробуй с более ранних сохранок (возможно даже с сохранки, что сделана перед переходом на локацию, где находится переход в лабу). Ничего не обещаю, но иногда, подобные глубокие откаты - исправляли ситуацию.

Последнее редактирование: 25 апр 2022 14:57 пользователем Воссталкерившийся.
25 апр 2022 04:55 #289283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в контактах не кто не отображается, хотя рядом сталкеры есть, и на миникарте всё есть, кроме сталкеров и трупов, они не отображаются. Может кто сталкивался с такой проблемой? Часы и ПНВ есть, перезагружаюсь с локации на локацию всё норм.
06 мая 2022 05:02 #289615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
А где конкретно найти тушку иностранца на свалке?
18 июнь 2022 11:46 #290529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 716 гостей на форуме
  • SlMuVit, Лекспо