ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ШАР или ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЕКАНА
Золотой Шар или Приключения Жекана сюжетное дополнение с измененным геймплеем для модификации OGSE 0.6.9.2 R2, обсуждение прохождения которого и пойдет в этой теме. Наряду с новым сюжетом, квестами и персонажами модификация богата на различные геймплейные изменения. Золотой Шар вносит в игру ряд уникальных особенностей и познакомит игрока с новыми системами - выживания и достижений. Разобраться в особенностях прохождения мода Золотой Шар, основных и второстепенных заданий, геймплейных фичах, поможет данная тема. Стоит заметить что в данный момент проект позиционирован разработчиком как Бета версия, поэтому во время прохождения возможны некоторые нестыковки и некритичные вылеты. Более подробно познакомиться с описанием мода, его нововведений а так же советами, которые вам пригодятся при выполнении квестов, вы сможете найти на странице с описанием модом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подробное описание нововведений, скриншоты, ссылки на скачивание и многое другое Вы сможете найти на
ЭТОЙ СТРАНИЦЕ
.
Таня, я так и делаю, захожу с рабочей сохранки и пытаюсь выйти из лаборатории (автозагрузка) загрузилось но уже без часов и ПНВ, и так пытаюсь уже несколько дней.
Раз, именно в лабе складываются подобные условия (с пропажей часов и ПНВ) - попробуй с более ранних сохранок (возможно даже с сохранки, что сделана перед переходом на локацию, где находится переход в лабу). Ничего не обещаю, но иногда, подобные глубокие откаты - исправляли ситуацию.
Последнее редактирование: 25 апр 2022 14:57 пользователем Воссталкерившийся.
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, в контактах не кто не отображается, хотя рядом сталкеры есть, и на миникарте всё есть, кроме сталкеров и трупов, они не отображаются. Может кто сталкивался с такой проблемой? Часы и ПНВ есть, перезагружаюсь с локации на локацию всё норм.