file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель

WILLIAM пишет: Люди подскажите мне,почему у меня постоянно убывает здоровье,радиации нет,кровотечений тоже,а здоровье убывает постоянно?И очень быстро...

А какой у тебя костюм,точно не помню,но помоему у меня именно из за одёжки такие проблеммы были.Ещё радиации может не быть ,в данный момент,но она в этом моде накапливается вроде,так что на пояс непомешает выводящий её артефакт.
Последнее редактирование: 17 июнь 2013 13:00 пользователем artiom.
17 июнь 2013 12:48 #20059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель

artiom пишет:

WILLIAM пишет: Люди подскажите мне,почему у меня постоянно убывает здоровье,радиации нет,кровотечений тоже,а здоровье убывает постоянно?И очень быстро...

А какой у тебя костюм,точно не помню,но помоему у меня именно из за одёжки такие проблеммы были.Ещё радиации может не быть ,в данный момент,но она в этом моде накапливается вроде,так что на пояс непомешает выводящий её артефакт.

Надо поставить дозиметр на пояс после нажать на таб красными цифрами будет высвечена доза накоплений радиации и здесь уже сложнее
Антирадин выводит мало радиации а артефакт надо еще найти кстати описание всего этого накопления есть в описании игры
22 июнь 2013 10:35 #20582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель
А вообще можно в конфиге поставить быстрый вывод радиации ( в стандарте она выводится медленно придется сидеть целый день игрового времени )
22 июнь 2013 10:38 #20583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ujl
  • Ujl аватар
  • Посетитель
народ подскажите пожалуйста, выполняю первый квест монолита убить бюргеров и найти детальку
бюргеры мертвы деталь найти не могу, но у меня не открываются ящики стола, игра глючит
подскажите где искать
07 июль 2013 21:55 #22397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Ujl , ты ещё бургеров скажи ! :lol: Аппаратик в помещении там где ещё труб много с потолка свисает , на нижнем ярусе , там же ящик с артефактами .
Спасибо сказали: Клепаныч, artiom, Recluse, Holy Sirius
07 июль 2013 22:15 #22398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
Кстати народ. При игре за "Монолитовцев" на ЧАЭС можно немного схитрить. Берём ножик и крошим адептов в экзоскелетах. Важно! Не забудте сделать сохранение если решите немного повоевать. Монолитовцев которые дают второстепенные квесты тоже можно уничтожать не жалея. Всё равно они не важные.
08 июль 2013 14:45 #22444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ujl
  • Ujl аватар
  • Посетитель

Димитр пишет: Кстати народ. При игре за "Монолитовцев" на ЧАЭС можно немного схитрить. Берём ножик и крошим адептов в экзоскелетах. Важно! Не забудьте сделать сохранение если решите немного повоевать. Монолитовцев которые дают второстепенные квесты тоже можно уничтожать не жалея. Всё равно они не важные.

Есть вариант на много лучше: продаем каждому монолитовцу барахла на все его деньги и крошим ножиком. На трупе находим весь свой шмот. Только не продавайте патроны их можете не найти. Да и не забываем, перед тем как взять квест у Фельшера спасти Призрака, покрошить всех в Припяти, предварительно выменяв у них все деньги. Самым сладким будет ремонтник если у него предварительно подчинить все необходимое и выторговать все деньги обратно. Я так под 200 000 руб. наторговал, получил экзоскелет монолита и весь шмот ключевой подчинил.
Последнее редактирование: 17 июль 2013 06:28 пользователем Клепаныч.
16 июль 2013 08:12 #23215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

ezhatina пишет: Люди добрые! Помогите,не могу найтить папочку с документами на базе Свободы в "Тайные тропы-2 новый сюжет-5". Нетути ее в будочке трансформаторной! Чего делать то???

Если там нет (возможно провалились в текстуры) - выйди с локи и зайди. Или переиграй с сэйва до взятия задания.
В ТТ+НС5, документы могут лежать в противоположной стороне, в будке перед тоннелем - в ящике (на всякий случай).

Ну не могу найти плз скрин пожалуйста
17 июль 2013 09:47 #23332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель
всё нашел оказалось глюк переиграть пришлось
17 июль 2013 09:54 #23333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
RIGEL , хватай скрин !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse, Holy Sirius
17 июль 2013 09:55 #23334
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель
Опять вопрос как по заданию графа перейти на радар пушку взял сообщение о задании получил но на барьере нет перехода?
17 июль 2013 10:47 #23338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
RIGEL , прохождение смотри здесь , а то я всего не помню .
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, RIGEL, Holy Sirius
17 июль 2013 13:09 #23352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50
По моему переход осведомитель дает, после находки документов на базе свободы. Сам он сидит в избушке на АС.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Recluse, Holy Sirius
17 июль 2013 21:29 #23421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • сергей-чел
  • сергей-чел аватар
  • Посетитель
а где саму душу брал?
18 июль 2013 09:54 #23452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • сергей-чел
  • сергей-чел аватар
  • Посетитель
я нашел эту папку в казарме!!!! прямо в центре лежала
18 июль 2013 10:46 #23458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель
огромное спасибо за сайт но там токо описание квестов а где найти сохатого и князя на баре после выполнения всех квестов Графа заранее спасибо
18 июль 2013 11:14 #23461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
RIGEL , Сохатый в одном из ангаров где сидят сталкеры , а Князь в зелёной будке справа от ангара который рядом с баром .
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, RIGEL, Holy Sirius
18 июль 2013 13:08 #23466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель
телепорт к железнодорожникам не работает
20 июль 2013 09:57 #23657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

RIGEL пишет: телепорт к железнодорожникам не работает

RIGEL, какой квест проходишь? Если квест Графа на поиск и возвращение трёх флешек Цезарю, то это не тот телепорт. Нужный находиться за тоннелем с "Жарками", на самом краю локации. Искать нужно у дальнего куста, справа от дороги. Побегай там, и он появится. А тот телепорт, о котором ты спрашиваешь, открывается при прохождении квеста Следопыта на артефакт "Ликвидатор". Удачи!
Последнее редактирование: 20 июль 2013 11:56 пользователем Дегтярёв.
20 июль 2013 11:45 #23668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Привет всем! Возникла "тупая" проблема в Баре: если выхожу из локации, или захожу снова - все враги!
Хотя бабло Глыбе на входе давал. Взял квест у Сахатого на спасение его друзей. С Князем побазарил.
Ствол надо искать в Тёмной Долине. Но как только загружаюсь за пределы Бара - меня обстреливают!
Как здесь платить? И в какой последовательности лучше квесты брать, чтобы одним махом все пройти?
28 июль 2013 18:18 #24259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1803 гостей на форуме
  • H0RT1S, KGA Ветеран, mig21, valerik07, vxc06, zirda, Виктор53