file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Вот проверяю уровень на таб, по нулям, а жизни убывают потихоньку, до половины убывают быстрей, дальше потихоньку. Не могу понять что за фигня. Ладно хоть тот глюк пропал с засосом :lol:
25 фев 2014 04:02 #59098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

hunter_37rus пишет: Вот проверяю уровень на таб, по нулям, а жизни убывают потихоньку, до половины убывают быстрей, дальше потихоньку. Не могу понять что за фигня. Ладно хоть тот глюк пропал с засосом :lol:

Ешь больше средств от радиации , она тут пополняется медленно ,но не всем кто играл в этот мод видимо заметно .
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, Holy Sirius
25 фев 2014 11:36 #59160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Ды как то ваще не айс, патронов нет, еды нет, за всю игру пока только удалось купить одну банку тушняка и пол колбасы, он у меня постоянно хавать хочет, а насчёт радиации - что есть? У меня пару уколов есть, и то после каждого укола почти пол жизни убывает сразу....вообще супер короче всё...
25 фев 2014 13:32 #59185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Короче, ну и моды пошли :lol: ... нет, вроде сначала нравился, но извините, это просто... это нужно не работать, не учиться, не заниматься спортом, не заниматься делами, не заниматься девушками, а тока сидеть и тыкаться раз за разом в мод, проходя шаг за шагом...
26 фев 2014 21:05 #59574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Boukhill
  • Boukhill аватар
  • Посетитель
Прошу администрацию не счесть данный опус за флуд...

hunter_37rus пишет: ...это нужно не работать, не учиться, не заниматься спортом, не заниматься делами, не заниматься девушками, а тока сидеть и тыкаться раз за разом в мод, проходя шаг за шагом...

hunter_37rus, зачем охаивать замечательный мод? Все игры серии Сталкер это не бездумные "стрелялки", которые надо "пробежать", это маленький кусочек жизни преподнесенный в виде игры. Здесь требуется думать, искать варианты прохождения, заботиться о себе любимом (еда, патроны, снаряжение и амуниция, оружие) и так далее (ибо говорить о Сталкере можно очень много и долго)...
27 фев 2014 00:59 #59588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Привет Всем! Может кто поможет!
За всю игру поймал один единственный вылет на квесте где Бармен должен встретится с Сидоровичем в Миротворческом корпусе в заброшенной деревне. Я в роли охранника Бармена. Бармен ждет меня в будке на краю деревни. Только начинаю диалог и на первой фразе безлоговый вылет!
Дальше играть невозможно. Заданий нет. Что делать не знаю.
Мод переставлял два раза. Игру новую начинал. Без толку. Всегда в одном и том же месте.
Играю TT2_13.02.2011 + Update_TT2_final + Patch_TT2_for_Final_Version_(with_Update)_28.12.2012
Если кто знает черкните в личку. Заранее благодарю.
Или сэйв после диалога киньте.
Последнее редактирование: 27 фев 2014 01:40 пользователем demoniqes.
27 фев 2014 01:38 #59589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60

Boukhill пишет: Прошу администрацию не счесть данный опус за флуд...

hunter_37rus пишет: ...это нужно не работать, не учиться, не заниматься спортом, не заниматься делами, не заниматься девушками, а тока сидеть и тыкаться раз за разом в мод, проходя шаг за шагом...

hunter_37rus, зачем охаивать замечательный мод? Все игры серии Сталкер это не бездумные "стрелялки", которые надо "пробежать", это маленький кусочек жизни преподнесенный в виде игры. Здесь требуется думать, искать варианты прохождения, заботиться о себе любимом (еда, патроны, снаряжение и амуниция, оружие) и так далее (ибо говорить о Сталкере можно очень много и долго)...

Я понимаю, но столько недоработок и всё унылей и унылей моды. Тем более они оч бедные и постоянно какой то глюк.
Последнее редактирование: 27 фев 2014 14:18 пользователем hunter_37rus.
27 фев 2014 14:18 #59682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Люди, и всё таки не понимаю в чём дело... Жизни убывают и убывают, это не прикольно, тем более если нет аптечек почти и найти или купить их оч сложно. Помогите кто может чем, почему так происходит. Радиация по нулям, костюм починен, поспал, но жизни всё равно убывают :(
27 фев 2014 14:50 #59688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

hunter_37rus пишет: Я понимаю, но столько недоработок и всё унылей и унылей моды. Тем более они оч бедные и постоянно какой то глюк.

На счет унылости и бедности ты ошибаешься. Сталкер - это философия жизни в непредсказуемых условиях. Здесь каждый строит свой путь.
Это кому как нравится. Кому-то нравится стрельбище с мясом, а кому-то детективные истории с закрученным сюжетом. На вкус и цвет как говорится.
На счет глюков ты в чем-то прав, без этого не обходится. Но пойми авторов-мододелов, они не берут деньги за свою работу и делают это только на личном энтузиазме и стремлении поддерживать мир Сталкера. Они всегда поддерживают свои моды и по мере возможности всегда правят свои творения в виде патчей и фиксов. И это что-то значит! Просто не ленитесь заходить на форум и посмотреть наличие поправок к этому моду.
Вот последние моды, которые уже практически не нуждаются в поправках : Фотограф, Омега-4, Путь Человека.

Прошу модераторов простить меня за флуд. Просто иногда хочется сказать...
27 фев 2014 19:07 #59753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Про Фотографа знаю, есть у меня, только не установил пока. А остальные с новым сюжетом?
Последнее редактирование: 28 фев 2014 05:00 пользователем hunter_37rus.
28 фев 2014 05:00 #59816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605

hunter_37rus пишет: Жизни убывают и убывают

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Гусар, demoniqes, Boukhill, Holy Sirius
28 фев 2014 06:16 #59818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
спасибо, но почитайте проблему внимательней...
28 фев 2014 19:16 #59999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
hunter_37rus, чтобы увидеть дозу полученной радиации, надо нажать кнопку Tab, тогда появляется шкала.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, demoniqes, Holy Sirius
01 март 2014 08:35 #60065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Boukhill
  • Boukhill аватар
  • Посетитель
hunter_37rus, арты случайно на поясе не висят? На этом этапе нет необходимых "защитных" от радиации и по здоровью артов, Освободите от артов пояс и посмотрите результат...

P.S. Возник вопрос - случайно перед ТТ2 не игрался мод "Закон Дегтярева"? И на каком патче ТЧ установлен мод ТТ2?
Последнее редактирование: 01 март 2014 17:24 пользователем Boukhill.
01 март 2014 17:10 #60156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
А мне видать не судьба доиграть ТТ2 до конца. Один единственный безлоговый вылет за всю игру оказался непобедимый! Перерыл весь диалоговый менеджер наизнанку, а проблему так и не выяснил. Я всегда сам решал проблемы с вылетами, а этот,блин, просто загадка природы....вот засада...даже спросить не у кого...
03 март 2014 06:17 #60396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
demoniqes, а сейв выложить, и попросить пройти проблемное место?
03 март 2014 08:20 #60405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

vyatkin.74 пишет: demoniqes, а сейв выложить, и попросить пройти проблемное место?

Вот попробуй...
yadi.sk/d/nNHGyZfMJyEMr
05 март 2014 10:41 #60702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
demoniqes, где был вылет , У меня все нормально.

demoniqes пишет: Перерыл весь диалоговый менеджер наизнанку

Значит все таки вылет был? Вылеты по диалог менеджер - кривой откат.
Последнее редактирование: 05 март 2014 14:49 пользователем Vyatkin.74.
05 март 2014 14:47 #60728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Boukhill
  • Boukhill аватар
  • Посетитель
demoniqes, сам автор заявлял, что единственно возможный вариант отката с патча 1.0006 (откат до патча 1.0005) вот этот - см. под спойлером
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 март 2014 00:12 пользователем Boukhill.
06 март 2014 00:10 #60793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Спасибо, что помогаете друзья! Но только я ничего не откатывал. Я играю на лицензии ТЧ 1.0004. Все другие моды работают отлично, особенно последние, поэтому думаю оригинал тут вообще не причем.
Все-таки ошибка где-то в моде, видимо в архиве. Мод , апдейт и патч качал с этого сайта. Потом перекачивал два раза. Всегда вылет в одном и том же месте!!! Блин, два дня зря угрохал на эти закачки-переустановки....
Может кто скинет свою gamedata целиком. Буду благодарен. Так охота доиграть до конца...
08 март 2014 19:11 #61288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1543 гостей на форуме
  • H0RT1S, mig21, valerik07, vxc06, zirda, Виктор53