file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет wichanlk. Безлоговые вылеты, как правило, происходят при нехватке памяти. Попробуй снизить настройки и еще раз перейти на локу. Хотя с Саркофагом это, наверное, не пройдет.
Забыл сказать, что у меня было пару-тройку безлоговых, просто загружал с последнего сейва и шел дальше.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: wichanlk, Ilia__70, Таня
Последнее редактирование: 18 апр 2016 13:46 пользователем DRON.
18 апр 2016 13:43 #197242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
DRON загружался с последнего сейва и та же проблема... Я вот думаю, в бункере управления монолитом, я его сломал как в ТЧ, не может ли быть в этом проблема?
18 апр 2016 14:08 #197251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
wichanlk, привет. Ты все же попробуй в настройках поставить все на минимум. Перейди на статику, в установке качества- поставь минимальные и загрузись с предпоследнего сейва.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, DRON, Vieras, continent
18 апр 2016 14:15 #197254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gh0zt
  • Gh0zt аватар
  • Посетитель
SteelWind, понятно, что речь идет про допил под себя любимого - если еще не набегался.
К официальной части естественно отношения не имеет. Об этом и в спойлере черным по русскому написано.
Я так себе подпилил возможность спать в любое время - оч удобно для варки.

wichanlk, я напарывался как раз там в бункере, что все сейвы битые (и быстрые и полные).
Аналогичная фигня была в х-18 (и судя по отзывам у народа в Припяти при походе с Клыком),
приходилось возвращаться на предыдущую локу и сохраняться там - а потом продолжать.
При этом заметил, что это только при полной врагов локации, после зачистки большиства вражин, сейвы начинали жить нормально.

Учимся грамотно оформлять посты. Не забываем, что предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы и существуют знаки препинания. Ник выделяем цветом - желательно зеленым. Не лепим посты подряд, а пользуемся кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

Последнее редактирование: 18 апр 2016 16:29 пользователем zima59.
18 апр 2016 16:08 #197271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Народ, Hellp )))Застрял у бункера ученых, не могу найти чудо тропу в лес, чтоб отнести лекарства леснику... Где конкретнее она находится? а то уже умаялся умирать мгновенно как только подхожу к ограничению локации... Заранее спасибо!
18 апр 2016 22:19 #197299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
woormeпривет. На сколько я помню, тебе должны были сказать, что тропу нужно искать рядом с автобусом, где в оригинале делали замеры с Кругловым, за автобусом ближе к краю локи должен быть переход, если нет, то откатись назад, и переиграй с сейва до диалога о тропе. Если у тебя стоит чей то репак - то возможно перехода может и не быть. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, Таня, zima59, Vieras, continent, клик, woorme
19 апр 2016 03:08 #197303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет. woorme переход надодится рядом с кабиной со стороны водителя (чтобы его найти). А сам переход появится впереди правее автобуса (смотри на скрине на миникарте).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, michele, Таня, Vieras, continent, woorme
Последнее редактирование: 19 апр 2016 05:07 пользователем DRON.
19 апр 2016 05:05 #197308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
День добрый, сталкеры! В общем, в бункере управления монолитом, не в коем случае не разрушайте установку, как в ТЧ, иначе будет вылет в саркофаге... :)

И сразу новая проблема.... Сохраняюсь перед разговором с Клыком в Припяти, идем к переходу на болота, и если я умираю, то загружая сохранку вылет опять... Загружается нормально только сейв при переходе на локу... Там же не реально с первого раза пройти, любой непись ваншотит, как будто у меня хитбокс головы от макушки до колен :lol:
Спасибо сказали: DRON, Таня, continent
Последнее редактирование: 19 апр 2016 12:04 пользователем wichanlk.
19 апр 2016 10:16 #197328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
И снова здрасти ) Вопрос в том что: Только перешел на Припять, снова в каком то автобусе, типа без памяти, денег и оружия... беру квест на уничтожение снорков и стабильный вылет! Без лога совсем! что делать???

Привет. Если проходишь на динамике, попробуй поставить статику, снизь настройки графики, убери полностью плотность травы, примени и выйди на раб. стол, отключи все не нужные фоновые проги, потом загружай с сейва до взятия квеста.

Последнее редактирование: 19 апр 2016 19:18 пользователем FANAT.
19 апр 2016 16:45 #197354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Спасибо за ответ, но это не помогает, я для начала все комментарии просмотрел и воспользовался советами ;) Оператики у меня хватает - 8гб, проц тоже не слабый, 4 х 3.1 гг... видео гиг, играю обычно на максимуме(просто динамическое) в процессе игра ни разу не висла а тут бац - вылет на одном и том же месте... сборка 1.0004, установил как положено по инструкции.. уже не знаю на что грешить, и лока нет, xray.txt совсем пустой...

Мод сам ставил, или репак чей то? Как найти лог вылета, смотри ЗДЕСЬ , может лог есть,.

Последнее редактирование: 19 апр 2016 19:34 пользователем FANAT.
19 апр 2016 19:27 #197387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gh0zt
  • Gh0zt аватар
  • Посетитель
wichanlk
Я как раз упоминал про это место раньше.

Как зашел на локу - не спеши брать задание на поход с Клыком.
Зайди сам в район пятиэтажек и зачисти все, что найдешь в том районе.
Потом полный сэйв и уже пробуй идти с Клыком

С первого раза пройти вполне реально - тока на месте надо не стоять - а то как раз хедшот и прилетит.
На мастере у меня это как-то все незаметно прошло - проблем даже не помню.
На край - просто пройди на новичке этот участок.
19 апр 2016 19:53 #197391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Мод скачал тут, игра у меня давно, обновлял до 1.0006, перед установкой тт2 установил игру заново, поставил патч 1.0004. проблему решил, переиграл все от мертвого города. спасибо за советы!
19 апр 2016 20:19 #197403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Gh0zt Наймиты появляются только после разговора с Клыком, поэтому зачистка не прокатит, только если от живности... А проблема в том, что Клык тупо бежит даже найм спавнится прямо перед ним... Завтра попробую взять квест и убежать от него по маршруту, зачищая, а не бежать рядом с ним, как пишут в гидах :)
Спасибо сказали: DRON, Таня, continent
19 апр 2016 21:02 #197411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gh0zt
  • Gh0zt аватар
  • Посетитель
wichanlk
Если говорить о квестовых наймах - да - появятся тока после взятия квеста.
Их 6-7. И раскиданы, только последние 4 в группе. Как раз с ней и возня - успеть до подхода Клыка.

Но пятиэтажкой ближе к Радару - еще одна точка спауна наемников по алайфу. Если они живы, их не поела живность - их участие гарантировано - без внимания перестрелку не оставят. И при этом подходят скрыто - обнаружишь тока вблизи, когда возьмут в клещи практически. (Когда Мервин в первый раз в Припяти отправляет к сноркам - я всегда бегу к ним и вооружаюсь - нормальная снаряга уже в начале игры)
Мод прохожу уже в 5 раз где-то, поэтому пару раз имел место именно такой сценарий с Клыком.
20 апр 2016 19:11 #197468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
В общем прошел благополучно это место, убежал вперед Клыка и зачистил) Только новая проблема, на АС нужно идти военных выбивать с будущей базы Свободы, а у меня по патронам полный провал, три обоймы на Вал, есть полно патрон 5.56, но ствола под них нету) Может кто может тайничком поделиться на АС? :)
21 апр 2016 12:48 #197495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
wichanlk , привет, я действовал так: сначала в одиночку потихоньку выбивал вояк на базе, а потом шёл к Свободе и брал задание на штурм ( иначе безбашенные анархисты лезут на пролом и нужные гибнут), у вояк же разживался и патронами, у их командира крутой ствол должен быть под 5.56. И если не путаю, на Северном хуторе должен быть калаш, но не уверен, извиняй, ещё пошарь в вагончике, возле Свободовцев.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: wichanlk, Таня, continent
21 апр 2016 16:07 #197515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gh0zt
  • Gh0zt аватар
  • Посетитель
wichanlk
У каждого конечно свой путь и манера игры - но на мой взгляд в оснащении у тебя стратегический просчет - в комплекте на себе необходимо всегда иметь стволы 5,45 - 5,56 - для них практически в любой стычке можно поднабрать боеприпасов, да и прикупить их особых проблем нет. Прочее - встречается нечасто - и лучше не рассчитывать, что попадется в хабаре. Например, советский классический 7.62*39 - почти не используется неписями в этом моде (кроме чистонебовцев и скитальцев)
И не понимаю еще - после твоих похождений на ЧАЭС и в Припяти на руках должно былb остаться много - снайперский Вал Махона под 5,45, а также Абакан и LR 300 в полной обертке (оптика + подствол, глушители на любителя).
Если интересно -вот мой последний проход - с чем я пришел на АС - screencast.com/t/rC2KkZo8

Кстати - в подвале АС где появился - туча ВОГов - если есть подствол - то жизнь твоя будет сильно легче. Если веса нет - выбрось чемодан Соломона там - потом подберешь - никуда он не денется.

Вариантов у тебя без переигровки с предыдущих локаций немного.

Вариант 1 - атака в одиночку
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вариант 2 - атака со Свободой вместе
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Дайте нычки - просить бестолку - обычно они пустые, а наполняются только в момент получения наводки на тайник. И большая вероятность - пока будешь бегать - потратишь остатки боеприпасов на нечисть, а тем временем положат Кэпа или Лукаша - и здравствуй переигровка.

Еще момент - не продавай Скряге костюмов, а его задачки выполняй по возможности быстрее. Сей персонаж у меня пару раз просто бесследно исчезал, подозрение что из-за этого, хотя последний раз я ему тока стволы и продавал. И что ведь плохо - маячок ему не впаришь - он сам ими торгует - поэтому понять куда он девается почти невозможно (есть вроде тайная магия заклинаний в консоли - но мне не попадалась, хотя особо и не копал)
21 апр 2016 22:01 #197538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
wichanlk , грави пушкой впоследствии можно добыть пда из домика и не нужно будет конфеты искать.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: wichanlk, Таня, Vieras, Exploderik, continent
22 апр 2016 09:34 #197565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
michele

можно добыть пда из домика


В Апдейте убрали его в подвал :)
Спасибо сказали: Таня, Vieras, continent
Последнее редактирование: 22 апр 2016 10:27 пользователем Exploderik.
22 апр 2016 10:26 #197576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Что то начинает меня плавить с этого мода! С фотографом таких проблем не было, теперь вылет при сохранении на барьере.... Нужно начинать с автосейва, а это опять зачищать базу .... И вообще, это нормально, что я из подствольника попадаю в лоб военному а ему насрать????
22 апр 2016 12:26 #197590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1173 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Георгий78, Таир