file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Привет всем! Такая проблема,Квест на поиски свихнувшегося доктора взял,а я его грохнул,когда раньше в лабораторию заходил... Переигрывать Очень долго,может можно как-нибудь заспавнить професора или его дневник? (хоть этого я и не люблю) может еще какое решение есть(кроме как переигрывать) И вообще этот квест обязательный? Буду благодарен за ответ :)
23 фев 2016 13:49 #191411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 20
Еще раз всем привет, подскажите где в ТД клондайк артефактов который можно найти с помощью "Змеинного глаза"
28 фев 2016 08:15 #192140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! Пересмешник он спавнится в разных местах! У меня вообще был на камнях в углу леса, где камень! Осмотри весь лес! ;)


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Здесь посмотри. ;)
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 01 март 2016 13:24 пользователем клик. Причина: Дополнение!
01 март 2016 11:11 #192398
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет. Пересмешник посмотри в желтых кружочках. )
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: michele, Таня, клик
01 март 2016 11:56 #192401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zavulon
  • zavulon аватар
  • Посетитель
Всем привет.У меня тоже проблема с гранатомётом для петренко. Дело в том что повар убит и притом давно,погиб после штурма базы свободы. Погиб кстати от плоти.Так вот, Колдун который на агро оживляет только Лапшу который совершено не нужен.Подскажите что делать или как заспавнить его в продажу,потому-что прошёл уже много жалко переигрывать а диалоги с клыком ,следопытом заблокированы.Зарание блогодарен.

Заспавни в рюкзак wpn_rg-6 , как это сделать смотри здесь.

Последнее редактирование: 05 март 2016 05:14 пользователем zima59.
04 март 2016 21:19 #193032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zavulon
  • zavulon аватар
  • Посетитель
DRON спасибо за совет. Но не выходит,я уже и процент выпадения менял ничего не выходит и мне нужен рг6 под натовский выстрел и его тоже прописывал не выходит не появляется в продаже.Наверно надо переигрывать.А как вообще по квесту его получить? Неужели повара надо охранять :) .Просто когда отбиваешь базу свободы у военных то делаешь это один а все после того как отбил базу уходят на барьер ну а там переодически спавнятся плоти и снорки а Повар, Макс и т.д смертны.И в задании на рг6 написано поговорить с охранником арсенала но его нет возле дверей и рг нет внутри.Вот где то так :) Так-что если кто может что посоветовать пишите заранее спасибо.Наемник_Старый спасибо всё получилось,гранатомёт появился.
Последнее редактирование: 05 март 2016 16:39 пользователем zavulon.
05 март 2016 08:40 #193061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Пересмешник ,привет, ты верно заметил - моды Фотограф и ТТ-2 от одного производителя так сказать :) , ну а ТЧ это вообще корневая игра, на её платформе Эти моды и построены. Что касается ТТ-1, то да и такой мод есть, но он практически такой же , как и ТТ-2, только попроще что ли и квестов там поменьше. Если уж прошёл ТТ-2, то ТТ-1 не стоит и проходить, ну это моё мнение :) . Ты же волен в своих действиях, удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Ilia__70, DRON, Таня, Vieras, _slavik_, клик, ботаник
06 март 2016 03:09 #193162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zavulon
  • zavulon аватар
  • Посетитель
Всем доброго вечера.Ответьте пожалуйста на такой вопрос:в чём может быть причина вылета при заходе в бар,с любой локации.Удевительно то что на локацию заходишь,проходишь до определённого места (со стороны свалки это дерево с трупом ,со стороны армейских скл это блокпост бандитов)и вылет.Может быть причинной большое количество вещей в тайнике.Зарание спасибо.
11 март 2016 20:13 #193798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! zavulon дай лог вылета! После вылета открой блокнот и нажми вставить то что там будет давай сюда! А там посмотрим что к чему! ;)
11 март 2016 20:17 #193799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zavulon
  • zavulon аватар
  • Посетитель
Привет клик вот лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог вылета скрывай спойлером.

Последнее редактирование: 12 март 2016 08:06 пользователем zima59.
12 март 2016 06:43 #193829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zavulon
  • zavulon аватар
  • Посетитель
Господа Сталкеры ,расскажите что это за диалог.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Наемник_Старый и клик спасибо за подсказки. Сам виноват, забыл удалить из продажи у скряги.
Есть вопрос по прохождению, помогите кто знает. У меня осталось 4 задания амулеты,брат,карты.АРТ за переход.При разговоре с клыком есть диалог no-dialog-part-0 yf;bvf. Нажимаю 4 раза появляется задание доки в х 18,но я их вроде приносил и он сказал зайти попозже. И что делать не знаю без диалога с ним я дальше по квесту не продвинусь. И ещо не понятно с магометом, в мерт. городе нашёл чувака он сказал что магомет свяжется но от него молчёк. Подскажи может я чего пропустил.
Сообщить

Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и дописывай в свой пост. Не надо писать подряд несколько постов.

Последнее редактирование: 13 март 2016 04:07 пользователем FANAT.
12 март 2016 13:25 #193864
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Всем Привет! Подскажите, пожалуйста, чего за вылет такой:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 март 2016 22:36 #193911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
И ещё вопрос.... У меня тут Дэна завалили на Янтаре.....а я вот не помню, он шибко важный персонаж? Переигрывать стоит?

P.S. Заход на Янтарь первый(если не считать вылазки за лекарством для Лесника).
Последнее редактирование: 13 март 2016 05:33 пользователем Exploderik.
13 март 2016 04:25 #193931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Exploderik, привет. Переиграй, насчёт большой важности уже не помню, но задания от него, точно будут. Одно помню - поиск лазерных дисков.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Exploderik, клик, ботаник
13 март 2016 05:40 #193941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Ilia__70 пишет: Exploderik, привет. Переиграй, насчёт большой важности уже не помню, но задания от него, точно будут. Одно помню - поиск лазерных дисков.

Дополню Илью - Дэн важен,он даёт несколько заданий, через него же идёт задание на уничтожение предателей от Сахорова, переиграй.
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Exploderik, клик, ботаник
13 март 2016 07:55 #193951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Привет. Подскажите пожалуйста сколько в Припяти Гастрономов? 2 знаю. Может там больше? За раннее спасибо.
16 март 2016 18:49 #194313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
badboda, привет. Только два, всегда и во всех модах. Это про Западную Припять, из оригинала ТЧ.
Спасибо сказали: FANAT, michele, Таня, LAKI, Vieras, клик
16 март 2016 18:58 #194314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Здравствуйте, господа Сталкеры.....подскажите, пожалуйста, кто даёт рецепт на Слезы Химеры? И ещё, какие нужны фрагменты карты, указывающей путь к тайнику Семецкого, чтобы Осведомитель за Кристальную Душу Бенгала указал расположение этого самого тайника? Или он укажет после определенного события в игре?
Последнее редактирование: 19 март 2016 05:43 пользователем Exploderik.
19 март 2016 05:39 #194514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Наемник_Старый, Хм.....а после какого игрового события у него появляется диалог по поводу тайника? Просто у меня данные фрагменты есть, а диалога нет. :(
Наемник_Старый, У меня есть 1-й, 2-, 3-й, 4-й, 6-й, 8-й, фрагменты, и арт тоже есть....)
Последнее редактирование: 19 март 2016 07:36 пользователем FANAT.
19 март 2016 06:37 #194520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
И ещё вопрос.....Амулет в х16 находится в лабе? Или в катакомбах под лабой?

В катакомбах под лабой.

Спасибо сказали: клик
Последнее редактирование: 19 март 2016 09:17 пользователем FANAT.
19 март 2016 08:18 #194528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2276 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир