file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

komrad пишет:

Patron пишет:

komrad пишет: Patron Серег, а кто дает задание сходить к Ною?

Дима через Хакера на Болотах, читай.

Понял, я не нашел флешку для Хакера. Кстати, где ее искать?

Хакер отправит к Ною, тот скажет про телепорт на Мертвое озеро, там поможешь Левше, а потом беги в центр локи , там в двухэтажке и на улице будут зомби, у одного из них токен.
02 янв 2015 10:26 #121292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

komrad пишет:

Patron пишет:

komrad пишет: Patron Серег, а кто дает задание сходить к Ною?

Дима через Хакера на Болотах, читай.

Понял, я не нашел флешку для Хакера. Кстати, где ее искать?

Дополню комментарий SkiF, для начала Хакер даст квест на сделку (обыск четырех трупов около вышки, там где Шрам схлопотал выброс из оригинального ЧН), а потом отправишься к Хасану и он даст флешку. После отдаем флешку обратно Хакеру на расшифровку, но выудить удастся лишь половину инфы, а только потом уже он же отправит тебя к Ною.
02 янв 2015 10:30 #121293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 43
Спасибо,пока вспомнил про свой вопрос нп форуме,уже догнал и где взять и чтобы собрать нужно инструменты купить=]
Теперь другой вопрос,где взять счетчик гейгера в количестве двух штук?Ну или один хотя бы?
Иногда ленивый сталкер-живой сталкер...
Последнее редактирование: 02 янв 2015 18:03 пользователем .
02 янв 2015 10:36 #121294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Positive1995 пишет: Дополню комментарий SkiF, для начала Хакер даст квест на сделку (обыск четырех трупов около вышки, там где Шрам схлопотал выброс из оригинального ЧН), а потом отправишься к Хасану и он даст флешку. После отдаем флешку обратно Хакеру на расшифровку, но выудить удастся лишь половину инфы, а только потом уже он же отправит тебя к Ною.

А он гад, Хакер, не говорил про Хасана ничего. Говорит, когда найдешь флешку, тогда и приходи. Хоть намекнул бы, змей.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!
02 янв 2015 10:40 #121296
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Не хочет Герман змей со мной общаться и Сыч таращится только куда деть биомассу?
02 янв 2015 10:46 #121297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • deezerOK
  • deezerOK аватар
  • Посетитель
Видел пост про новые аномалии и артефакты только найти не могу.Вопрос такой правда что если долго бросать болты в новые аномалии в при наличии нового детектора выпадут новые артефакты? Если так то можно инструкцию минут 20 долблюсь нихрена
02 янв 2015 10:59 #121300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

Влад Милитарист пишет: Теперь другой вопрос,где взять счетчик гейгера в количестве двух штук?Ну или один хотя бы?

Купить у ремонтника или барыги.
02 янв 2015 11:03 #121301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

deezerOK пишет: Видел пост про новые аномалии и артефакты только найти не могу.Вопрос такой правда что если долго бросать болты в новые аномалии в при наличии нового детектора выпадут новые артефакты? Если так то можно инструкцию минут 20 долблюсь нихрена

Новые некоторые арты ты не увидешь детектором, они не показываются на экране, их можно токо увидеть визуально, но не всегда. Есть арты, которые не детектор, не визуально не распознать. Я распознавал их тока по имени, когда на кнопку использовать нажимал.
Спасибо сказали: deezerOK
02 янв 2015 11:05 #121302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • deezerOK
  • deezerOK аватар
  • Посетитель
Xachibe,нашёл в аномалии на Болоте артефакт Коготь
02 янв 2015 11:12 #121303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69
Незнаю, тока у меня наверное такое. Но когда таскаю арты Объекты, от меня идёт сильная радиация. Нечего от неё не спасает. Даже хоть медузой 4 селекции обвесится, не помогает. Но есть одно но, эта радиация не поднимается, и не убивает. На мне 2 выверта, и они получается гасят её частично, а радиация из вне не влият на меня не как. Будто по чисто полу гуляю без радиации.
02 янв 2015 11:13 #121304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Xachibe пишет:

varomix пишет: Не хочет Герман змей со мной общаться и Сыч таращится только куда деть биомассу?

На Юпитер к научникам иди. Они возьмут.

Так Герман и есть научник с Юпитера,может в Припяти бандосов выносить не надо было? Но они первые начали :ohmy:
02 янв 2015 11:18 #121306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Братцы кто знает у кого из торгашей можно купить винтовку Баретт.
02 янв 2015 11:19 #121307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • deezerOK
  • deezerOK аватар
  • Посетитель
Так контейнер сделай он переносит один сильно радиактивный артефакт
02 янв 2015 11:24 #121308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

deezerOK пишет: Xachibe,нашёл в аномалии на Болоте артефакт Коготь

Если сможешь, покажи на карте где эта аномалия.
02 янв 2015 11:29 #121309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

varomix пишет:

Xachibe пишет:

varomix пишет: Не хочет Герман змей со мной общаться и Сыч таращится только куда деть биомассу?

На Юпитер к научникам иди. Они возьмут.

Так Герман и есть научник с Юпитера,может в Припяти бандосов выносить не надо было? Но они первые начали :ohmy:

Если биомасса с клондайка, нечего не сделаешь. А так Сыч должен после задания на арт лозы дать задание на биомассу.
Спасибо сказали: Positive1995
02 янв 2015 11:31 #121310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель
Наткнулся на неувязочку: как известно, в Припять можно добраться двумя путями - штурмом с одной из группировок либо смастерив костюм Монолита. Я лично выбрал второй путь и ради интереса пошел к Лучагину проверить, отключилась ли вторая ветка квеста, т.к. он уже обновился. А вот вторая ветка так и осталась.. На заметку автору ;)
02 янв 2015 11:31 #121311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

deezerOK пишет: Так контейнер сделай он переносит один сильно радиактивный артефакт

Я смог туда 3 арта засунуть.)
02 янв 2015 11:32 #121312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

Positive1995 пишет: Наткнулся на неувязочку: как известно, в Припять можно добраться двумя путями - штурмом с одной из группировок либо смастерив костюм Монолита. Я лично выбрал второй путь и ради интереса пошел к Лучагину проверить, отключилась ли вторая ветка квеста, т.к. он уже обновился. А вот вторая ветка так и осталась.. На заметку автору ;)

Незнаю, как тока у меня квест появился на бронь, я думал как её создать. Не продолжал глав задания, я сделал броню. У меня обновилась задания, найти группу для похода в Припять, как то так.
02 янв 2015 11:35 #121313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69
И да, кто вступил в свободу. Делайте все задания Стрелка до похода на Радар. Так как последние задание будет поход в х16. Как дойдёте до него. Уже можно будет идти на Радар. Так убьёте 2 зайца всместе.
Спасибо сказали: komrad, Positive1995
02 янв 2015 11:37 #121314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 43
Как создать или найти броник монолита?Не хочу штурм,банально.
Иногда ленивый сталкер-живой сталкер...
02 янв 2015 11:46 #121316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1367 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, aistiger, andgol, argusneo, molotovcoctail, vxc06, ydgin68, Виктор53