file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

!SkIF! пишет: Поговорил с Седым в церкви и задание окончено, а что дальше делать?

к ремонтнику иди на базу ЧН. Он флэшку попросит, обратись к Ною на затоне.
31 дек 2014 17:51 #120989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69
Тут вобще реально найти пузырь, и потом его на радиацию селекционировать.
По сидериусу и чистой ЗП я помню где его найти.
31 дек 2014 17:58 #120991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Xachibe, пузырь можно найти в Темной Долины. В болотце, под мостом, там еще зона трансмутации есть
Спасибо сказали: Xachibe
31 дек 2014 18:02 #120993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

Бродяга96 пишет: Xachibe, пузырь можно найти в Темной Долины. В болотце, под мостом, там еще зона трансмутации есть

Я там нашёл тока светляка и колобка. Видимо у некоторых отличается спавн артов. Но спасибо. Я узнал, что пузырь можно тут найти. Буду пытать счастье в Припяти.
31 дек 2014 18:21 #120998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
я нашел пузырь в темной долине в аномалии котел,рядом с огороженным мусорником,в котором лежал труп эколога.
31 дек 2014 18:22 #120999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69
Кто был на Свалке, или будет не ходите под мостом, а не выйдете и помрёте:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 дек 2014 18:27 #121000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148

Бродяга96 пишет: 7sasha777, иди к вышки, там где еще в чн Шрам первый выброс встретил. Там будут трупы Должан. Посмотри их. Дальше по обстоятельствам.

ivanov, в каком смысле не хочет? Поясни где ты и что происходит)


все просто -не раговаривает со мной раненый Картавый,после расстрела его 2х дружков и самого Картавого по заданию-надо ранить и допросить,но он молчит и в диалог не вступает,орет раненый,мол помогите,но со смной отказывается разговаривать..вроде некоторым (если верить гуглу)помогало - сделать сохранку и через меню загрузится-тогда раненый Картавый с ГГ вступает в некий диалог..я пробывал и так ,и сяк,и с загрузки через быстрые и через меню,заново заходил на локу,до моей "подставы" Картавого-ничего не помогает..что там дальше ? Картавый что то должен дать или дать отметку в пда где гопстопный рюкзак с артами от бармена лежит? или другое что то? можно ли это прописать в продажу торгашу? или может кто соображает,знает ,как нужно исправить в файлах самого "Картавого" ?
31 дек 2014 18:32 #121002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель
ivanov, нужно, чтобы Картавый после его ранения оставался нейтралом, а не врагом. После Картавого нужно идти в ТД на разговор к Хасану (по этой ветке квеста). Попробуй, переигрывай, отойди подальше от Картавого и рань, пробуй..
31 дек 2014 19:02 #121010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

ivanov пишет:
все просто -не раговаривает со мной раненый Картавый,после расстрела его 2х дружков и самого Картавого по заданию-надо ранить и допросить,но он молчит и в диалог не вступает,орет раненый,мол помогите,но со смной отказывается разговаривать..вроде некоторым (если верить гуглу)помогало - сделать сохранку и через меню загрузится-тогда раненый Картавый с ГГ вступает в некий диалог..я пробывал и так ,и сяк,и с загрузки через быстрые и через меню,заново заходил на локу,до моей "подставы" Картавого-ничего не помогает..что там дальше ? Картавый что то должен дать или дать отметку в пда где гопстопный рюкзак с артами от бармена лежит? или другое что то? можно ли это прописать в продажу торгашу? или может кто соображает,знает ,как нужно исправить в файлах самого "Картавого" ?

Я тоже долго мучился с Картавым. Сохранялся перед тем как его ранить и потом стрелял. У меня так получилось: если сначала его ранил, а дружков приходилось убить, то он не разговаривал. Я сделал так: отошел и издалека убил его дружков. Картавый заныкался. Я обошел его сзади и подошел поближе. Он стал желтым и появился разговор. Ни чего прописать не получится. Он должен сдать Хасана.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: varikap, Lafolie, ivanov
Последнее редактирование: 31 дек 2014 20:55 пользователем komrad.
31 дек 2014 20:12 #121024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Как ранить и допросить Картавого
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 01 янв 2015 07:04 пользователем komrad.
31 дек 2014 20:55 #121029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

ivanov пишет:

Бродяга96 пишет: 7sasha777, иди к вышки, там где еще в чн Шрам первый выброс встретил. Там будут трупы Должан. Посмотри их. Дальше по обстоятельствам.

ivanov, в каком смысле не хочет? Поясни где ты и что происходит)


все просто -не раговаривает со мной раненый Картавый,после расстрела его 2х дружков и самого Картавого по заданию-надо ранить и допросить,но он молчит и в диалог не вступает,орет раненый,мол помогите,но со смной отказывается разговаривать..вроде некоторым (если верить гуглу)помогало - сделать сохранку и через меню загрузится-тогда раненый Картавый с ГГ вступает в некий диалог..я пробывал и так ,и сяк,и с загрузки через быстрые и через меню,заново заходил на локу,до моей "подставы" Картавого-ничего не помогает..что там дальше ? Картавый что то должен дать или дать отметку в пда где гопстопный рюкзак с артами от бармена лежит? или другое что то? можно ли это прописать в продажу торгашу? или может кто соображает,знает ,как нужно исправить в файлах самого "Картавого" ?

Переиграй с самого начала с Картавым, когда на сделку пойдёшь. Когда пришли, если есть прицел на автомате, то уйди подальше. Выстрели в него один раз, не в голову тока. Его братков не трогай, потом можешь завалить после разговора. Как тока он упадёт и начнёт просить у помощи, подходи и беседуй. Тока смотри чтобы он красный не был, тогда переигрывать.
Спасибо сказали: varikap
31 дек 2014 22:03 #121040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269
Всех с Новым Годом, сталкеры!
У меня пара вопросов по Болотам.
1) На Южном хуторе, там где в ориге ЧН переход на Кордон с выходом блок-посту военных, стоит деваха:
pixs.ru/showimage/ssAdmin123_5385458_15393869.jpg
Стоит одна одинёшенька и "ни мычит ни телится". Ничего, кроме "привет" не говорит.
Вопрос, что за персонаж и чего она там делает?
2) Проходя по болоту, случайно нашел непонятный артефакт: pixs.ru/showimage/ssAdmin010_9638779_15393884.jpg
Вопрос, что это и зачем оно нужно?
Последнее редактирование: 31 дек 2014 23:26 пользователем Невр.
31 дек 2014 23:26 #121047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69
Народ как откл радар, всех на локе перебил, так и не нашёл где откл.
01 янв 2015 07:06 #121061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
[attachment:1]Безымянный.png[/attachment]
Ребят подскажите,при запуске игры вот такое окно всплывает.Что это такое????
Последнее редактирование: 01 янв 2015 07:34 пользователем matador.
01 янв 2015 07:32 #121063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 12
народ где вертуха по квесту у хакера у меня звука нет
01 янв 2015 07:52 #121070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

baro пишет: народ где вертуха по квесту у хакера у меня звука нет

А тебе вертуха и не нужна.Иди на дальнею вышку которая на краю локи.Там лежат трупы обыщи их и все.
01 янв 2015 07:56 #121072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Xachibe пишет: Народ как откл радар, всех на локе перебил, так и не нашёл где откл.

Как и в оригинале ТЧ в последнем помещении в лабе Х-10, два рубильника дерни, и ученых всех вали.
01 янв 2015 07:59 #121074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Выручайте мужики.Переустановил винду.Установил игру с модом,запускаю с ярлыка игру и вылетает табличка вот с такой вот надписью
Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует d3 dx9_35.dll.Попробуйте переустановить программу.Что это такое?????
01 янв 2015 08:00 #121075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всех с новым годом!Прошел рыжий лес в пда висит отметка убить Глока.А метка стоит где-то вне локаций.Где его искать7Подскажите пож.
01 янв 2015 08:04 #121076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всех с новым годом!Прошел рыжий лес.В пда висит отметка убить Глока.Метка висит на карте вне локаций.Где искать энтого Глока?Подскажите пож.
Прошу прощения.Набрал сообщение нажал отправить не отправилось.Нажал отмена набрал еще раз нажал отправить результат два сообщенния.
Последнее редактирование: 01 янв 2015 08:18 пользователем varikap.
01 янв 2015 08:08 #121078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1273 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, argusneo, basil, de000395, vxc06, Филин 07